Перейти к содержанию
uWu00850252

[ГИБДД] Denis Sinko

Рекомендуемые сообщения

uWu00850252

1. Ваш никнейм: James Hokage
2. Никнейм сотрудника: Denis Sinko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Vg4URdrAuic
4. Суть жалобы: ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Sinko

Доказательства: Я по РП не мог увидеть , что вас 4 из-за тонера . Я поехал за вами из-за того , что вы проехали сплошную вы остановились , и как вы выбежали все 4 я убежал вы начали стрелять , я попытался , но не получилось . Вердикт мой такой : из-за тонера я бы не мог увидеть вас 4 и не мог бы понять , что это ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uWu00850252
В 10.03.2024 в 19:30, Denis_Sinko сказал:

Доказательства: Я по РП не мог увидеть , что вас 4 из-за тонера . Я поехал за вами из-за того , что вы проехали сплошную вы остановились , и как вы выбежали все 4 я убежал вы начали стрелять , я попытался , но не получилось . Вердикт мой такой : из-за тонера я бы не мог увидеть вас 4 и не мог бы понять , что это ПГ.

Вы не поняли,мы открыли огонь все четверо,это прекрасно видно на моем откате,вы нес тали стрелять а начали убегать,мы поехали за вами и вы уже зная что нас четверо и мы вооружены открыли огонь по нам....

В 10.03.2024 в 19:30, Denis_Sinko сказал:

Доказательства: Я по РП не мог увидеть , что вас 4 из-за тонера . Я поехал за вами из-за того , что вы проехали сплошную вы остановились , и как вы выбежали все 4 я убежал вы начали стрелять , я попытался , но не получилось . Вердикт мой такой : из-за тонера я бы не мог увидеть вас 4 и не мог бы понять , что это ПГ.

как я понял вы не знаете ВПС,а если бы знали,то должны понимать что нас хоть 20 гражданских без оружных и вы можете по нам всем октрыть огонь и мы же получим блокировку за ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Sinko

Тут спорная ситуация , ждём ответа от Генерала-Майора и администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Здравствуйте.

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uWu00850252
В 11.03.2024 в 05:08, Denis_Sinko сказал:

Тут спорная ситуация , ждём ответа от Генерала-Майора и администрации.

Не спорная,уверен на 101% что вы понесете наказание от администрации за ПГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую еще раз!
Нарушения ВПС рассмотрит администрация.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

Считаю нецелесообразным наказывать сотрудника за два выстрела. Явной перестрелки против Вас не увидел. Нарушений нет.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Sinko

Никак нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uWu00850252
В 12.03.2024 в 02:13, Jonаthan_Addams сказал:

Здравствуйте.

Считаю нецелесообразным наказывать сотрудника за два выстрела. Явной перестрелки против Вас не увидел. Нарушений нет.

Есть вопросы?

Как это ?какая разница вообще сколько он раз выстрельнул,он же стрелял,соответсвенно ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uWu00850252
В 12.03.2024 в 02:13, Jonаthan_Addams сказал:

Здравствуйте.

Считаю нецелесообразным наказывать сотрудника за два выстрела. Явной перестрелки против Вас не увидел. Нарушений нет.

Есть вопросы?

Вопросов не будет если вы накажете игрока,если же я увижу закрытие жалобы то будет подана жалоба на вас,которую рассмотрят администраторы выше вас по рангу,и вас накажут,и игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uWu00850252
В 12.03.2024 в 09:12, uWu00850252 сказал:

Вопросов не будет если вы накажете игрока,если же я увижу закрытие жалобы то будет подана жалоба на вас,которую рассмотрят администраторы выше вас по рангу,и вас накажут,и игрока

 

В 12.03.2024 в 02:13, Jonаthan_Addams сказал:

Здравствуйте.

Считаю нецелесообразным наказывать сотрудника за два выстрела. Явной перестрелки против Вас не увидел. Нарушений нет.

Есть вопросы?

В ВПС ничего не указано про длительность стрельбы и количество пуль,соотвественно могу считать что для наказание за ПГ нет определенного количества попаданий,соответственно даже если бы он сделал 1 выстрел то уже бы нарушил ..в пункте 6.15 прописано - Перестрелка (драка) одного против трёх или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;мы же в момент его стрельбы стреляли по нему,,соотвествено Перестрелка была,так же скажу что он просто напросто не успел сделать больше выстрелов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams
В 12.03.2024 в 08:12, uWu00850252 сказал:

и вас накажут,и игрока

Жду с нетерпением.

В 12.03.2024 в 15:40, uWu00850252 сказал:

В ВПС ничего не указано про длительность стрельбы и количество пуль,соотвественно могу считать

Вы должны понимать, что учитывается и сама ситуация. Сотрудник открыл огонь по Вам еще до того, как по нему открыли огонь все четверо игроков, а далее попросту он не стрелял.

Милости прошу в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Пересмотрено.

Сотрудник будет заблокирован за PG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...