Перейти к содержанию
Jonny_Rolex

[ГИБДД] Quazarro_Ingannamorte

Рекомендуемые сообщения

Jonny_Rolex

1. Ваш никнейм: Sultan_Hushetskiy
2. Никнейм сотрудника: Quazarro_Ingannamorte
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/CA12rmOjy0M
4. Суть жалобы: Здравствуйте ситуация такая я выезжал из автостоянки и нас остановили сотрудники дпс после сначала нагло открыли дверь после чего и во все начали растреливать машину +они лишили меня прав на транстпортные средства прошу просмотреть мою жалобу и принять меры

Изменено пользователем Sultan0318

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcana Revazov

Здравствуйте, измените мой ник-нейм в заголовке, а также во втором пункте жалобы на корректный. Так же, состою в структуре ГИБДД.

Изменено пользователем Quazarro Ingannamorte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте.
Измените заголовок жалобы на [ГИБДД].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcana Revazov

Действовал на основании 6.8 ЗоП.

Цитата

Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия. При этом сотрудник полиции обязан руководствоваться индивидуальностью ситуации: если есть возможность поймать нарушителя живым, то он обязан это сделать любыми доступными способами. 

Цитата

Только в следующих ситуациях разрешено руководствоваться п. 6.8:

- применение оружия правонарушителем (в т.ч. нацеливание);

- намеренный таран других участников дорожного движения;

- езда по бездорожью и рельсам на непредназначенном для этого транспорте, если таковая езда является длительной;

- давка людей, а равно намеренные многочисленные попытки как-либо навредить здоровью граждан при помощи транспортного средства;

- проявление нереалистичности со стороны подозреваемого, если это не связано с аксессуарами (сюда относится BH и WH во время погони, нереалистичные прыжки на автомобиле, починка или заправка автомобиля).

Примечания к вышеуказанным ситуациям. 
- Если любая из перечисленных выше ситуаций произошла не во время активной погони, то открывать огонь на поражение запрещено в любом случае, если такая ситуация не связана с применением оружия со стороны этого гражданина или намеренной давкой людей.
- Открывать огонь за езду по тротуарам разрешено только в том случае, если таковая езда действительно создает опасность для реальных игроков сервера. 
- За использование оружия в случае, когда не применялись никакие попытки задержать нарушителя другими способами, если таковая возможность предоставлялась, сотрудник может понести дисциплинарную ответственность вплоть до увольнения с запретом на дальнейшее трудоустройство.

Исключения по вышеуказанным примечаниям:
- ранее игрок намеренно провоцировал сотрудников полиции на погоню;
- он имеет штрафы на сумму более одного миллиона рублей;
- до этого был замечен один намеренный вылет перед задержанием, выписыванием штрафа или лишением водительского удостоверения (действует одну неделю после вылета). В таком случае разрешено открывать огонь сразу по корпусу автомобиля, а также лишать или задерживать без оформления протокола.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Солидарен с ответом сотрудника. Вы своими неаккуратными действиями
задели его игрового персонажа, что может являться угрозой его жизни,

и в целях предотвращения угрозы и возможной дальнейшей давки сотрудника, Ваш автомобиль был выведен из строя.
Действовал на основании статьи 6.8 ЗоП.
Нарушений за сотрудником не заметил.
Вопросы имеются у Вас?

Изменено пользователем James_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Rolex

да есть во первых я не кого не давил во вторых какое право он имеет открывать дверь моего автомобиля?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov
В 03.03.2024 в 21:16, Sultan0318 сказал:

да есть во первых я не кого не давил во вторых какое право он имеет открывать дверь моего автомобиля?
 

Кто-то сказал что вы давили сотрудника? Вы его автомобилем толкнули, пересмотрите свои
доказательства перед тем, как утверждать что такого не было (Тайм-код 1:19).
Ничего не запрещает открывать дверь, тем более это было сделано не просто так, а с целью обращения к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Rolex

что бы обратиться ко мне есть отыгровка по типу он должен был у меня спросить открыто ли у меня окно

у меня есть еще одно доказательство как ваши сострудники начали просто так дмить наш мотоцикл 

если это разрешено то я могу прикрепить ссылку как ваши сотрудники просто так нас дмили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcana Revazov

 

В 03.03.2024 в 21:11, Sultan0318 сказал:

что бы обратиться ко мне есть отыгровка по типу он должен был у меня спросить открыто ли у меня окно

Ничего не запрещает открывать дверь при обращении к гражданину.

 

В 03.03.2024 в 21:11, Sultan0318 сказал:

у меня есть еще одно доказательство как ваши сострудники начали просто так дмить наш мотоцикл 

если это разрешено то я могу прикрепить ссылку как ваши сотрудники просто так нас дмили

Если у вас есть претензии, то создайте еще одну жалобу на нас.

Изменено пользователем Quazarro Ingannamorte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov
В 04.03.2024 в 01:11, Sultan0318 сказал:

что бы обратиться ко мне есть отыгровка по типу он должен был у меня спросить открыто ли у меня окно

у меня есть еще одно доказательство как ваши сострудники начали просто так дмить наш мотоцикл 

если это разрешено то я могу прикрепить ссылку как ваши сотрудники просто так нас дмили

 

Составляйте еще одну жалобу с этой претензией на сотрудника и мы с удовольствием ее рассмотрим.

Всего доброго! 
Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Нарушений за сотрудником нет. Если не согласны - милости прошу в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...