Перейти к содержанию
Chapman_Black

Жалоба №23187

Рекомендуемые сообщения

Chapman_Black

1. Ваш никнейм: Grisha_Mikhailov
2. Никнейм игрока: Adom_Evans
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/uzWiuRD05F8
4. Суть жалобы: Дернул инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
August_Disney

туда его

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adom_Evans

Добрый день думаю по моему форумному нику понятно кто я. Сообствено 

В 01.03.2024 в 14:05, geng сказал:

Дернул инет

Был тех. вылет в связи с проблемами с интернетом в помещении. Запись к сожилению не сохранилась. 

Так же я являюсь сотрудником ГИБДД. И нужно было подать жалобу в "Жалобы на игроков состоящих в гос. организациях". Так же к сожелению записи нету но по вашей записи было видно что я требовал основание для задержании, а именно хотел услышеть 5.2 ЗоП 

Цитата

5.2. Полиция имеет право задерживать:

- лиц, подозреваемых или застигнутых в совершении нарушения, по которому предусмотрена мера наказания в виде лишения свободы;

- в отношении которых ведется производство по уголовным или административным делам, если они пытаются уклониться от грозящего наказания;

- предпринявших попытку самоубийства либо имеющих признаки выраженного психического расстройства и создающих своими действиями опасность для себя и окружающих с последующей передачей органам здравоохранения в медицинские учреждения;

Что вы мне не назвали. Так же я зашел на территорию для выполнения служебных обязонностей, а именно я услышал как сотрудник ГИБДД сказал "Если зайдете на парковку то он откроет огонь" после чего он убежал на территорию и вот я забегаю на територию показываю удостоверение и зову сотрудника. Так как это была очень грубая цитата о том что если зайти на территорию он откроет огонь. И после тога как я предложил раза два удостоверение сотруднику ГУВД он отказался, и спустя некоторое время он смотрит мое удостоверение и говорит "Нужно было раньше показывать уже поздно". После чего он начал меня оформлять так и не на звав основание для задержание и представился только после того как прошло около 2-3 мин после задержания.

Так же на основании 4.2 ЗоП я могу зайти на территорию для выполнения служебных обязанностей, а именно провести профелактическую беседу с соторудником ГИБДД-М.

Цитата

 беспрепятственно по предъявлении служебного удостоверения посещать любые организации, знакомиться с необходимыми документами и материалами, если это обусловлено служебной необходимостью;

 

Но у меня отключили интернет, тех вылет признаю. Так же прошу рассмотреть нарушения сотрудника ГУВД-М или передать Начальнику ГУВД-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adrian_Eclipse

Здравствуйте.

Вылет игрока Adom_Evans зафиксирован.

По поводу нарушений от лица сотрудника пишите отдельную жалобу на него в соответствующий раздел. (Обращение к игроку на которого написана жалоба).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...