Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Arabadzhis
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Что вообще за бред делает сотрудник ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XL7XS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником, предоставлю к вечеру запись. Вас доставили на парковку ДЧ, узнали вашу личность, соответственно после того как я озвучил ваши нарушения у вас как обычно интернет вылетел, я спокойно составил протокол, внёс всё в КПК, аннулировал вам ВУ, подождал вас, но вы не зашли. Потом встретил вас в дежурной части и просто прописал уже команду, так как по РП у вас ВУ анулировано и уже недействительно. 

https://youtu.be/OXAqFIuDF0I  
Imgur: The magic of the Internet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 02.03.2024 в 21:18, Roman_Arabadzhis сказал:

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником, предоставлю к вечеру запись. Вас доставили на парковку ДЧ, узнали вашу личность, соответственно после того как я озвучил ваши нарушения у вас как обычно интернет вылетел, я спокойно составил протокол, внёс всё в КПК, аннулировал вам ВУ, подождал вас, но вы не зашли. Потом встретил вас в дежурной части и просто прописал уже команду, так как по РП у вас ВУ анулировано и уже недействительно. 

Каким вообще вы образом можете составлять протокол без моего присутствия ?Да и в принципе ,когда у меня вылетел интерне ,вы должны были ждать меня 5 мин ,чтобы продолжить РП ,а если я не зашел на сервер ,то РП закончилось и  пора Роману писать жб на Вазген за ОФФ).Если вы уже злитесь на меня ,то это не означает ,что надо игнорировать правила.

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Я не обязан составлять протокол в вашем присутствии, вы мне там вообще не нужны, так как вы в наручниках сидите. Соответственно ставится и метка о невозможности поставить подпись, если для вас РП закончилось, то для меня нет, не вижу нарушений со своей стороны. Ожидайте ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 02.03.2024 в 21:39, Roman_Arabadzhis сказал:

Я не обязан составлять протокол в вашем присутствии, вы мне там вообще не нужны, так как вы в наручниках сидите. Соответственно ставится и метка о невозможности поставить подпись, если для вас РП закончилось, то для меня нет, не вижу нарушений со своей стороны. Ожидайте ответ лидера.

Вы конечно смешной вообще. Если вы не знаете что такое РП ,то я вам напомню РП — воспроизведение действий и отношений нескольких людей или персонажей какой-либо истории ,а так как у меня был вылет ,то вы просто вели РП сами с собой. Вы даже когда подбежали ко мне не представились и когда лишали не написали именно по каким статьям вы меня лишили ,это все похоже на слив фракции с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 02.03.2024 в 17:56, Vazgen_Shumaher сказал:

Вы даже когда подбежали ко мне не представились и когда лишали не написали именно по каким статьям вы меня лишили ,это все похоже на слив фракции с вашей стороны.

Я представлялся, если нет, предоставьте Док-ву. Ожидайте ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 02.03.2024 в 21:58, Roman_Arabadzhis сказал:

Я представлялся, если нет, предоставьте Док-ву. Ожидайте ответ лидера.

Док-ву  прикрепил в самой жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Ааа, вы про это, дак это уже не РП процесс, наш РП закончился когда по РП вам анулировали ВУ, я лишь системно выполнил это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 02.03.2024 в 22:02, Roman_Arabadzhis сказал:

Ааа, вы про это, дак это уже не РП процесс, наш РП закончился когда по РП вам анулировали ВУ, я лишь системно выполнил это.

Еще раз повторяю вы не можете продолжать РП без моего ведома.Также какие вы не прописали статьи из-за который я был лишен прав.

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Статьи 17.2 и 17.6 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 02.03.2024 в 22:07, Roman_Arabadzhis сказал:

Статьи 17.2 и 17.6 КоАП

Хах это вы сейчас говорите ,а надо было когда лишали писать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Прошу больше не спамить в жалобе, ожидайте ответ лидера, свой ответ я дал. 

Прописывается это всё в протоколе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 02.03.2024 в 22:08, Roman_Arabadzhis сказал:

Прошу больше не спамить в жалобе, ожидайте ответ лидера, свой ответ я дал. 

Это не спам а мои вопросы и ответы на ваши глупые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Odesskiy

Доброго времени суток!

Сотрудник при вас начал оформление, ваша личность была установлена и известна, в процессе у вас произошёл "вылет", но так как ваше ВУ было у него, по факту ваше присутствие не требовалось. Сотрудник после составление протокола поставил метку о невозможности подписи, а также лишил вас ВУ. 

