Перейти к содержанию
Dmitriy_Heisenberg

ГИБДД г. Невский – Artem_Suvalov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Heisenberg

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Heisenberg
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Suvalov
4. Суть жалобы: Предоставьте пожалуйста доказательства на мои нарушение, за которые я получил штраф и был посажен в КПЗ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=64hqoJVKIJQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon Egorovic

Здравствуйте я тот самый сотрудник на которого написана данная жалоба

Первая видео запись нарушение статьи 7.1 КоАП (Проезд на запрещающий сигнал светофора)-

 

Второе видео 5.1 КоАП-

 

 

 

Третье видео то что я попросил у вас паспорт и предупредил что если вы не передадите паспорт то будите задержаны за 5.8 УК РП-

 

 

 

 

 

Четвертое видео задержание за 5.8 УК РП -

 

 

 

Изменено пользователем Gordon Egorovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Heisenberg
В 29.02.2024 в 17:23, Gordon Egorovic сказал:

Здравствуйте я тот самый сотрудник на которого написана данная жалоба

Первая видео запись нарушение статьи 7.1 КоАП (Проезд на запрещающий сигнал светофора)-

 

Второе видео 5.1 КоАП-

 

 

 

Третье видео то что я попросил у вас паспорт и предупредил что если вы не передадите паспорт то будите задержаны за 5.8 УК РП-

 

 

 

 

 

Четвертое видео задержание за 5.8 УК РП -

 

 

 

Покажите, где вы требовали удостоверение? Что такое "удостовирение''?

И покажите, где я отказался его передать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

 

Доказательства все предоставлены. Вы прекрасно поняли, о чём шла речь и не надо "придираться" к 1 неправильной букве в чате сотрудника. Сотрудник мог быть уставшим, в следствие чего - допустил незначительную текстовую ошибку. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Heisenberg
В 01.03.2024 в 06:06, Josephine_Odesskaya сказал:

 

Доказательства все предоставлены. Вы прекрасно поняли, о чём шла речь и не надо "придираться" к 1 неправильной букве в чате сотрудника. Сотрудник мог быть уставшим, в следствие чего - допустил незначительную текстовую ошибку. Вопросы остались?

Грамматических ошибок у сотрудника было много. Согласен лишь со штрафом за проезд на красный. С нарушениями по типу отказа предоставления ву и задержанием абсолютно не согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

За грамматические ошибки сотрудник получит наказание в виде устного предупреждения за нарушение 5.3 ТК РП. Что касается вашего задержания, вы были предупреждены, что в случае, если вы не передадите документы, то будете задержаны (доказательства: http://yapx.ru/album/XLnXS), однако, документы вы все же не передали, за что и были задержаны. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Heisenberg
В 01.03.2024 в 11:49, Josephine_Odesskaya сказал:

За грамматические ошибки сотрудник получит наказание в виде устного предупреждения за нарушение 5.3 ТК РП. Что касается вашего задержания, вы были предупреждены, что в случае, если вы не передадите документы, то будете задержаны (доказательства: http://yapx.ru/album/XLnXS), однако, документы вы все же не передали, за что и были задержаны. Остались ли у вас вопросы?

Ссылка не работает. Во-первых, я не отказывался передавать документы. А во-вторых, РП процессу помешали его друзья. Которые приехали и начали включать всякую фигню в голосовой чат. И нормально ли то, что подполковник спрашивает у них что ему делать для задержания?

Изменено пользователем Dmitriy_Heisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Ссылка работает: http://yapx.ru/album/XLnXS
По поводу РП процесса, вы спокойно могли передать документы, но вы этого не сделали, на игроков, которые стояли рядом - вы не обращали внимания, так к чему они тут? По поводу того, что происходило в средстве связи «Discord» в тот момент, к жалобе это не имеет отношения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Heisenberg
В 01.03.2024 в 12:34, Josephine_Odesskaya сказал:

Ссылка работает: http://yapx.ru/album/XLnXS
По поводу РП процесса, вы спокойно могли передать документы, но вы этого не сделали, на игроков, которые стояли рядом - вы не обращали внимания, так к чему они тут? По поводу того, что происходило в средстве связи «Discord» в тот момент, к жалобе это не имеет отношения.

 

С чего вы взяли что не обращал? У вас даже на скрине видно, что около двери стоят именно посторонние игроки, а тем временем сотрудник стоит где то в стороне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Обсуждать тут более нечего. 

Все ответы мною были даны. 

Сотрудник за свои ошибки и игнорирование посторонних на месте оформления получит суммарно предупреждение. 

Задержание ваше было обосновано, вам было выдвинуто требование передать паспорт и вы были предупреждены, если не передадите, то будете задержаны. Вы же в свою очередь обращали внимание только на грамматические ошибки сотрудника.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...