Перейти к содержанию
Katsu Watanabe

[ГУВД] Maksim_Kieshiv

Рекомендуемые сообщения

Katsu Watanabe

1. Ваш никнейм: Katsu_Kogan
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Kieshiv
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/FkSONXT
4. Суть жалобы: Мне сотрудник выдал статью 5.3 я мискликнул и ударил срочника, доковы же так и не имеется ну я ударил его не чайно тоесть мисклик и сотрудник запокавал меня и отвез в гувд и посадил, только я вот прикреплю щас ниже кое что, Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет. Скрыть контент - Под посягательством на жизнь и здоровье подразумевается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов. - Один удар может являться мисскликом, в таком случае сотруднику разрешается освободить нарушителя от ответственности. И вот даже написано что 1 удар мисклик, и сотрудник берет пакует, сотрудник как я понимаю НОНрп ходит с аксесуарами не придставился ничего, я объясняю что выслушайте мою сторону что отвечает он мне "Не хочу" я ответил всмысле вы должны он токой нет, я начинаю придстовляться он говорит не надо мне на этом все спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Система базы данных в МВД устроена таким образом, что игроки попадают туда автоматически при нанесении всего одного удара, а не двух. Конечно, казалось бы, логичнее было бы отпустить вас, но у сотрудника должны быть неопровержимые доказательства того, что удар был действительно только один, а не два и более. Это обусловлено законом "О полиции". Задержание правомерное, тем более что вам сократили общий срок в два раза от изначального, который был вынесен системой. Использовать медицинские маски на смене допускается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, вопросов от вас не увидел. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...