Перейти к содержанию
Vazgen_Shumaher

ГИБДД г. Приволжск – Roman_Arabadzhis

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Arabadzhis
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Пишу насчет того ,что ваш данный сотрудник вводит в заблуждение администрацию ,потому что он написал на меня жб 256 В ,в которой он написал ,что я делал ОФФ от РП ,но я зашел на сервер и мы продолжили РП процесс.
4.1.9 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. [Бан до 30 дней]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/CeWyAb4UlfU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником, не наблюдаю тут ввода кого либо в заблуждение, я скинул всё доказательство чтоб вас проверили на логи, так как ситуацию вы всё равно не закончили, у ДЧ вы снова вылетели. Соответственно составил жалобы для проверки вас на намеренный офф. 

Всё прекрасно видно в жалобе 256.

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 29.02.2024 в 21:46, Roman_Arabadzhis сказал:

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником, не наблюдаю тут ввода кого либо в заблуждение, я скинул всё доказательство чтоб вас проверили на логи, так как ситуацию вы всё равно не закончили, у ДЧ вы снова вылетели. Соответственно составил жалобы для проверки вас на намеренный офф. 

Всё прекрасно видно в жалобе 256.

Ну надо было заливать только  последний ОФФ ,потому что не прошло 5 мин с момента первого вылета и я зашел на сервер ,следовательно вы должны были залить только последний ОФФ.

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Andrusenko

Доброго времени суток!

 

Я являюсь Начальником УГИБДД по г. Приволжск, Одесский Василий Александрович. 

 

Итак, приступим к разбору жалобы.

 

Посмотрев жалобу на гражданских №256(Б и В) и посмотрев ответ от администратора , который рассматривал данную жалобу , могу сказать одно, что сотрудник не знал точно случился у вас вылет или же вы специально покинули сервер путём "выдёргивания шнура интернета" во время задержания. Потому сотрудник и составил на вас жалобу , чтобы таким путём проверить по логам и удостоверится в факте, о котором я сказал. 

 

Не исключаю тот факт , что мог быть где-то рассинхрон , но точно я сказать не могу был он или же нет.

 

А исходя из выше сказанного  могу вынести вердикт , что никакого обмана администрации я не вижу со стороны сотрудника и соответственно нарушений никаких нет!

 

Остались вопросы ?

Изменено пользователем Vasiliy_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Andrusenko

Нет активности!

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...