Перейти к содержанию
Sergеi_Kolesnik

[РЖД] Blazex_Rouze Timofey_Sobolev

Рекомендуемые сообщения

Sergеi_Kolesnik

1. Ваш никнейм: Sergei_Kolesnik
2. Никнейм сотрудника: Blazex_Rouze Timofey_Sobolev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/JFYkcEP
4. Суть жалобы:

1) Почему ВрИО лидера выдал задание/поручение сотруднику в должности "Слесарь-электрик", если запуск подвижного состава не его деятельность. Согласно 2.1 ПТЭ основная деятельность для ТЧР - ремонт и обслуживание подвижного состава, а не запуск локомотива не понятно для каких целей. Считаю это превышение полномочий со стороны сотрудника или выдача неверных заданий от ВрИО лидера.

2) Почему сотрудника не поправили/ не наказали за неверные отыгровки. Отыгровки "do Башмаки стоят." и "do Нет." от одного человека это бред. Если игрок хотел уточнить, что тормозные башмаки отсутствуют следовало написать "do Тормозных башмаков у колёсных пар нет." или иной формулировкой. Считаю это халатным отношением со стороны ПГСзРЖД/ВрИО лидера.

Изменено пользователем Sergеi_Kolesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Vetrov

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergеi_Kolesnik

Всё жду пояснений от ВрИО лидера и ГСзФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Sobolev

Здравствуйте.

задание было выдано согласно информационному разделу РЖД, в котором не указано для каких именно должностей выдаются какие-либо задания.

слесарь-электрик обслуживает подвижной состав, а также и ремонтирует; в процессе ремонта было бы логично запустить электровоз, дабы выявить нарушения в работе.

в отыгровках была допущена ошибка, которую я пояснил в устной форме, никаких санкций применено не было, помимо пояснений.

ожидайте вердикта от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergеi_Kolesnik
В 06.03.2024 в 05:19, Timofey_Sobolev сказал:

в отыгровках была допущена ошибка, которую я пояснил в устной форме, никаких санкций применено не было, помимо пояснений.

ожидайте вердикта от вышестоящих.

Хорошо, если была проведена беседа на счёт данной ошибки, то вопросов не имею к данному моменту.

 

В 06.03.2024 в 05:19, Timofey_Sobolev сказал:

задание было выдано согласно информационному разделу РЖД, в котором не указано для каких именно должностей выдаются какие-либо задания.

слесарь-электрик обслуживает подвижной состав, а также и ремонтирует; в процессе ремонта было бы логично запустить электровоз, дабы выявить нарушения в работе.

Ну Вы же должны понимать, что запуск локомотива - это задание для машинистов. Я это говорю как человек, который составлял данный список РП-заданий.

 

Так же интересно почему администратор совершает ошибки в написание ответа. По правилам русского языка первое слово в начале текста пишется с заглавной буквы и первое слово после точки, многоточия, вопросительного и восклицательного знаков. Заглавная буква служит для выделения начала определенных отрезков текста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте.

 

В 03.03.2024 в 20:39, Sergеi_Kolesnik сказал:

1) Почему ВрИО лидера выдал задание/поручение сотруднику в должности "Слесарь-электрик", если запуск подвижного состава не его деятельность. Согласно 2.1 ПТЭ основная деятельность для ТЧР - ремонт и обслуживание подвижного состава, а не запуск локомотива не понятно для каких целей. Считаю это превышение полномочий со стороны сотрудника или выдача неверных заданий от ВрИО лидера.

Он на этом локомотиве никуда не уезжал. Что простому слесарю по приказу от начальника министерства мешало дать указание на запуск?

 

В 03.03.2024 в 20:39, Sergеi_Kolesnik сказал:

2) Почему сотрудника не поправили/ не наказали за неверные отыгровки. Отыгровки "do Башмаки стоят." и "do Нет." от одного человека это бред. Если игрок хотел уточнить, что тормозные башмаки отсутствуют следовало написать "do Тормозных башмаков у колёсных пар нет." или иной формулировкой. Считаю это халатным отношением со стороны ПГСзРЖД/ВрИО лидера.

Врио лидер дал вам ответ касаемо данного момента. С ним я солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergеi_Kolesnik

Вопросов по ситуации нет. Жду ответа по поводу ошибок в написание ответа.

Изменено пользователем Sergеi_Kolesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Одна маленькая буква не играет весомой роли. Но профилактическое мероприятие будет проведено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...