Перейти к содержанию
Maxim_Buonaccorsi

[ГИБДД] Nickolay_Severin

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Buonaccorsi

1. Ваш никнейм: Maxim_Buonaccorsi
2. Никнейм сотрудника: Nickolay_Severin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Cz9qiaLtysU
4. Суть жалобы: 3.1 ЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nickolay_Severin

Здравствуйте, я сотрудник на которого вы написали жалобу. 

В данном месте я находился на разборе дтп, к вам же я даже не обращался!

для того что бы показать вам удостоверения, я как минимум должен был обратиться к вам! чего я собственно не делал! в данной ситуации вы просто провоцировали меня на конфликт! для сего не понятно!! нарушений я за собой не вижу.

 

Глава 3. Соблюдение и уважение прав и свобод гражданина.

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции:

- называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;

Изменено пользователем Nickolay_Severin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Меня не волнует. Я потребовал - вы проигнорировали. 
У нас был с вами диалог? был. 

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции:

- называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nickolay_Severin

То что вас не волнует, это ваши личные переживания, там четко прописано, "ПРИ ОБРАЩЕНИИ" еще раз повторюсь, к вам лично я не обращался, это вы ко мне подбежали и начали требовать мое УД дабы спровоцировать конфликт, повода к вам подходить у меня не было.  

а вы просто вытягиваете сотрудников на конфликт и провокации, у меня на этом все, ждем ответа от руководителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 02.03.2024 в 17:35, Nickolay_Severin сказал:

То что вас не волнует, это ваши личные переживания, там четко прописано, "ПРИ ОБРАЩЕНИИ" еще раз повторюсь, к вам лично я не обращался, это вы ко мне подбежали и начали требовать мое УД дабы спровоцировать конфликт, повода к вам подходить у меня не было.  

а вы просто вытягиваете сотрудников на конфликт и провокации, у меня на этом все, ждем ответа от руководителей. 

При обращении вы представится должны. А я вам говорю за предоставление удостоверения по требованию. Вы обращались к нам, также не представились. Если СА потребует доп.доква, то с радостью предоставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Приветствую.

Я временно исполняющий обязанности начальника ГИБДД города Невский.

Судя по Вашему последнему ответу в данной теме, могу предположить, что доказательства неполные и взаимодействие с сотрудником началось ранее.

Если же оценивать ситуацию исходя из приложенного видеоматериала, то Вы первыми начали взаимодействие с сотрудником. В данном случае пункт 3.1 не распространяется на данную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nickolay_Severin

Даже на полной записи видно что я к вам не обращался, и подошли ко мне вы, и начали бегать за мной и провоцировать, так же на 2:00 вы влезли в разговор, где собственно и начали меня втягивать в конфликт!

 

 

Изменено пользователем Nickolay_Severin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

А к кому вы обращались, когда подошли к нам? Если к другому, то вопрос тот же. Почему не представились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Ситуация интересная.

Изучив видеоматериал, пришёл к мнению, что нелогично со стороны сотрудника, подходя к гражданским, просто так начинать разговор с ними.

Вероятно, понесёт ответственность по пункту 3.1 ЗоП.

Цитата

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции:

- называет свои должность, звание, фамилию, предъявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения;

Ожидайте ответа от администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан за нарушение 3.1 Закона о Полиции.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nickolay_Severin

Не обосновано, речь шла за данного гражданина!

в тот момент когда он убежал, я мог спокойно представится! если бы вы нормально разобрались по ситуации тогда не было бы таких выводов! 

если вы видели я подошел с гражданином для разбирательства ДТП так как человек указал на человека рядом с которым стояла девушка на коленях, где мне говорили уйти потому что они совокуплялись!! после чего я сказал что этохулиганские действия, что за это бывает последсвтия, в этот момент автор видео сразу убегает! 

для таких моментов не обязательно представляться, так как и человек не за рулем, и был трех секундный диалог! так же вы могли заметить что автор видео вытягивал на конфликт!! 

 

Изменено пользователем Nickolay_Severin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Вы начали требовать гражданских прекращения противоправных действий, а уже на этом моменте стоило бы представиться. Вижу смысл освободить Вас за данное нарушение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...