Перейти к содержанию
Erzhan_Piterskiy

Жалоба на Caspary_Rimskiy

Рекомендуемые сообщения

Erzhan_Piterskiy

1. Ваш ник: Erzhan_Piterskiy
2. Ник сотрудника: Caspary_Rimskiy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, не в рабочее время со своим другом, так же не знающем пдд, отказались возмещать ущерб, рассчитывали естественно на обоюдный расход, который я им не дал. На что пошли обвинения в мою сторону, что якобы я виновен, когда он заезжал на территорию сто приволжска не имея полноценного обзора, собственно почему произошло дорожно-транспортное происшествие, при учёте того, что поворот был не под 90 градусов, а по диагонали, соответственно это приравнивается к выезду на встречную полосу. Но не суть, дело не в этом и жалоба не на виновника, а на Caspary, ведь он всячески угрожал своими сотрудниками, которые я так полагаю рассматривали ситуацию не объективно, а субъективно. Если конечно вообще стали её рассматривать... Вот мы и подобрались к сути жалобы, сотрудник влез в драку являясь сотрудником государственных структур, хоть и не при исполнении. На сколько мне известно, то сотрудникам запрещено драться, нарушать пдд и копить штрафы, а так же состоять в преступных группировках( ну это так, дополнение).
4. Доказательства: https://youtu.be/mCZqYkmU_D8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Black

Здравия Желаю!

На связи Начальник ГИБДД по г. Мирный,

Мия Блек!


Перейдем к рассмотрению вашей жалобы.

Ваша жалоба не может быть рассмотрена, так как она заполнена от третьего лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erzhan_Piterskiy

Доброй ночи! В смысле от третьего лица, когда я автор канала и вижу нарушение сотрудника не при исполнении, нарушение есть? Есть! Если сотрудник так же будет материться в войс чат, то при заливе жалобы на него, она тоже будет отклонена? Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Если Вы подаете жалобу на сотрудника, вся происходящая ситуация должна быть происходить конкретно с Вами.
Жалобы не принимаются, если  сотрудник взаимодействует с другим игроком, когда Вы стоите в стороне и фиксируете видео от своего лица.
Снизу предоставлю подпункт с правил подачи жалоб на сотрудников:

Спойлер
  • Жалобы на DM, DB, DM Kill, таран, NonRP, выдачу административного штрафа/розыска, посадку в КПЗ и лишение водительского удостоверения принимаются только от игрока, с которым взаимодействовали.

Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erzhan_Piterskiy

Ну это бред откровенно говоря, нарушение есть - наказывается только от первого лица.

В 08.03.2024 в 13:07, Dino_Blaсk сказал:

Жалобы на DM, DB, DM Kill, таран, NonRP, выдачу административного штрафа/розыска, посадку в КПЗ и лишение водительского удостоверения принимаются только от игрока, с которым взаимодействовали.

Вы кстати сами процитировали пункт наказания, но тут нет ничего сказанного про сотрудников гос. организации нарушивших устав, субординацию и в целом административное нарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Перечитав еще раз, Вашу суть жалобы в сторону сотрудника, делаю следующий вывод.
Да, согласен с Вами, сотрудникам запрещено нарушать ПДД, УаК и тому подобные уставные документы. Так же запрещено копить штрафы полученные путем превышения скоростного режима.
Но в данном случае, сотрудник был без формы, сотрудники его не задержали, не посадили. Соответственно, сотрудник мог защищаться, не стоять ведь ему и давать бить себя, верно?
Наказывать тут не за что. Вижу, вопросов у Вас не осталось, так как задано ничего в ответ не было. Прошу прощения, что сперва неправильно понял Вашу суть жалобы. Всего доброго.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...