Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Roman_Arabadzhis
В 03.03.2024 в 12:24, Vazgen_Shumaher сказал:

Вы наверное глупый

Прошу выдать форумные балы, не хочу общаться с человеком который открыто хамит даже в жалобе. 

 

Выписывание штрафа не РП? Ахаххаха, честно очень смешно. Ждите ответа. 

 

Да, мало, даже таких как вы которые дёргают лишаю. 

Всего доброго, вечером ждите ваше 17.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 03.03.2024 в 16:17, Roman_Arabadzhis сказал:

1) Вам откаты скинуть где перед лишением вы дергаете? 

Вы уверены на 100% ,что это я сделал специально ?Если нет, то прошу рот закрыть и не говорить ,о том что вы даже не знаете .

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Вы кто такой чтоб мне рот закрывать? Ещё раз повторяю общайтесь уважительно в жалобе, это делать вас обязывают правила форума. Вся информация по вам была передана. Прекратите спамить в жалобе и ожидайте вечера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 03.03.2024 в 16:37, Roman_Arabadzhis сказал:

Вы кто такой чтоб мне рот закрывать? Ещё раз повторяю общайтесь уважительно в жалобе, это делать вас обязывают правила форума. Вся информация по вам была передана. Прекратите спамить в жалобе и ожидайте вечера. 

Это не спам а мои вопросы и ответы на ваши слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Andrusenko

Доброго времени суток!

Ожидаем доказательства от сотрудника, после будет детальный мой ответ по данной ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

 Предоставляю док-ва, почему же опасное вождение, вы в попытке уехать задели 2 патрульных авто, выехали на газон и тротуар где могли быть люди, что и есть опасным вождением, и статьей 17.2 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 03.03.2024 в 19:05, Roman_Arabadzhis сказал:

Предоставляю док-ва, почему же опасное вождение, вы в попытке уехать задели 2 патрульных авто, выехали на газон и тротуар где могли быть люди, что и есть опасным вождением, и статьей 17.2 КоАП.

Я не задевал патрульные машины ,на вашем видео было видно ,что вы пытались мне перегородить дорогу и врезались в меня и я думаю ,что сюда больше подходит статья и сюда больше подходит статья 9.5 КоАП.
Статья 9.5. Движение по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (см. 10.6 ПДД). Штраф - 30.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Задев патрульный автомобиль и поехав дальше, уже приравнивается к статье 17.2 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Также я хотел услышать мнение от следящего Администратора по данной жалобе .

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Хорошо, ожидайте ответ вышестоящих, вина есть, погоню не мы же начали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 03.03.2024 в 19:32, Roman_Arabadzhis сказал:

Задев патрульный автомобиль и поехав дальше, уже приравнивается к статье 17.2 КоАП

Вы в меня сами врезались ,следовательно я не виноват .Вы специально хотели перегородить мне дорогу .Да и в принципе это столкновением не назвать. Также опасная езда -это езда на больших скоростях и создание аварийной ситуации ,а наше с вами ситуация сюда даже не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Andrusenko

Доброго времени суток!

Итак, рассмотрев видеозапись сотрудника, могу сказать, что водитель патрульного Х5 начал вам преграждать дорогу, так как вы начали уезжать при оформлении другим сотрудником. В итоге вы били задержаны за 5.8 УК РП. По приезду в дежурную часть вас начали оформлять, вашу личность установили, протокол составили, штрафы выписали, но когда вас начали лишать ВУ, резко у вас вылетает. По факту ваше присутствие по оформлению не требуется, так как ваша личность установлена и протокол уже составили. Как только вы зашли и сидели в ДЧ, вас просто системно лишили ВУ на 4 дня предусмотренными статьями 17.2 КоАП и 17.6 КоАП. Если судить по РП, то вас после внесения в базу с помощью КПК ваши права становятся недействительными, то есть ваше участие не требуется. К вам прошло пришли и системно лишили ВУ.

Потому, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю!

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 03.03.2024 в 23:24, Vasiliy_Odesskiy сказал:

Доброго времени суток!

Итак, рассмотрев видеозапись сотрудника, могу сказать, что водитель патрульного Х5 начал вам преграждать дорогу, так как вы начали уезжать при оформлении другим сотрудником. В итоге вы били задержаны за 5.8 УК РП. По приезду в дежурную часть вас начали оформлять, вашу личность установили, протокол составили, штрафы выписали, но когда вас начали лишать ВУ, резко у вас вылетает. По факту ваше присутствие по оформлению не требуется, так как ваша личность установлена и протокол уже составили. Как только вы зашли и сидели в ДЧ, вас просто системно лишили ВУ на 4 дня предусмотренными статьями 17.2 КоАП и 17.6 КоАП. Если судить по РП, то вас после внесения в базу с помощью КПК ваши права становятся недействительными, то есть ваше участие не требуется. К вам прошло пришли и системно лишили ВУ.

Потому, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю!

Вопросы остались ?

Протокол составляли без моего присутствия ,да и я еще говорю ,что как вообще можно продолжать РП ,если меня нету на сервере ?Также почему , 17.2 КоАП ,если я не нарушал этого.
Хотел еще услышать ответ от следящего Администратора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Andrusenko

Следящая администрация отвечает в жалобах, если есть нарушение ВПС.

 

В данной жалобе не обязаны отвечать.

Ответ дан выше.

 

Вопросы есть ?

Изменено пользователем Vasiliy_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

 

В 04.03.2024 в 00:02, Vasiliy_Odesskiy сказал:

Следящая администрация отвечает в жалобах, если есть нарушение ВПС.

 

В данной жалобе не обязаны отвечать.

Ответ дан выше.

 

Вопросы есть ?

Я вам задал вопросы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Andrusenko

Повторюсь, ваша личность установлена и штрафы вам были выписаны, протокол составлен и поставлена соответствующая метка. Внеся ваши данные в КПК ваше ВУ автоматически становится недействительным. Системно надо ваше присутствие для лишения, что собственно сотрудник и сделал, дождался пока вы зайдёте на сервер и лишил вас.

Нарушений от сотрудника не наблюдаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Хорошо ,можете закрывать жалобу и буду писать жалобу на вас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Andrusenko

Решено!

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...