Перейти к содержанию
aleksander_davydov

[ГИБДД] Vsevolod_Vetrov

Рекомендуемые сообщения

aleksander_davydov

1. Ваш никнейм: Aleksander_Davydov
2. Никнейм сотрудника: Vsevolod_Vetrov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/i0GLgQf
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Пишу на лидера жалобу,уволили с ОЧС в связи с просрочкой мед карты. Я просил подождать до пятница потому-что я был не дома и продлить ее физечески не мог. Прошу амнистировать ОЧС и востановить в организцию в звании старшины с 1/3 1/2 Так же мне поступила угроза что если я повторно поступлю в ГИБДД-М меня сольют не на 10 дней,а на 90. Прошу расмотерть данную жалобу ГСзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, приложите трудовую книжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую! Были уволены с ОЧС согласно приложению №2 КГС, а именно:

Цитата

- Увольнения в связи с просроченной медицинской картой при наличии активных дисциплинарных взысканий - на срок от 10 до 30 дней

Уволил вас с ОЧС на 10 дней, т.к постарался войти в положение и выдать минимальный срок.
Так же, сейчас вы пытаетесь ввести в заблуждение администрацию, за день до этого вы мне написали, что если вас будут увольнять с ОЧС, то вы зайдете в игру и оплатите неустойку, а так же напишите заявление на увольнение. Так же вам ничто не мешало взять неактив на неделю и после неактива я бы дал вам время продлить мед.карту.
Насчет того, что я вас солью: Я говорил мнение многих людей из фракции, которые отзывались негативно в вашу сторону. Целенаправленно мною не было слито еще не одного сотрудника.
За собой нарушений не наблюдаю, ожидаем фото трудовой книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksander_davydov
В 14.03.2024 в 22:18, Vsevolod_Vetrov сказал:

Приветствую! Были уволены с ОЧС согласно приложению №2 КГС, а именно:

Уволил вас с ОЧС на 10 дней, т.к постарался войти в положение и выдать минимальный срок.
Так же, сейчас вы пытаетесь ввести в заблуждение администрацию, за день до этого вы мне написали, что если вас будут увольнять с ОЧС, то вы зайдете в игру и оплатите неустойку, а так же напишите заявление на увольнение. Так же вам ничто не мешало взять неактив на неделю и после неактива я бы дал вам время продлить мед.карту.
Насчет того, что я вас солью: Я говорил мнение многих людей из фракции, которые отзывались негативно в вашу сторону. Целенаправленно мною не было слито еще не одного сотрудника.
За собой нарушений не наблюдаю, ожидаем фото трудовой книжки.

В скрине видно что я говорил что я могу ПСЖ написать. Но изначально вы мне времени не дали на продление

Цитирую где я просил продлеиние

- Дай время побольше

- Нетэ

В 14.03.2024 в 21:52, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Здравствуйте, приложите трудовую книжку.

Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Доброго времени суток. Я являюсь структурным начальником ГИБДД.
Немножко рассмотрю Вашу ситуацию с лидером.
Начнем с того, что предупреждать Вас о том, что Ваша медкарта в критическом 
состоянии никто не должен, следить за актуальность медкарты обязаны только Вы, а не лидер или его заместители.
Согласно 4.3 КГС Вы обязаны иметь актуальную медкарту и продлевать ее каждые 2 недели,

Спойлер

4.3. Служащий обязан:
- иметь действительную медицинскую карту, оформленную в одном из филиалов Министерства здравоохранения и продлевать срок её действия каждые 2 недели.

при этом, когда Вам написал лидер, срок просрочки у Вас уже был на 1 день больше положенного. 
Если нет возможности продлить медкарту в день окончания, так продлите ее раньше на несколько дней.
Зависимый Лидер не может Вам дать больше положенного по КГС времени на продление Вашей медкарты,
данные действия должны согласовываться со следящими или же со мной, ведь лидер за просрочки тоже несет ответственность.
Действия лидера по увольнению были абсолютно правомерны и следовали согласно КГС, при этом
срок Вашего ОЧС самый минимальный, при Вашем состоянии взысканий он должен быть больше. Нарушений в этом плане нет.
На счет угроз слива даст ответ ГС.

Изменено пользователем James_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Перешлите мне переписку в >ВК<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksander_davydov
В 15.03.2024 в 22:46, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Перешлите мне переписку в >ВК<

У вас профиль закрыт

В 15.03.2024 в 22:46, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Перешлите мне переписку в >ВК<

Лучше мне отпишите:

Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, получил вашу переписку.

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksander_davydov
В 16.03.2024 в 14:48, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Здравствуйте, получил вашу переписку.

На рассмотрении. 

Можно пожалуйста ОЧС амнистировать просто, без востановления. 

 

Так же если есть возможность-не применяйте санкций к лидеру. В данной ситуации я тоже был не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 16.03.2024 в 21:34, aleksander_davydov сказал:

Можно пожалуйста ОЧС амнистировать просто, без востановления. 

Ожидайте конечный вердикт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, лидер понесет дисциплинарное взыскание за угрозы в вашу сторону. Что касается ОЧС: сниму вам его до конца завтрашнего дня.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksander_davydov
В 18.03.2024 в 22:43, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Здравствуйте, лидер понесет дисциплинарное взыскание за угрозы в вашу сторону. Что касается ОЧС: сниму вам его до конца завтрашнего дня.

Вопросы есть?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...