Перейти к содержанию
transniggavoda

[МЗ] Fedor_Zlobin

Рекомендуемые сообщения

transniggavoda

1. Ваш никнейм: Vladimir_Kotelenec
2. Никнейм сотрудника: Fedor_Zlobin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/B5gfsCGkA0M
4. Суть жалобы: Я стоял в очереди за мед картой, игроков не слышал и поэтому просил писать, когда очередь дошла до меня, врач выбежал и затем пригласил сотрудников правоохрнаительных органов и только тогда я узнал что оказывается мне отказано в получении за недекватное поведение, я считаю сотрудники себя некорректно повели, так как я потратил своё время будучи в неведении что ко мне обращаются и вследствии при достижении своей очереди был отшит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Zlobin

Добрый день, я Заместитель главного врача ГБУЗ ЦГБ города Невский, Фёдор Злобин.

Вам было отказано в выдаче медицинской карты, ввиду непосредственного указания Главного санитарного врача республики Данилы Злобина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Доброго времени суток. Я являюсь начальником министерства здравоохранения. В получении медкарты было отказано из-за нарушения общественного порядка с Вашей стороны.

Ещё вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

transniggavoda
В 05.03.2024 в 20:29, Danila_Zlobin сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь начальником министерства здравоохранения. В получении медкарты было отказано из-за нарушения общественного порядка с Вашей стороны.

Ещё вопросы имеются? 

Почему было проигнорирована моя просьба писать в чат обращаясь ко мне? Если бы вы сразу после моего проступка написали бы в чат, тогда я бы претензий не имел. Требую выдачи медкарты непосредственно и возмещение морального вреда и потраченного времени. 

Изменено пользователем transniggavoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый день. Я - следящий администратор за МЗ. Укажите тайм-коды для видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin
В 05.03.2024 в 18:53, transniggavoda сказал:

Почему было проигнорирована моя просьба писать в чат обращаясь ко мне?

Потому что я так захотел.

 

В 05.03.2024 в 18:53, transniggavoda сказал:

Требую выдачи медкарты непосредственно и возмещение морального вреда и потраченного времени. 

Требовать Вы можете сколько угодно, но в любом случае никакой компенсации Вам выплачено не будет. Скажу больше, сейчас рассматриваю вопрос о занесении Вас в красный список министерства. Если всё же такое решение будет принято, то медкарту не сможете получить вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Изменения не внесены. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...