Перейти к содержанию
Farhat_Aktubinskiy

[ГИБДД-П] Adrian_Florence

Рекомендуемые сообщения

Farhat_Aktubinskiy

1. Ваш никнейм: Farhat_Aktubinskiy
2. Никнейм сотрудника: Adrian_Florence; 
3. Суть жалобы: Adrian_Florence - 0:06 Общался с друзьями в дс и катался по карте не обращая внимания на мегафон думая что это не за мной и не видя сотрудников вокруг, после чего 2:15 приезжаю на заправку и меня тазерят и пакуют буквально не сказал ни слова и не обращая на меня внимания, просто бинд за биндом после чего 2:48 машина буквально тепается на парковку ГУВД-П и в ответ на очень большое количество моих вопросов я получаю 3 минуты игнора, 6:34 после сообщения в репорт об этом мне отвечают что игроки не в афк, эта ситуация меня крайне меня вымораживает так как я никак не могу повлиять на свою судьбу и повлиять на исход = тому что я могу пойти пить чай и когда я прийду уже буду в КПЗ, далее 7:10 меня достают из авто и начинают оформлять как ни в чем не бывало попутно приписывая всё новые статьи и 15:10 лишают прав на 4 дня, 15;32 - конвоирование в КПЗ. Честно, нет никакого желания даже искать кто где и что нарушил, РП процессом и близко здесь не пахнет. Прошу компенсировать потраченное время во время ареста, потраченное время в КПЗ, нервы, средства на оплату штрафов, вернуть В.У. и наказать виновных.
4. Доказательства: https://rutube.ru/video/private/abc9d23dc2036e82791104dcb25e2f00/?p=3KL2DZigeie7zmmnGgGqLw
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Farhat_Aktubinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, сотрудник служит в УВД Приволжска, оформите жалобу в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farhat_Aktubinskiy

Перезалил жалобу. Прошу закрыть данную жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!

Закрыто по просьбе автора жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...