Перейти к содержанию
Cary_Monchine

[ГИБДД] Santo_Takagi, Dmitriy_Uchiha, Isabek_Markovka

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Uchiha

1. Почему сейчас это нарушение? Там по-русски написано всё 

Цитата

Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных органов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

Ваш товарищ служащий министерства внутренних дел, доказательства у меня есть, он предоставлял мне своё удостоверение 
2. После ответа СА я предполагаю топик будет закрыт, не нужно советовать мне что делать. Люди часто замечают ошибки других, но никак не свои 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santo_Takagi
В 02.03.2024 в 04:44, Jonаthan_Addams сказал:

Перейдем к рассмотрению жалобы:

  1. Сотрудник Santo_Takagi будет наказан за игнорирование нарушений со стороны гражданского.
  2. Грубого и намеренного тарана в данной ситуации нет. 
  3. В данной ситуации сотрудник допустил небольшую ошибку, совершив резкий маневр задним ходом, который привел к небольшому столкновению с Вашим автомобилем. Он не может видеть Ваши маневры наперед и, пытавшись совершить полицейский разворот, закинул Вас набок.
  4. Сотрудника занесло, из-за чего он вылетел в поле.
  5. Стоит понимать, что Ваш автомобиль владеет приличной управляемостью, поэтому с Вашей стороны получаются очень резкие маневры, из-за которых сотрудник и цеплял Ваш автомобиль.
  6. Сотрудник предоставил доказательства, на которых видно, что предупреждение дано было. Патрульный автомобиль находился на средней дистанции от Вашего авто и так вышло, что предупреждение Вы не услышали. Уточню еще некоторые моменты у старших.
  7. Santo_Takagi будет наказан за нарушение 7.1.5, а именно за ЕПП при погоне, за что дополнительно понесет ответственность за нарушение ВПС на смене.
  8. Isabek_Markovka будет заблокирован за нарушение 6.13 ВПС, а именно за БХ при погоне.
  9. Слова сотрудника не несут особого глубокого смысла. Нарушений здесь нет.
  10. Santo_Takagi будет заблокирован за нарушение 6.2 ВПС, а именно уход от РП.
  11. Dmitriy_Uchiha будет наказан за нарушение 6.15 ВПС, а именно Non-RP и понесет ответственность за нарушение 4.3 Закона о Полиции по линии фракции.
  12. Santo_Takagi будет наказан за нарушение правил использования проблесковых маячков.
  13. Сотрудник будет освобожден от наказания за негрубые нарушения ПДД.
  14. Сотрудники действительно заставили Вас подождать, однако выйти из игры Вам мешает пункт 6.2 ВПС.
  15. Исабек и Дмитрий будут наказаны за игнорирование нарушения со стороны гражданского лица.
  16. Сотрудник назвал основание для задержания, ничего криминального не увидел.

Вопросы?

Я не согласен с блокировкой, машина по рп там оставалась если бы не эта система, да и к тому же я вернулся на место рп.

Изменено пользователем Santo_Takagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Перед вступлением во фракцию вам все же стоило подучить ВПС нашего прекрасного сервера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Меняю свое мнение на счет двух последних пунктов. Нахождение на парковке сотрудника без формы не наказывается согласно уголовному кодексу, а соответственно нарушений за сотрудниками нет. Дмитрий Учиха также будет наказан за нарушение пункта 3.1 Закона о Полиции. Заявитель также будет наказан за нарушение 6.2 ВПС, а именно уход от РП.

Спойлер

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции:

- в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъясняет ему причину и основания применения таких мер. При задержании особо опасного преступника могут использоваться отвлекающие предлоги. 

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...