Перейти к содержанию
DaniiI_Borisovich

[ГИБДД] Dmitriy_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

DaniiI_Borisovich

1. Ваш никнейм: Daniil_Borisovich
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Homyakov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/iCGrwzpAwSo?t=1513 (таймкод 25:13), начало всей ситуации (таймкод 22:47)
4. Суть жалобы: Сотрудники установили очень сомнительный "блок пост", перегородив полностью дорогу бетонными блоками. Мы разбили 3 машины почти в тотал. Решили спросить зачем и почему. Вели спокойную адекватную беседу. После чего, я решил отойти от разговора, ибо уже совсем о другом речь пошла. Сказал своим ребятам, что нужно ехать, смысла стоять нет. Сел в машину, и услышал что сотрудник просит выйти из машины. Не понял для чего, но вышел. Меня сразу заковали в наручники. Без какой либо причины, без отыгровок. Мы просто разговаривали, и решили ехать.

Сотрудник решил задержать именно меня, не понятно за что. Попросил документы, снял наручники, я ему дал паспорт. Он попросил водительское, я с максимально адекватным общением ответил ему "Угу", он меня агрессивно передразнил. Я ему агрессивно ответил, за что был снова задержан по статье неповиновения, и хамства.

В чём было неповиновение, если стояла толпа людей, все разговаривали, и я просто не слышал просьбу остановиться? А как услышал, выполнил его требования, за что был задержан.

Дальше сотрудник вместе со своим видимо "другом", начали смеяться и шутить, мол "Классно снял обзор на машину".

Из этого следует, что данный сотрудник целенаправленно решил задержать именно меня с целью "покошмарить Ютубера". Помимо нарушений РП, я бы расценил его действия как нарушения пункта 11.8 ВПС, целенаправленное вредительство человеку, снимающего видео по данному проекту.

Изменено пользователем Nakilar1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Homyakov

Добрый вечер, отыгровки на видимые действия не нужны, причину задержания я Вам назвал. 

Тайм - код 26:00 - попросил остаться на месте, дабы проверить Вас на штрафы и т.п.

после чего были задержаны на Основании статьи 5.2 ЗоП, за нарушение статьи 5.8 УК РП.

Вы мне сказали "Я не услышал Вас из-за ора людей", но на видео прекрасно слышно меня. После чего я Вас отпустил дабы Вы предоставили документы для проверки их.

Где я Вам ответил - Ага. То увы, у меня такой акцент бывает, никак не хотел Вас оскорбить, но Вы решили мне нахамить, за что и было произведено задержание позже по 5.5 УК РП.

 

А на счет "Обзор кайфовый", как сказал гражданин, ну я никак его не поддерживал на счет оскорблений, унижений в Ваш адрес. 

 

Так же попрошу СА передать наводку на самовольный отпуск гражданина, т.е блат его, ибо это уже было соучастие (2.3 УК РП). 

 

11.8 ВПС, решит выдачу СА. С моей точки зрения, считаю что не справедливо выдавать, т.к Вы сами начали РП процесс. 

 

От себя лично добавить хотелось бы: Если у Вас малые знания РП, то увы, не мои проблемы, а так же критиковать (как я со своей стороны считаю) законные действия полиции, не Вам. Для Вас хороший полицейский это тот - который отпустит. 

 

Будут вопросы, пишите в данной теме, либо мне в ВК: https://vk.com/pups_oblakov

 

Ожидаем ответа от Лидера и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Доброго времени суток. 
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniiI_Borisovich
В 04.03.2024 в 20:05, Dmitriy Homyakov сказал:

Тайм - код 26:00 - попросил остаться на месте, дабы проверить Вас на штрафы и т.п.

Я вас не слышал, так как в этот момент я что-то говорил. Когда говоришь что-то, слышишь себя, а не то что в наушниках. Как услышал, так и вышел сразу.

В 04.03.2024 в 20:05, Dmitriy Homyakov сказал:

Где я Вам ответил - Ага. То увы, у меня такой акцент бывает, никак не хотел Вас оскорбить, но Вы решили мне нахамить, за что и было произведено задержание позже по 5.5 УК РП.

Я не хамил, у меня акцент такой бывает. Слово "блять" хамством вроде не считается. Это слово-паразит.

Изменено пользователем Nakilar1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Casper_Linwood

Доброго времени суток.

В 04.03.2024 в 20:05, Dmitriy Homyakov сказал:

Так же попрошу СА передать наводку на самовольный отпуск гражданина, т.е блат его, ибо это уже было соучастие (2.3 УК РП). 

Оставляйте отдельную жалобу на моё имя.

Хорошего времяпрепровождения🍺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniiI_Borisovich
В 05.03.2024 в 17:57, Casper_Linwood сказал:

Доброго времени суток.

Оставляйте отдельную жалобу на моё имя.

Хорошего времяпрепровождения🍺

Так у него нет записи от его лица)) А с моего видео нельзя брать кадры для ЖБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Homyakov
В 05.03.2024 в 09:52, DaniiI_Borisovich сказал:

Я вас не слышал, так как в этот момент я что-то говорил. Когда говоришь что-то, слышишь себя, а не то что в наушниках. Как услышал, так и вышел сразу.

Я не хамил, у меня акцент такой бывает. Слово "блять" хамством вроде не считается. Это слово-паразит.

Ну как видно по реакции в кружочке, то это не Ваш акцент.

В 05.03.2024 в 18:08, DaniiI_Borisovich сказал:

Так у него нет записи от его лица)) А с моего видео нельзя брать кадры для ЖБ

В данной жалобе уже сами сдали сотрудника.

СА и Лидера прошу заметить, что нарушены правила подачи жалоб, т.к некоторые фрагменты вырезаны. 

  • Видеофрагмент, к которому был применен какой-либо эффект (например, стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.), если создает помеху при рассмотрении жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Сотрудник был уволен из организации в связи с нарушениями.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Homyakov

Прошу полное рассмотрение жалобы из-за того, что уволен был не из-за данной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Сотрудник уже был уволен из организации за нарушения.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniiI_Borisovich
В 05.03.2024 в 19:09, James_Homyakov сказал:

Сотрудник был уволен из организации в связи с нарушениями.
Вопросы имеются?

Что по поводу 11.8 ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov
В 06.03.2024 в 19:05, DaniiI_Borisovich сказал:

Что по поводу 11.8 ВПС?

Передал на рассмотрение СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Явного нарушения 11.8 ВПС не заметил. Если не согласны - пишите жалобу на меня.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...