Перейти к содержанию
Lavrence_Zekov

[МО] Axel_Navarro

Рекомендуемые сообщения

Lavrence_Zekov

1. Ваш никнейм: Lavrence_Stalcone
2. Никнейм сотрудника: Axel_Navarro
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/CX2Qxk7
4. Суть жалобы: Здравствуйте получил ОЧС по своей глупости понял что слишком сильно докапывался ко всем в МО за это и получил хотел бы сбавить свой срок очс я признаю свою вину и что был не прав и сожалею хотел бы очень сократить очс и вернутся надеюсь на положительную реакцию. Сейчас я уже другой человек и таким бредом больше не страдаю правда очень хочу пойти в госс осталось 28д снимите пожалуйста я вас прошу я таким бредом страдать больше не буду даже посмотрев когда были мои последние жалобы я таким больше не страдаю и не приезжаю простите пожалуйста и снимите 28д я больше таким бредом страдать не буду и ни до кого не буду докапыватся очень устал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Zybinskiy

Здравствуйте. Принимать решение о сокращении ОЧС на Вашем игровом аккаунте будет непосредственно ГСзФ, предварительно посоветовавшись с лидером организации. Ожидайте ответ от ГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, на данный момент не могу ответить вам положительно. Ваши нарушения, как и поведение, было крайне недостойным для сотрудника МО. Попробуйте написать обжалование ОЧС через какое-то время.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...