Перейти к содержанию
Maxim_Buonaccorsi

[ГУВД] Rodion_Bond

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Buonaccorsi

1. Ваш никнейм: Maxim_Buonaccorsi
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Bond
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/G7Rppk14G-o
4. Суть жалобы: Доброй ночи. Сотрудник проигнорировал просьбу гражданского, после чего уехал. Хотел подать заявление на правонарушение гражданского. https://youtu.be/MljxSBUTSf4
Уход от RP/перевод. У нас с сотрудником было ДТП, по исходу которого я был задержан и отвезен на территорию участка ГУВД-П. При этом, прошу заметить, расхода я не давал. Я потребовал оплату ремонта/оформления дтп. https://youtu.be/2UCS8DXFFSs
Халатность со стороны сотрудника/превышение должностных полномочий. Как вы разрешили гражданину нарушать УК? Какой пункт вам дарует данное право? https://youtu.be/ubhdEOjfPGA
Почему сотрудник мне не пояснил, что я нарушил именно УК? Почему не пояснил наказание, которое я понесу за это? https://youtu.be/6nHLjDTyS5o
Почему по RP розыск выдан, а системно нет? Nrp? Если вы после этого отыграли, то прошу предоставить док-ва отыгровки. https://youtu.be/G7Rppk14G-o
Как высадили меня из транспортного средства? https://youtu.be/KNpFcGMFf70
Ну и под конец. Хочу увидеть док-ва моих нарушений, а также RP отыгровки выдачи мне наказания. https://yapx.ru/album/XLkv8

Изменено пользователем Maxim_Buonaccorsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Bond

Здравия Желаю, на связи Начальник ППС по городу Приволжск Майор Бонд.

1. Вы подъехали и у нас с вами не было никаких взаимодействий и рп процесс я с вами не начинал.

2.ДТП это не назвать тк вы меня специально подрезали за что и были задержаны по ст. 5.7.1 УК РП 

Спойлер

Статья 5.7.1. Длительное преследование экипажа сотрудников правоохранительных органов и/или всяческое создание помех работе сотрудников правоохранительных органов. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

3. А какой пункт мне запрещает пропустить человека на территорию тем более если я знаю что у него ведется сьемка с того момента как вы меня подрезали и я его пригласил в качестве свидетеля

4. Вместо розыска был выдан штраф.

5. Это произошло системно я тут ничего не сделал.

6. 5.5 УК РП,

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Прошу вас предоставить фиксацию со всем процессом оформления протокола, а по 5.7.1 УК РП вы уже предоставили док-ва своей вины

7. Вины своей тут не вижу ждём ответа от лидера и СА, и прошу проверить жалобу по пункту 6.17 ВПС 

Спойлер

Запрещена провокация игрока на нарушения внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - удвоение наказания по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация.

 

Изменено пользователем Rodion_Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 01.03.2024 в 12:35, Rodion_Bond сказал:

1. Вы подъехали и у нас с вами не было никаких взаимодействий и рп процесс я с вами не начинал.

Я попросил вас остановиться. Уже начало взаимодействий.

В 01.03.2024 в 12:35, Rodion_Bond сказал:

2.ДТП это не назвать тк вы меня специально подрезали за что и были задержаны по ст. 5.7.1 УК РП 

  Показать контент

Статья 5.7.1. Длительное преследование экипажа сотрудников правоохранительных органов и/или всяческое создание помех работе сотрудников правоохранительных органов. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

Столкновение было? Было. ДТП имеется. Докажите, что я преследовал вас. Берем формулировку из спойлера.

В 01.03.2024 в 12:35, Rodion_Bond сказал:

3. А какой пункт мне запрещает пропустить человека на территорию тем более если я знаю что у него ведется сьемка с того момента как вы меня подрезали и я его пригласил в качестве свидетеля

Уголовный кодекс запрещает нахождение гражданина на территории парковки. Вы, как сотрудник МВД, обязаны пресекать правонарушения. Покажите мне пункт, который вам дает право пропускать гражданских на территорию. 

В 01.03.2024 в 12:35, Rodion_Bond сказал:

4. Вместо розыска был выдан штраф.

 RP отыгровки снятия розыска мне предоставьте/

В 01.03.2024 в 12:35, Rodion_Bond сказал:

6. 5.5 УК РП,

  Показать контент

Прошу вас предоставить фиксацию со всем процессом оформления протокола, а по 5.7.1 УК РП вы уже предоставили док-ва своей вины

7. Вины своей тут не вижу ждём ответа от лидера и СА, и прошу проверить жалобу по пункту 6.17 ВПС 

 

Поясните. В чем конкретно хамство? 

В 01.03.2024 в 12:35, Rodion_Bond сказал:

Прошу вас предоставить фиксацию со всем процессом оформления протокола, а по 5.7.1 УК РП вы уже предоставили док-ва своей вины

7. Вины своей тут не вижу ждём ответа от лидера и СА, и прошу проверить жалобу по пункту 6.17 ВПС 

  Показать контент

Запрещена провокация игрока на нарушения внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - удвоение наказания по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация.

 

Обязаны иметь доква моих нарушений. Предоставьте их полностью. В чем заключается провокация на нарушение ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Bond
В 01.03.2024 в 12:58, Maxim_Buonaccorsi сказал:

Я попросил вас остановиться. Уже начало взаимодействий.

Столкновение было? Было. ДТП имеется. Докажите, что я преследовал вас. Берем формулировку из спойлера.

Уголовный кодекс запрещает нахождение гражданина на территории парковки. Вы, как сотрудник МВД, обязаны пресекать правонарушения. Покажите мне пункт, который вам дает право пропускать гражданских на территорию. 

 RP отыгровки снятия розыска мне предоставьте/

Поясните. В чем конкретно хамство? 

Обязаны иметь доква моих нарушений. Предоставьте их полностью. В чем заключается провокация на нарушение ВПС?

Ждём ответа лидера и СА, и жду вашей полной фиксации оформления 

вина моя в том что вам еще статью не добавил а точнее 

Спойлер

Статья 5.9. Умышленное уничтожение, повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Изменено пользователем Rodion_Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Здравствуйте, на связи начальник ГУВД-П, Генерал Аддамс.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Нарушения ВПС рассматривает СА, в случае получения блокировки сотрудник понесёт ответственность за нарушение 4.3 КГС.

1 Сотрудник мог не услышать вашу просьбу.

2 Сотрудник понесёт ответственность за нарушения пункта 4.1 ЗоП.

3 Понесёт ответственность за нарушение 3.1 ЗоП.

4 Запросил доказательства ваших нарушений.

Ожидайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Привет. 
1 не согласен. Он был не так далеко, что бы на видеть чат. С остальным более менее согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Сотрудник также будет наказан за отсутствие доказательной базы.

Ожидайте вердикт СА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgan_Schorzman

Здравствуйте, взял на рассмотрение

Изменено пользователем Wolfgan_Schorzman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgan_Schorzman

Здравствуйте, согласен с мнением лидера, также сотрудник понесет наказание за 6.2 ВПС. 

Спойлер

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgan_Schorzman

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...