Перейти к содержанию
Ruslan_Guramov

[ГУВД] Casper_Linwood

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Guramov

1. Ваш никнейм: Ruslan_Rudskoy
2. Никнейм сотрудника: Casper_Linwood
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/8kfg9TMCLmk
4. Суть жалобы: Приветствую, я являюсь сотрудников ГИБДД по городу мирный в звании Полковник на должности Зам.Нач.ГИБДД. И так, данный сотрудник на которого была написана жалоба, попросил меня покинуть парковку УВД, так как я находился на ней в гражданской одежде. Показал ему удостоверение сотрудника ГИБДД, но человек отказался его смотреть со словами "Все равно, вы тут не можете находиться". Получается не знание ЗоП? Так же на 1:01 минуте мы можем видить как сотрудник при конвое "взял меня за плече и повел за собой", а на 1:11 минуте мы видим что сотрудник прекратив конвоирование каким-то чудом "отпустил мои РУКИ". Так же на данной записи https://youtu.be/AKpVMSkEHjI сотрудник выдает мне розыск за нарушение статьи 6.8 УК, по данной статье придусмотрен штраф в размере 10.000 рублей либо арест на 2 года, но сотрудник посадил меня даже без права выбора наказания, если за сотрудником правда будут нарушения, прошу наказать по максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Casper_Linwood

Доброго времени суток, на связи Casper Linwood.

В 10.03.2024 в 19:14, Ruslan_Rudskoy сказал:

И так, данный сотрудник на которого была написана жалоба, попросил меня покинуть парковку УВД, так как я находился на ней в гражданской одежде. Показал ему удостоверение сотрудника ГИБДД, но человек отказался его смотреть со словами "Все равно, вы тут не можете находиться". Получается не знание ЗоП?

В пункте 4.2 ЗоП прописано, что вы можете находится там только с служебной необходимостью и при выполнении своих обязанностей. Ни одно ни другого не увидел перед задержанием.

В 10.03.2024 в 19:14, Ruslan_Rudskoy сказал:

Так же на 1:01 минуте мы можем видить как сотрудник при конвое "взял меня за плече и повел за собой", а на 1:11 минуте мы видим что сотрудник прекратив конвоирование каким-то чудом "отпустил мои РУКИ".

Мой задержанный сидел в автомобиле, поэтому не понимаю что вы имеете ввиду.

В 10.03.2024 в 19:14, Ruslan_Rudskoy сказал:

Так же на данной записи https://youtu.be/AKpVMSkEHjI сотрудник выдает мне розыск за нарушение статьи 6.8 УК, по данной статье придусмотрен штраф в размере 10.000 рублей либо арест на 2 года, но сотрудник посадил меня даже без права выбора наказания

Выбираете наказание не вы, а сотрудник проводящий задержание, в нашем случае я.

Хорошего времяпрепровождения🍺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Guramov
В 11.03.2024 в 02:30, Casper_Linwood сказал:

 

В пункте 4.2 ЗоП прописано, что вы можете находится там только с служебной необходимостью и при выполнении своих обязанностей. Ни одно ни другого не увидел перед задержанием.

Это все прекрасно, но вы как минимум отказались смотреть мое удостоверение и сразу начали задерживать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Casper_Linwood

Вы нарушили статью УК, если вы думаете что удостоверение вас спасёт в данной ситуации то вы ошибаетесь.

Изменено пользователем Casper_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Нач ГУВД-М, Изя Ричардс.
Здравствуйте. Находится на парковке вам разрешено лишь в рабочих целях, таковых я не увидел. Ваше удостоверение никак на ситуацию бы не повлияло.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, наличие удостоверения служащего вам не даёт права просто так находится на прилегающих территориях нашего Министерства. Нарушений за сотрудником я не заметил, однако вы понесете ответственность по данному пункту КГС:

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

 

Вопросы есть?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Guramov
В 12.03.2024 в 06:16, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Здравствуйте, наличие удостоверения служащего вам не даёт права просто так находится на прилегающих территориях нашего Министерства. Нарушений за сотрудником я не заметил, однако вы понесете ответственность по данному пункту КГС:

  Показать контент

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

 

Вопросы есть?
 

а если я находился там с рабочей целью? Сотрудник ведь сразу дал отчет чтобы покинуть территорию, ничего не уточнив, это тоесть теперь считается нормальным? Мы же вроде как на РП проекте, и я очень сильно сомневаюсь что в реальной жизни если бы Полковник находился на парковке участка в котором работает, его бы сразу молча начал прогонять человек ниже по званию да и темболее за это задерживать, толком ничего не уточнив. Так же попрошу обратить внимание на неверные отыгровки сотрудника, тайм коды указаны в самом начале всей жалобы.

Изменено пользователем Ruslan_Rudskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 12.03.2024 в 01:01, Ruslan_Rudskoy сказал:

а если я находился там с рабочей целью?

Докажите наличие такой цели.

 

В 12.03.2024 в 01:01, Ruslan_Rudskoy сказал:

Сотрудник ведь сразу дал отчет чтобы покинуть территорию, ничего не уточнив, это тоесть теперь считается нормальным?

А вы ему дали понять, что вам требуется помощь? Попытались объяснить причину нахождения на парковке?

 

В 12.03.2024 в 01:01, Ruslan_Rudskoy сказал:

Мы же вроде как на РП проекте, и я очень сильно сомневаюсь что в реальной жизни если бы Полковник находился на парковке участка в котором работает, его бы сразу молча начал прогонять человек ниже по званию да и темболее за это задерживать, толком ничего не уточнив. Так же попрошу обратить внимание на неверные отыгровки сотрудника, тайм коды указаны в самом начале всей жалобы.

Конкретно сейчас не стоит сравнивать реальные мир и Провинцию. У нас есть нормативно-правовая база, в которой четко расписано, по каким причинам вы можете находится на территориях режимных объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Вопросов нет - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...