Перейти к содержанию
Maxim_Suzdalcev

[ГИБДД] Ruslan_Rudskoy Vladislav_Oskin

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Suzdalcev

1. Ваш никнейм: Maxim_Suzdalcev
2. Никнейм сотрудника: Ruslan_Rudskoy Vladislav_Oskin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/USLFAKN7wGw
4. Суть жалобы: Бездействие сотрудника, и нападение сотрудника на гражданина в не рабочего времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Guramov

Приветствую! На связи Руслан Рудской.
прикрепляю запись ситуации с самого начала, где вы провоцировали сотрудников, а так же оскорбили меня, позвав за угол с угрозой избиения, что и стало причиной драки <3


 -0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Oskin

На связи Лейтенант ГИБДД по городу Мирный Оськин. Вы уже второй день провоцируете сотрудников нашего отдела, вместе со своим другом. Ваш друг забегает на нашу территорию, провоцирует пешую погоню, а затем вы его подбираете на своем автомобиле и увозите от нас. Вы сами провоцируете подобные ситуации, а потом пишите жалобу. Я думаю, пора прекратить заниматься подобным, и тогда у вас не будет подобных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Suzdalcev

Это не дело бездействовать, можно было словами объяснить а как видно он сразу в драку полез как я вышел

Если мы вас и провоцировали почему же 

вы не сели в авто и не поехали за нами?

Требую наказать данных сотрудников так как я пролежал и они даже не подошли, а второго за нарушение УК в не рабочего времени

Изменено пользователем Maxim_Suzdalcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Oskin

Начнем с того, что вы угрожали жизни данному гражданину, и мы это прекрасно слышали. Во вторых, вы даже не попытались убежать от гражданина, а намеренно поехали за угол, со словами, что вы его изобьёте. Поэтому, сотрудник оборонялся и ударил на опережение, для своей же безопасности. Вы сами виноваты в данной ситуации, провоцировали людей, и как только вам надавали сдачу, вы сразу же бежите писать жалобу. Не по мужски поступаете, если вам знакомо данное понятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Suzdalcev

Ничего себе вы высказались) Его кто то бил что бы самообороняться? Самооборона это когда тебя уже начали избивать а ты лишь отбиваешься а тут видно то что он первый начал бить а не по мужски вы поступили так как вам было все равно то что человек лежит

Он мог бы так же меня оскорблять и все а перед вами было замечено правонарушение и вы ничего не сделали. Ваши отмазки мне больше не интересны жду ответа от начальства

Изменено пользователем Maxim_Suzdalcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Oskin

Отмазки с вашей стороны идут. Надеюсь, что вас больше не увидим возле нашего отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Suzdalcev

К вашему сожалению увидите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую еще раз!
Руслан будет наказан за нарушение УК вне смены, Владислав за игнорирование нарушений.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Солидарен с ответом лидера.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Suzdalcev

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Вопросов нет - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...