Перейти к содержанию
netvremeninason.

[ГИБДД] Mikhail_Gardvin Alexander_Bunin

Рекомендуемые сообщения

netvremeninason.

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Gardvin Alexander_Bunin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/5a-FE3yZFek
4. Суть жалобы: Привет! Пройдусь сразу по таймкодам: 1. 0:02 - 0:30 - игнорирование нарушений 2. 02:00 - 03:45 - ДМ, ДБ, ДМкилл 3. 03:04 - нонрп отыгровка 4. 03:47 - 06:50 - неоказание первой медицинской помощи пострадавшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Gardvin

Здравствуйте, я сотрудник Mikhail_Gardvin 
1. Я у меня только закончилась погоня и надо было починить авто
2. Расстрел был за ПГ
Вопросы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.
В 13.03.2024 в 13:07, Mikhail Gardvin сказал:

1. Я у меня только закончилась погоня и надо было починить авто

Ты починился и всё же не решился поехать за мной по факту увиденного нарушения

В 13.03.2024 в 13:07, Mikhail Gardvin сказал:

2. Расстрел был за ПГ

В чём оно проявлялось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Kotz
В 13.03.2024 в 13:58, feamorafrey. сказал:

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Gardvin Alexander_Bunin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/5a-FE3yZFek
4. Суть жалобы: Привет! Пройдусь сразу по таймкодам: 1. 0:02 - 0:30 - игнорирование нарушений 2. 02:00 - 03:45 - ДМ, ДБ, ДМкилл 3. 03:04 - нонрп отыгровка 4. 03:47 - 06:50 - неоказание первой медицинской помощи пострадавшему

Здравствуйте, прошу ещё заметить нарушения со стороны игрока неоднократные срезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Здравствуйте, попрошу выдать человеку форумных баллов за оффтоп в теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Gardvin
В 13.03.2024 в 23:31, feamorafrey. сказал:

Ты починился и всё же не решился поехать за мной по факту увиденного нарушения

В чём оно проявлялось? 

1. Почему я не поехал за вами после починки: потому что у меня были дела вне игры и ехать за вами параллельно занимаясь ими не представлялось возможным 
2. На вас направили автомат, но при этом вы не выполняли действия которые вам говорили и просто начали уезжать 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.
В 13.03.2024 в 14:59, Mikhail Gardvin сказал:

1. Почему я не поехал за вами после починки: потому что у меня были дела вне игры и ехать за вами параллельно занимаясь ими не представлялось возможным 

Меня это не волнует, ты зашёл в игру и поехал в патруль, ты должен пресекать нарушения

В 13.03.2024 в 14:59, Mikhail Gardvin сказал:

2. На вас направили автомат, но при этом вы не выполняли действия которые вам говорили и просто начали уезжать 
 

Докажешь, что наказуемо?))):8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Доброго времени суток.
Сотрудник Mikhail_Gardvin понесет ответственность по следующим статьям ЗоП: 4.1, 6.6, 6.7, 6.9.

Спойлер

4.1. На полицию возлагаются следующие обязанности:
- пресекать противоправные деяния, устранять угрозы общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения правонарушения (происшествия), обеспечивать сохранность следов преступления (происшествия);

6.6. Сотрудник полиции имеет право на применение огнестрельного оружия лично или в составе подразделения (группы) в случаях:

- защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

- пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции, армии;

- задержание лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

- освобождения заложников;

- задержания лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, а также для отражения различных вооруженных нападений;

- остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

- производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

6.7. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки, характера и степени опасности действий лиц, в отношении которых применяются физическая сила, специальные средства или огнестрельное оружие, характера и силы оказываемого ими сопротивления. При это сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации ущерба:

- запрещено открывать огонь на поражение, за исключением случаев, предусмотренных п. 6.6 ч. 1, 2, 4, 5 и п. 6.8;

- запрещено открывать огонь по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля – только по колесам, за исключением случаев, предусмотренных п. 6.6 ч. 1 и ч. 5;

- запрещено применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, за исключением случаев, предусмотренных п. 6.6 ч. 1, 2, 3, 5. 
6.9. Сотрудник полиции обязан оказать гражданину, получившему телесные повреждения в результате применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, первую помощь, а также принять меры по предоставлению ему медицинской помощи в возможно короткий срок.

Нарушение ВПС рассмотрит СА.
Сотрудник Alexander_Bunin понесет ответственность по статье 6.9 ЗоП, нарушение ВПС так же рассмотрит СА.

Спойлер

6.9. Сотрудник полиции обязан оказать гражданину, получившему телесные повреждения в результате применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, первую помощь, а также принять меры по предоставлению ему медицинской помощи в возможно короткий срок.

Вопросы есть ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

netvremeninason.

Подожду вердикта администрации по этому поводу, а так, в целом, вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Передаю следящему. 
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Mikhail_Gardvin будет заблокирован за нарушения пунктов 6.5 ВПС и 6.9 ВПС. Оба сотрудника понесут ответственность по вышеуказанным пунктам.

Спойлер

6.5. (DM Kill) Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины - блокировка до 3 дней.

6.9. (DM Car) Запрещено нанесение урона транспорту без RP-причины - блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик).

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, вопросов не увидел от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...