Перейти к содержанию
Marsel_White

[ГИБДД-П] Jacob_Bingahatti

Рекомендуемые сообщения

Marsel_White

1. Ваш никнейм: Marsel_White
2. Никнейм сотрудника: Jacob_Bingahatti
3. Суть жалобы: Док-ва нарушения моего так же док-ва наводки и почему лишили при ДТП?
4. Доказательства: https://imgur.com/a/JCAfFBd
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wistie

Добрый день, данным сотрудником являюсь я, были лишены согласно наводке сотрудника ГУВД
доказательства вашего нарушения, факта ДТП не увидел, мне никто об этом не сказал. Нарушений со своей стороны не вижу, ждем ответа лидера и СЗФ, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_White
В 13.03.2024 в 10:24, wistie сказал:

Добрый день, данным сотрудником являюсь я, были лишены согласно наводке сотрудника ГУВД
доказательства вашего нарушения, факта ДТП не увидел, мне никто об этом не сказал. Нарушений со своей стороны не вижу, ждем ответа лидера и СЗФ, всего доброго.

Сотрудник УВД втаранил меня и на видео это прекрасно видно,почему вы лишили прав,при ДТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 13.03.2024 в 12:07, Marsel_White сказал:

Сотрудник УВД втаранил меня и на видео это прекрасно видно,почему вы лишили прав,при ДТП?

Здравствуйте, сотрудник сделал все верно, лишать вас прав можно при ДТП, нарушение за вами есть, отрицать не стоит.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_White
В 13.03.2024 в 11:10, Nikolay_Starostin сказал:

Здравствуйте, сотрудник сделал все верно, лишать вас прав можно при ДТП, нарушение за вами есть, отрицать не стоит.
Вопросы?

То есть,сотрудник УВД врезался,не разобравшись в ДТП,сотрудник сразу лишил прав? жду ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 13.03.2024 в 13:14, Marsel_White сказал:

То есть,сотрудник УВД врезался,не разобравшись в ДТП,сотрудник сразу лишил прав? жду ответа СЗФ

Доказывайте, что данное было, вижу только выписку штрафов и лишение вас ВУ, остальное вы не предоставили, жду от вас полной картины произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...