Перейти к содержанию
Richard Gott

[ГИБДД] Daniil_Mifykov Roman_Antipov

Рекомендуемые сообщения

Richard Gott

1. Ваш никнейм: Richard_Gott
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Mifykov Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/SCmrNSsAKxI https://youtu.be/Xhf8zdWME1c https://youtu.be/uPcGBzTgu-w https://imgur.com/a/EhNP1t8
4. Суть жалобы: сотрудники открыли огонь без преда без всего после чего задержали за 5.8 не подчинение но какое не подчинение если не преда нечего не было я должен догодаться сам или что сразу тоталить машину. я был с мутом и спрашивают буду я подписывать или нет как я должен им на это отвечать если у меня мут я логики что то не понимаю. статью 11.3 мне бы рассказали а то штраф выписали без какого либого обьяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Доброго времени суток. 
Перейдем к рассмотрению Вашей жалобы. 
У сотрудников Nikita_Kalashnik и Daniil_Mitykov запрошу пояснения к расстрелу автомобиля и доказательства.

Предупреждение об остановке Вам было дано, как я понял, но Вы его успешно игнорировали, исходя их первого видеоролика. У сотрудника Roman_Antipov запрошу доказательства на нарушение 11.3 КоАП, так как никакого взаимодействия с сотрудником я не вижу на Ваших доказательствах, могу предположить что выписан штраф был по ГРЗ, в этом случае объяснить что-либо Вам не должны, так как с Вами взаимодействия не было. В остальном, а именно оформлении и выдаче розыска - нарушений нет. Арестовывать замученного игрока, а так же проводить процедуру оформления и передачи в КПЗ не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Gott

этот пред был выдан человеку а не мне могу дать видео что пред не мне выдал быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov

Здравствуйте.
 

Цитата

До свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Доказательства предоставлены.

Штраф выписан по 11.3 более чем корректно, стоянка на газоне даже 1 колесом так же подпадает под данную статью. Нарушений от Roman_Antipov нет.

Ждем пояснения по расстрелу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Gott

тоесть они мне ее растреляли и машина встала на газон по их вине и я еще встал на газон и мне дали штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Обратимся к ПДД РП, а именно интересному пункту, который данные ситуации регулирует 

Спойлер

13.4. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.

У вас имелась возможность остановить свое транспортное средство не на газоне, а у края дороги, без заезда на бордюр или сам газон, вы же целенаправленно дернули руль вправо, тем самым остановив свое транспортное средство на газоне. Помимо этого, судя по Вашим доказательствам, Роман приехал позже, чем Ваш автомобиль расстреляли, и знать, что случилось - он не мог.

Более объяснять не вижу смысла, все что нужно - я изложил, на вопрос ответил. 
Жду объяснения от сотрудников по поводу расстрела.

Изменено пользователем James_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil.
В 09.03.2024 в 03:00, James_Homyakov сказал:

Доказательства предоставлены.

Штраф выписан по 11.3 более чем корректно, стоянка на газоне даже 1 колесом так же подпадает под данную статью. Нарушений от Roman_Antipov нет.

Ждем пояснения по расстрелу. 

Пояснения по расстречу ввелась пешая погоня и на авто, нарушитель садится в машину после была попытка скрыться, после этого мы начинаем расстрел с Никитой для задержание нарушителя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Gott

ну так где 5.8 не подчинение если вы без предов открыли огонь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil.
В 09.03.2024 в 13:09, Pasha_Nuts сказал:

ну так где 5.8 не подчинение если вы без предов открыли огонь 

Здравствуйте.

Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия. При этом сотрудник полиции обязан руководствоваться индивидуальностью ситуации: если есть возможность поймать нарушителя живым, то он обязан это сделать любыми доступными способами. (6.8 ЗоП) 

Досвидание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Nikita_Kalashnik и Daniil_Mitykov понесут ответственность по статье 6.7 ЗоП, 
а именно открытие огня по корпусу ТС.
Нарушений за сотрудником Roman_Antipov нет.
Приложите счет для выплаты компенсации.

Изменено пользователем James_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Gott

784359

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Компенсация была переведена на Ваш банковский счет.
Ознакомится можете тыкнув тут.
Всего хорошего, не нарушайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Сотрудники понесут ответственность. Компенсация была переведена на Ваш счет.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...