По этому нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Остались вопросы ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 03.03.2024 в 04:32, Vasiliy_Odesskiy сказал:

Доброго времени суток!
Сотрудник при вас начал оформление, ваша личность была установлена и известна, в процессе у вас произошёл "вылет", но так как ваше ВУ было у него, по факту ваше присутствие не требовалось. Сотрудник после составление протокола поставил метку о невозможности подписи, а также лишил вас ВУ. 

Давайте начнем с того, за что я вообще был лишен прав? Объясните и вообще хотелось бы увидеть факт нарушения пдд, если они были. А также, объясните, как получилось так, что сотрудник лишил меня ВУ, не имея его. Я ему его не передавал. Также мне сотрудник хотел показать видео фиксацию ,где он ведет РП сам с собой .Да и вообще кто разрешал сотруднику продолжать РП без моего ведома ?Если есть такой пункт в ВПС ,то прошу мне его показать .Если сказать грубо ,меня на сервере не было 20 мин и тогда складывается вопрос ,о каком вообще РП идет речь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 02.03.2024 в 18:09, Vazgen_Shumaher сказал:

 

Ещё раз повторяю, нарушения видно на моём видео, штрафы 116 тысяч, за это уже лишение. То что вы постоянно дергаете интернет в момент лишения прав уже всем надоело. Пробиты вы были по базе КПК всё доказательства я предоставил, личность ваша известна мне. Поэтому я просто анулировал ВУ через КПК составив протокол, и внёс все  это в КПК. Доказательство я предоставил, там вибно мои отвгровки и нарушение 17.6 КоАП. 

 

В 03.03.2024 в 07:29, Vazgen_Shumaher сказал:

каком вообще РП идет речь

Так же всё уже передано выше, что игра магическим образом вылетает у вас только перед лишением, а всю погоню и остальную игру у вас всё прекрасно. 

 

Момент с таким лишением когда человек офается, но личность его известна, что мы составляем протокол, всё вбиваем в КПК и т.д. а после просто системно вас лишаем, было обговорено со следящими и одобрено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 03.03.2024 в 15:04, Roman_Arabadzhis сказал:

То что вы постоянно дергаете интернет в момент лишения прав уже всем надоело.ша известна мне.

Откуда вы вообще взяли данную информацию ?Если вы просто сами это придумали ,то это смешно.

В 03.03.2024 в 15:04, Roman_Arabadzhis сказал:

 То что вы постоянно дергаете интернет в момент лишения прав уже всем надоело. Пробиты вы были по базе КПК всё доказательства я предоставил, личность ваша известна мне. Поэтому я просто анулировал ВУ через КПК составив протокол, и внёс все  это в КПК. Доказательство я предоставил, там вибно мои отвгровки и нарушение 17.6 КоАП. 

Я сейчас спрашивал у администрации и они сказали ,что сотрудник не имеет права составлять протокол без гражданина в принципе ,а тот кто вам говори ,что так можно наверное не знает правил .

В 03.03.2024 в 15:04, Roman_Arabadzhis сказал:

 Поэтому я просто анулировал ВУ через КПК составив протокол, и внёс все  это в КПК. Доказательство я предоставил, там вибно мои отвгровки и нарушение 17.6 КоАП. 

Вы меня лишили на 4 года ,а за 17.6 КоАП лишают прав на 2 года. Чувствуете разницу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

1) Вам откаты скинуть где перед лишением вы дергаете? 

2) Администрация это не следящие за МВД, в протоколе ваше присутствие вообще не нужно, оно составляется без вас так как вы сидите в наручниках, аналогично ставится метка. Таким же образом штраф по номеру за парковку выдается. 

3) Ждите к вечеру докву 17.2 КоАП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 03.03.2024 в 16:17, Roman_Arabadzhis сказал:

2) Администрация это не следящие за МВД, в протоколе ваше присутствие вообще не нужно, оно составляется без вас так как вы сидите в наручниках, аналогично ставится метка. Таким же образом штраф по номеру за парковку выдается. 

Когда вы выписываете штраф за парковку это не считается за РП .Вы наверное глупый ,потому что если нету оппонента ,следовательно нету и самого РП, можно сказать ,что вы вели РП сами с собой.

В 03.03.2024 в 16:17, Roman_Arabadzhis сказал:

Ждите к вечеру докву 17.2 КоАП 

Сначала вы говорите ,что только за 17.6 КоАП ,теперь еще вы говорите что я нарушил 17.2 , вы очень интересный сотрудник ,хорошо ,что таких мало как вы .
 

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...