Перейти к содержанию
Keisuke

[ГИБДД] Mark_Sekcret

Рекомендуемые сообщения

Keisuke

1. Ваш никнейм: Keiske_Takahashi
2. Никнейм сотрудника: Mark_Sekcret
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/iDpIdcH
4. Суть жалобы: Началось с того что я оторвался от него,и заехал в деревню без камер,я был на большом расстоянии,и увидеть меня он не мог,но поехал за мной по радару.После этого он поехал по полям,я конечно тоже немножко не ровно ехал,но я пытался ехать аккуратно,он же просто срезал.После этого начал стрелять по корпусу,почему это произошло я не понял,я ехал аккуратно,не таранил,почему по корпусу а не колесам мне не известно.Плюс нельзя стрелять с автомата одному с водительского места. Может я конечно что-то и сделал по пингу,но я не увидел этого. В случае если я буду виноват,готов понести ответственность.

Изменено пользователем Keisuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Нарушения ВПС будет рассматривать следящая администрация.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, сотрудник будет наказан за:

Спойлер

6.9 ВПС: (DM Car) Запрещено нанесение урона транспорту без RP-причины - блокировка до 3 дней (при ударах, выстрелах по пустому транспорту - кик).

6.10. (DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места - блокировка до 3 дней.

7.1.3 ВПС: Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

7.1.5 ВПС: Запрещено продолжительное движение по рельсам на любом транспорте, перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

 

4.3 КГС: Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

6.8 ЗоП: Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия. При этом сотрудник полиции обязан руководствоваться индивидуальностью ситуации: если есть возможность поймать нарушителя живым, то он обязан это сделать любыми доступными способами. 

 

Приложите счет для выплаты компенсационных средств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keisuke

619924

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Ожидайте перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую! Компенсация была переведена.
Передал на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Компенсация переведена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...