Перейти к содержанию
Vazgen_Shumaher

ГУВД г. Приволжск – Yaroslav_Moriarty ;Yroslav_Sosiskin

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск ;ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Moriarty;Yroslav_Sosiskin
4. Суть жалобы: День добрый. Почему сотрудник Yroslav_Sosiskin начинает погоню ,а почему сотрудник начинает погоню за одним человеком ,а потом резко переключается за мной и ЕПТ при погоне .Также почему cотрудник Yaroslav_Moriarty наводит оружие с пассажирского места ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/IuFpyeXyc_Q ;https://youtu.be/4hxYkIidwk4

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Polonin

Доброго времени суток!
Я, Заместитель начальника управления, Полковник полиции по г. Приволжск.
Полонин Артем Александрович.

spacer.png
Взято на рассмотрение и передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Я еще дополнил жалобу про Yroslav_Sosiskin,просто забыл его отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aweth19

Доброго дня.  Я Старший лейтенант Ярослав Мориарти.1. Ми начали погоню не за вами а за фиолетовой  машиной.

2. Угроза жизни сотруднику полиции я имею полное право стрелять с табельного оружия по машине гражданина которий сделал угрозу жизни сотруднику полиции. Я думаю я ответил на вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 12.03.2024 в 19:44, Aweth19 сказал:

Доброго дня.  Я Старший лейтенант Ярослав Мориарти.1. Ми начали погоню не за вами а за фиолетовой  машиной.

2. Угроза жизни сотруднику полиции я имею полное право стрелять с табельного оружия по машине гражданина которий сделал угрозу жизни сотруднику полиции. Я думаю я ответил на вопрос!

Кто вам вообще разрешал стрелять с задних пассажирских мест ?Где была угроза жизни ?Если водитель по тротуарам катается и подрезает .Также почему вы начали новое РП ,если вы не закончили старое ?

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav6500

Здравствуйте, я сотрудник Ярослав Сосискин.

Начнем разбор жалобы:

1: Что я нарушил?

2: Предоставьте полное видео моего нарушения.

3: *Также почему вы начали новое РП ,если вы не закончили старое ?* Полное видео где это было? У вас на видео этого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Вы 

В 12.03.2024 в 21:47, Yaroslav6500 сказал:

Здравствуйте, я сотрудник Ярослав Сосискин.

Начнем разбор жалобы:

1: Что я нарушил?

2: Предоставьте полное видео моего нарушения.

3: *Также почему вы начали новое РП ,если вы не закончили старое ?* Полное видео где это было? У вас на видео этого нету.

Вы очень смешной .Все док-вы в самой жалобе .Вы ехали по тротуару и не закончив старое РП начали новое РП .Ваш напарник сам подтвердил выше ,что у вас была погоня за другим гражданином .

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

 

На первом видео нарушений со стороны сотрудника не увидел, так как перед ними гражданин нарушил 17.2 КоАП. Потому нарушений не наблюдаю.

На втором видео видно, что мы создавали помеху сотрудникам во время погони, а также то что вы якобы не специально ездили за патрульным автомобилем и не создавали помеху -  в это не поверю. Также видно что вы прям под них поехали из-за чего сотрудники врезались в жилой дом и это можно посчитать за посягательство на жизнь сотрудника, собственно за вами и началась погоня.

 

Что на счёт проезда по тротуару, то будет выдано наказание в виде предупреждения за нарушение 5.1 ТК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Polonin

 

Доброго времени суток!
Я, Заместитель начальника управления, Полковник полиции по г. Приволжск.
Полонин Артем Александрович.

spacer.png
После изучения ваших видео материалов могу сказать что, нигде не прописано что сотрудник не может целиться или же открыть огонь с пассажирского сиденья.
Насчет РП могу сказать что водителем был не мой сотрудник, все действия насчет ведение погонь лежали на водителе.

Насчет угрозы жизни сотруднику уточню, придется подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 12.03.2024 в 23:26, Vasiliy_Odesskiy сказал:

Доброго времени суток!

 

На первом видео нарушений со стороны сотрудника не увидел, так как перед ними гражданин нарушил 17.2 КоАП. Потому нарушений не наблюдаю.

На втором видео видно, что мы создавали помеху сотрудникам во время погони, а также то что вы якобы не специально ездили за патрульным автомобилем и не создавали помеху -  в это не поверю. Также видно что вы прям под них поехали из-за чего сотрудники врезались в жилой дом и это можно посчитать за посягательство на жизнь сотрудника, собственно за вами и началась погоня.

 

Что на счёт проезда по тротуару, то будет выдано наказание в виде предупреждения за нарушение 5.1 ТК РП.

Ну так сначала сотрудник должен закончит одно РП ,а потом только начинать другое ,а ваш сотрудник начал новое РП не закончив старое .

В 12.03.2024 в 23:44, Artem_Polonin сказал:

 

Доброго времени суток!
Я, Заместитель начальника управления, Полковник полиции по г. Приволжск.
Полонин Артем Александрович.

spacer.png
После изучения ваших видео материалов могу сказать что, нигде не прописано что сотрудник не может целиться или же открыть огонь с пассажирского сиденья.
Насчет РП могу сказать что водителем был не мой сотрудник, все действия насчет ведение погонь лежали на водителе.

Насчет угрозы жизни сотруднику уточню, придется подождать.

Насчет вашего сотрудника вопросов нету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

 

Вы создавали явную помеху работе сотрудников, в добавок - помехой их работе, вы «отправили» их в здание ТЦ, что вполне считается за угрозу жизни, сотрудники имеют полное право открыть по вашему авто огонь в случае угрозы их жизни. С чего вы взяли, что создавая помеху погоне, сотрудники не имеют права «переключится» на ваше нарушение, тем более, когда вы создали угрозу для их жизни.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 13.03.2024 в 16:51, Vasiliy_Odesskiy сказал:

Доброго времени суток!

 

Вы создавали явную помеху работе сотрудников, в добавок - помехой их работе, вы «отправили» их в здание ТЦ, что вполне считается за угрозу жизни, сотрудники имеют полное право открыть по вашему авто огонь в случае угрозы их жизни. С чего вы взяли, что создавая помеху погоне, сотрудники не имеют права «переключится» на ваше нарушение, тем более, когда вы создали угрозу для их жизни.

 

Вопросы остались?

Прошу не прикрывать сотрудник от наказания .У вашего сотрудника было замечено ЕПП  при погоне  ,также он не закончил старое РП и начал новое РП ,прошу за это выдать наказания .Если вы не знаете правила и не будете выдавать наказания сотруднику ,то жалоба уже будет написана на вас ,а там точно уже буду вопросы еще и к вам .Мне это уже надоело ,что вы прикрываете сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

Покрывательства здесь нету и близко. 

За нарушение ВПС, как я говорил ранее будет выдано наказание. Что на счёт закончить старое РП и начать новое РП, Вы сами вмешались в РП процесс и создавали помехи этому, а также была прямая угроза жизни сотрудников, что и поспособствовало началу погони за вами.

 

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Можете закрывать,cеровно уже его уволили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Решено!

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...