Перейти к содержанию
Gleb_Pyatov

[ОКБ-М] Oleg_Razezdovskiy

Рекомендуемые сообщения

Gleb_Pyatov

1. Ваш никнейм: Gleb_Pyatov
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Oleg_Razezdovskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/UnBnVzi84Kw
5. Суть жалобы: Оскорбил мою мать, начал говорить что-то про юбку, также дмил на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777oleg

  Разберем  якобы оскорбления матери : я не хотел этим выражением как то оскорбить его родных а скорее хотел сказать что он боится я не хотел упомянуть его родных это скорее выражение такое. 

Разберем якобы DM : это было не дм а скорее самооборона так как он напал 1 я щитаю я не виноват против его родных нечего не имею после я извинился перед ним . 

Прошу понять и простить

Только вышел из бана хочю нармально поиграть а тут такое он провоцировал специально мои колеги могут подтвердить

 

Изменено пользователем 777oleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, я лидер ОКБ-М, ваша жалоба в основном касается нарушений ВПС, так что сразу передаю её следящей за фракцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени.

Я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Жалобу увидела, на рассмотрении.

Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Pyatov
В 10.03.2024 в 22:07, 777oleg сказал:

  Разберем  якобы оскорбления матери : я не хотел этим выражением как то оскорбить его родных а скорее хотел сказать что он боится я не хотел упомянуть его родных это скорее выражение такое. 

Разберем якобы DM : это было не дм а скорее самооборона так как он напал 1 я щитаю я не виноват против его родных нечего не имею после я извинился перед ним . 

Прошу понять и простить

Только вышел из бана хочю нармально поиграть а тут такое он провоцировал специально мои колеги могут подтвердить

 

то есть, когда ты меня оскорблял, это не считалось? Ты намеренно упомянул мою маму в виде женщина "легкого" поведения. Так что не пытайся оправдываться, в тот момент ты еще и назвал меня плаксой, сказал, что тебе насрать на то, что я подам жалобу, так что теперь отвечай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз доброго времени.

По поводу упоминания, данный момент был уточнён и тут его нет. Просто обычная фраза.

Касательно поведения сотрудника, то это некорректно для работника гос. организации. Будет выдано предупреждение по пункту 3.4 ОПСГО.

По DM ничего сказать не могу, так как не наблюдаю каких либо доказательств в теме о том, что было ранее. Если имеются, то предоставьте и данный инцидент будет рассмотрен.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не наблюдаю. Тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...