Перейти к содержанию
Vusal Kardlnal

[ГИБДД] Vladislav_Oskin Andrey_Piskarev

Рекомендуемые сообщения

Vusal Kardlnal

1. Ваш никнейм: Vusal_Kardinal
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Oskin Andrey_Piskarev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/HuPNWRR
4. Суть жалобы: Всегда знал что ГАИшники не преследуют быстрые машины, потому что не хотят, а жигули остановят за сломанное тс! Просто ехал и случайно нарушил, сотрудники просто проигнорировали нарушения, а потом я заметил что у меня включена запись и я решил написать жалобу с целью чтобы ГАИшники не стопали только медленных. Прошу наказать данных полицейских, чтобы в след. раз понимали что их тоже могут наказать и надо действовать по закону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Будут наказаны за нарушение 4.1 ЗоП.

Цитата

принимать всевозможные вызовы, поступающие в дежурную часть или рацию. Регистрировать заявления и сообщения о правонарушениях и происшествиях, осуществлять в соответствии с подведомственностью проверку по ним, а также принимать меры по этим заявлениям и сообщениям, предусмотренные законодательством. Принимать вызовы о помощи в задержании или устранении преступных группировок имеют право только сотрудники специализированных подразделений (при этом первая обязанность специализированной роты - оцепить территорию при необходимости), если таковые имеются на смене. В ином случае принять запрос могут сотрудники в звании не ниже прапорщика полиции;

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Есть вопросы по ответу лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vusal Kardlnal

Вопросов нет, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, вопросов нет - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...