Перейти к содержанию
Subxan

[ГУВД] Alex_Lind

Рекомендуемые сообщения

Subxan

1. Ваш никнейм: Matteo_Goodman
2. Никнейм сотрудника: Alex_Lind
3. Скриншот/видео от любого лица: Видео 1 Видео 2
4. Суть жалобы: Добрый день. Прошу предоставить доказательства моих нарушений по статьям 6.8 УК РП а также 5.7 УК РП Также еще не верная выдача розыска, мое нарушение как я понимаю заметил другой сотрудник который меня привел к вам. Вы должны были дать розыск по его наводке то чего вы не сделали.

Изменено пользователем Subxan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Lind

Здравия желаю. Данные куски фиксации не отражают ситуацию в полной мере. Я являлся свидетелем того, что за вами вел погоню курсант, однако в этот момент я преследовал другого нарушителя. Фиксация непосредственно нарушения УК - отсутствует, но судя по времени отката она у вас есть. Если вы считаете, что розыск выдан неправомерно - предоставьте доказательства начала ситуации, потому как непонятно на что вы жалуетесь на то, что вам выдан розыск не по наводке, или на то, что вам выдан розыск неправомерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subxan

Добрый день.

Прошу наказать игрока за нарушение 4.6 КГС, а именно не записывает на видео, нарушения которые пресекает.

 

Почему я вам должен предоставлять видеозапись? Я вас попросил предоставить док-ва моего нарушения, так как розыск выдали именно ВЫ. Если как вы говорите курсант со мной взаимодействовал, то вы должны были дать мне розыск по его наводке, а именно по такой форме /su id уровень розыска причина и дописать by и никнейм курсанта.

 

А также прошу наказать за неверную выдачу розыска.

 

Ожидаем ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, напомнил администратору и лидеру о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Здравствуйте, на связи начальник ГУВД-П, Генерал-лейтенант Аддамс.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Сотрудник понесет ответственность за отсутствие доказательств. Приложите свой банковский счёт для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Lind

На основании нарушения какого пункта то? В 4.6 КГС - вообще ничего про фиксацию нет. Да и у меня отсутствует техническая возможность записывать по 20 часов игрового материала в неделю.

Изменено пользователем Alex Lind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

На основании пункта 4.1 Закона "О полиции", который все-таки должен вам быть знаком: 

Спойлер

4.1. На полицию возлагаются следующие обязанности:

- использовать в деятельности информационные системы, видео- и фотоаппаратуру для фиксации действий граждан, по которым принимаются административные или уголовные виды наказаний, а также по которым они удаляются из базы разыскиваемых лиц;

 

Вас никто не обязывает записывать 20 часов игрового материала в неделю, нужны лишь доказательства нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subxan
В 09.03.2024 в 07:36, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. Сотрудник понесет ответственность за отсутствие доказательств. Приложите свой банковский счёт для выплаты компенсации.

Благодарю. Завтра напишу банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Lind

Понятное дело, что 4.1 ЗоП мне знаком, я хотел уточнения на основании чего вы меня накажете. Так же вы просите невозможного, иногда преступления совершаются и начать запись невозможно по техническим причинам. Конечно, у меня есть откаты нвидиа, но вы дискредитируете игроков со слабыми ПК. Самое интересное, что вы тем самым развязываете руки нарушителям, который могут писать при каждом нарушении УК, не сообщая о том, что подадут жалобу - тем самым сливая сотрудников, т.к. не все сотрудники могут записывать непосредственно каждое правонарушение. В среднем при 20-40 посадок в день, даже по 5 минут это 20-40 гигов материала в день. Также, я уверен, и видно по записи, что у человека имеется полная запись, и я считаю, что вы обязаны ее запросить для ознакомления, чтобы вынести справедливое решение на основании полного рассмотра ситуации, а не вырванной части контекста. Так же прикладываю видео с моей погони за другим подозреваемым на котором видно, что за этим человеком ведет погоню курсант. https://youtu.be/6KaABFzltmw

Изменено пользователем Alex Lind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте.

 

В 10.03.2024 в 01:40, Alex Lind сказал:

Так же вы просите невозможного, иногда преступления совершаются и начать запись невозможно по техническим причинам. Конечно, у меня есть откаты нвидиа, но вы дискредитируете игроков со слабыми ПК.

В таком случае вам не стоит проводить процессуальные меры в сторону гражданских лиц. По Закону вы обязаны вести непрерывную видеофиксацию.

 

В 10.03.2024 в 01:40, Alex Lind сказал:

В среднем при 20-40 посадок в день, даже по 5 минут это 20-40 гигов материала в день.

Старайтесь сохранять видеоматериалы на площадках YouTube или Imgur.

Все еще ожидаем банковский счет инициатора жалобы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subxan

Извиняюсь что так долго. Банковский счет 573 066

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, передал информацию лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Компенсация-https://imgur.com/a/uW7Dgtj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Компенсация переведена - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...