Перейти к содержанию
Maxim_Buonaccorsi

[ГУВД] Umar_Tomson

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Buonaccorsi

1. Ваш никнейм: Maxim_Buonaccorsi
2. Никнейм сотрудника: Umar_Tomson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Rb8h0G1Z42E
4. Суть жалобы: Уход от RP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого написана жалоба, прилагаю опровержение.
Я находился в афк во дтп вышел из афк вы стоите рядом, своей вины в данной ситуации не наблюдаю так как вы не уведомили меня о дтп 
ps: Звуков столкновения даже не было...

 

Изменено пользователем Umar_Tomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Здравствуйте, откуда я могу знать в афк вы или нет? Я не могу знать, в альтабе вы или же просто мышку не трогаете. Дтп зафиксировано, вы не предали значения. В афк вы стояли лишь пару секунд, что может быть из за отсутствия движения мышью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson
В 02.03.2024 в 21:42, Maxim_Buonaccorsi сказал:

Здравствуйте, откуда я могу знать в афк вы или нет? Я не могу знать, в альтабе вы или же просто мышку не трогаете. Дтп зафиксировано, вы не предали значения. В афк вы стояли лишь пару секунд, что может быть из за отсутствия движения мышью. 

Предоставил опровержение, ожидайте ответа Лидера//ГС//ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Здравствуйте, на связи начальник ГУВД-П, генерал-лейтенант Аддамс.

Нарушения ВПС рассматривает СА.

В случае получения блокировки сотрудник будет наказан за нарушение 4.3 КГС.

Передано СА.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgan_Schorzman

Здравствуйте, взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgan_Schorzman

Здравствуйте, нарушений за сотрудником не заметил, так как он на момент РП взаимодействия находился в афк. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Здравствуйте. 4 секунды - не длительное афк. Соответственно, имею право отыгрывать RP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgan_Schorzman

Как минимум в этот момент он находился в афк - неопровержимый факт и за обстановкой следить он не мог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Чьи это проблемы? Я могу перед сотрудниками сворачивать игру и игнорить рп, а после чего говорить *Ну я не видел, я свернулся.*? Если бы он стоял более продолжительно время в афк - вопросов бы не было. На видео у него афк-таймер всего лишь несколько секунд. Дтп было? Было. Уход был? Был. Почему игрок не наказан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

На моем опровержении четко видно, свернул я игру до ДТП ( кто знал что вы врежетесь в меня?)

и сделал это не целенаправленно.

опять же на моем опровержении все отчетливо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Сотрудник никак не мог знать о совершении ДТП, об этом говорит и его запись. Блокировки в данном случае не будет. Какие-либо вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 06.03.2024 в 18:02, Nikolay_Homyakov сказал:

Здравствуйте. Сотрудник никак не мог знать о совершении ДТП, об этом говорит и его запись. Блокировки в данном случае не будет. Какие-либо вопросы у Вас остались?

Да. Мои проблемы, что сотрудник ушел в альтаб? Давайте во время погонь сворачиваться? Давайте не будем наказывать, если человек моргнул или отвернулся от монитора? 
Покажите мне пункт/выписку, на которую вы ссылаетесь, освобождая данного сотрудника от наказания. Хочу увидеть конкретно из впс выписку, гд написано: при открытии другого окна поверх провинции - рп не отыгрывается. Попробуйте сослаться на какой нибудь пункт, Николай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Человеческий фактор, Максим. Человек не способен предсказывать будущее, что Вы собираетесь отыгрывать РП именно в определенный момент, а поскольку никаких факторов для совершения ДТП на видеозаписи нет, мы не можем судить о намеренном уходе с места ДТП. Ваш автомобиль не касался автомобиля Умара, Вы даже не попытались сообщить о своем ДТП. 

Из начала видеозаписи не видно, что Вы вели какую-либо погоню за сотрудником, отсюда опять же никаких догадок о ДТП.

 

Мой вердикт Вы можете оспорить в соответствующем разделе, я остаюсь при своем мнении. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...