Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Ostrovskiy

1. Ваш никнейм: Stepan_Ostrovskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Phil_Knight
4. Суть жалобы: Здравствуйте, почему данный игрок себя чувствует героем? Он думает, что справится против 3-х участников ПГ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
"клик"

Изменено пользователем Stepan_Ostrovskiy
оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syeta_shashki_oper

Привет, я Phil_Knight!

Героем себя не чувствовал, рядом для помощи было ГУВД. Я от вас отъехал и открыл ответную стрельбу из АК74М, которое, на практике и с расстояния,  может спокойно в зажиме вынести и не одного преступника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy

День добрый! Я думаю, все итак ясно. ГУВД было далеко, а вы окружены. Оправдаться нереально, Жду вердикт

Изменено пользователем Stepan_Ostrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syeta_shashki_oper

ГУВД далеко? Они на радаре видны даже, а тогда вопрос, как вы меня окружили? Втроем мне в окно начали целить пистолетом, я и уехал от вас подальше, чтобы открыть ответный огонь. Всю ситуацию от своего лица я передам лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy

Правда рядом? Разве этой патрульной гувд не была перекрыта дорога участником пг? Как они по вашему прибежали бы и спасли вас? spacer.png

Вы сами признали нарушение, лобовое стекло у вас не пуленепробиваемое. Даже если вы начали уезжать, зачем вы вышли из машины, и начали ответный огонь, не сдаваясь? Судя по ситуации, запасная жизнь вам не сыграла роли. 
Отвечу на ваш вопрос: Окружили мы вас с намерениями похитить и потребовать выкуп. А вместо обычной рп, вы получите наказание.

Изменено пользователем Stepan_Ostrovskiy
Эщкере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syeta_shashki_oper
В 04.03.2024 в 13:20, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Правда рядом? Разве это патрульная гувд не была перекрыта участником пг? Как они по вашему прибежали бы и спасли вас? 

Рядом. Кем перекрыта об этом не было известно, а помогать они начали после звука выстрелов. 

 

В 04.03.2024 в 13:20, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Вы сами признали нарушение, лобовое стекло у вас не пуленепробиваемое.

Где я признал нарушение? Мне в лобовое никто не целился, так и потом, никто не стрелял.

 

В 04.03.2024 в 13:20, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Даже если вы начали уезжать, зачем вы вышли из машины, и начали ответный огонь, не сдаваясь?

Повторяю, с АК74М возможно расстрелять вас троих, но я не успел отъехать чуть подальше и поэтому пришлось открывать ответный огонь сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy

Я повторяю еще раз, мне без разницы как вы владеете оружием, каким бы оно не было, вас окружило три вооруженных участника ПГ, которые расстреляли и взорвали вашу машину. Вы как минимум должны было сдаться и не пытаться расстрелять нас. Вы настолько профессионально владеете оружием, что никого не задели? 
spacer.png

Фото говорит само за себя, вопросы остались?

Изменено пользователем Stepan_Ostrovskiy
Дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syeta_shashki_oper
В 04.03.2024 в 13:58, Stepan_Ostrovskiy сказал:

вас окружило три вооруженных участника ПГ

А где окружение? Трое в одно стекло целят. А когда я резко задний ход сделал, вы сделали выстрел, и то, не в стекло.

 

В 04.03.2024 в 13:58, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Вы настолько профессионально владеете оружием, что никого не задели?

Верно, я хорошо стреляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy
В 04.03.2024 в 13:01, syeta_shashki_oper сказал:

А где окружение? Трое в одно стекло целят. А когда я резко задний ход сделал, вы сделали выстрел, и то, не в стекло.

Не хочу вас задеть, но вы не правы. Через стекло отчетливо видно вас, и целились мы именно в вашу голову, но вы решили уехать. Более того, как машина задымилась, вы решили что как только покинете ТС, вы отважно и героически избавите мир от трех опасных преступников, а в итоге вышли и умерли на месте. Я надеюсь, вы соблюдали РП смерть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syeta_shashki_oper
В 04.03.2024 в 14:11, Stepan_Ostrovskiy сказал:

вы решили что как только покинете ТС, вы отважно и героически избавите мир от трех опасных преступников, а в итоге вышли и умерли на месте.

Машина загорелась, и я решил, что дам отпор вам, рассчитывая на то, что ГУВД вас повяжет. Вышел и одного почти убил. 

 

В 04.03.2024 в 14:11, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Я надеюсь, вы соблюдали РП смерть?)

Всё верно, отсиживался час, после РП смерти приехал на помощь, когда вам всё таки удалось похитить двоих сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy

Представьте, что в реальной жизни хотя бы один человек приставит  пистолет к голове, вы хотите сказать что достанете свой «АК74М», и убьете его? Не думаю.

Прекратите маяться ерундой, и бросать пыль в глаза своему составу и лидеру. Я вам все разжевал, хотя не должен. Жду вердикта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syeta_shashki_oper
В 04.03.2024 в 14:22, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Представьте, что в реальной жизни хотя бы один человек приставит  пистолет к голове, вы хотите сказать что достанете свой «АК74М», и убьете его?

Не вижу смысла доставать АК74М, когда всего лишь один человек приставит пистолет, в этом случае есть много способов, как уйти от выстрела, например, удар по руке с такой целью, чтобы пистолет вылетел. А в нашем случае, вас было трое и АК74М эффективнее, чем ПМ.

 

В 04.03.2024 в 14:22, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Прекратите маяться ерундой, и бросать пыль в глаза своему составу и лидеру. Я вам все разжевал, хотя не должен.

Я вам со своей точки зрения все объяснил. Пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy
В 04.03.2024 в 13:32, syeta_shashki_oper сказал:

Не вижу смысла доставать АК74М, когда всего лишь один человек приставит пистолет, в этом случае есть много способов, как уйти от выстрела, например, удар по руке с такой целью, чтобы пистолет вылетел. А в нашем случае, в

Как я понял, за свою жизнь вы не боитесь даже в жизни, чувствуете себя героем постоянно. С вами как с стенкой. Стойте на своем, наказание вы получите в любом случае. Так же, общайтесь уважительно, и следите за собой, Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Еще раз здравствуйте!

Сотруднику будет выдано предупреждение за ПГ

Решено!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...