Перейти к содержанию
Cary_Monchine

[ГИБДД] Santo_Takagi, Dmitriy_Uchiha, Isabek_Markovka

Рекомендуемые сообщения

Cary_Monchine

1. Ваш никнейм: Cary_Monchine
2. Никнейм сотрудника: Santo_Takagi, Dmitriy_Uchiha, Isabek_Markovka
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/uqVFAb7oetY https://youtu.be/72qQ65350Yo
4. Суть жалобы: 1) 00:00-00:25 - от сотрудника Санто игнор нарушения, у меня аварийка не включена и тонер. 2) 06:09 от Санто таран. 3) 06:54 от Санто очередной таран и не один раз. 4) 08:46 от Санто ЕПП. 5) 09:11 - 09:15 от Санто снова таран 6) 09:27 от Исабека стрельба без преда, как он мне сказал что я нарушил 6.8 ЗоП а что именно хз, во втором фрапсе это есть 00:30 7) 09:53 ну тут ноу коменц, епп на ешке от снова Санты 8) 11:51 бх от Исабека 9) 14:01 ребят расход, таран это хорошо сказал Санта Вторая ссылка 10) 08:53-12:33 уход от рп от Санты 11) 13:05 посадка при конвоировании то есть 6.15 впс + 4.3 ЗоП 12) 13:59 - 14:56 почему нету маячков? 13) 14:01 14:10 14:32 15:09 15:58 многократные нарушения пдд, то маневры без поворотников то нарушения скоростного режима, нарушения от Санты 14) 17:41 уход от рп от всех трех, не один сотрудник ко мне не подошел за столь долго время, больше 10 минут и мне ничего не мешала выйти из игры. 15) 17:41 на всем протяжении времени не выгнали гражданского 16) 02:28 - 03:55 неверное основания для задержания, нарушения 3.1 ЗоП И да хотелось бы компенсацию согласно ЗоП, таранов было много + огонь без предов Удачи ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Сотрудник 
Santo_Takagi будет наказан за игнорирование нарушений, конвоирование нарушителя без маячков, нарушение ПДД. Нарушение ВПС с его стороны будет рассматривать следящая администрация.


Сотрудник Isabek_Markovka будет наказан за открытие огня без предупреждений, игнорирование нарушений. Нарушение ВПС с его стороны будет рассматривать следящая администрация.


Сотрудник Dmitriy_Uchiha будет наказан за нереалистичный действия внутри фракции, игнорирование нарушений. Нарушение ВПС с его стороны будет рассматривать следящая администрация.


Насчет компенсации, тараны были по вашей же вине, сами подставляли автомобиль, в некоторых случаях были использованы спец.маневры. 
Ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine
В 28.02.2024 в 23:06, Vsevolod_Vetrov сказал:

Насчет компенсации, тараны были по вашей же вине, сами подставляли автомобиль, в некоторых случаях были использованы спец.маневры. 
Ожидайте ответ от следящей администрации.

Привет 

а какие это спец моневры, не таран а спец моневр они называются? Тут чистый таран, ждем ответа от Андрюши.

Всего доброго 

Изменено пользователем Serega_Gaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Доброго времени! Я Dmitriy_Uchiha. 
 

Цитата

игнорирование нарушений

Kennet_Rostovskiy является сотрудников полиции - Кчау. Поэтому его выгонять неправомерно было, он также является сотрудником полиции. (Не думаю, что когда в жизни сотрудник полиции приходит в участок в гражданской одежде, его выгоняют) 

Yaroslav_Rostovskiy был без доступа в голосовой чат и письменный, с ним нельзя взаимодействовать 

 

По поводу 4.3 ЗоП, где я посадил с помощью конвоирования, это было потому что раньше так. Я год не играл в игру, поэтому не всю механику обновления игры запомнил. Тем более, что я посадил используя RP-команды, а не дабы просто по нРП

 

На втором видеоролике (32:56) видно, что т.Майор Булка закончил вести диалог с Cary_Monchine и я приступил к оформлению задержанного, но, игрок убедился, что РП не закончено (я написал это в чат) всё равно покинул игру - офф от РП.

Изменено пользователем Dmitriy_Uchiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha
Цитата

Сотрудник Isabek_Markovka будет наказан за открытие огня без предупреждений

Хотелось бы дополнить, точнее, объяснить момент со стрельбой. Данный игрок, который составил жалобу, предоставил сам видеозаписи, на которых видно, что он хотел устроить погоню - провокация. Если мы обратимся к 6.8 ЗоП, то там говорится следующее: 

Цитата

Исключения по вышеуказанным примечаниям:
- ранее игрок намеренно провоцировал сотрудников полиции на погоню;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine
В 29.02.2024 в 10:44, Dmitriy_Uchiha сказал:

На втором видеоролике (32:56) видно, что т.Майор Булка закончил вести диалог с Cary_Monchine и я приступил к оформлению задержанного, но, игрок убедился, что РП не закончено (я написал это в чат) всё равно покинул игру - офф от РП.

Если ты не знал то рп оканчивается с пустя одну минуту если к игроку не применяются ни каких мер, я же прождал больше 10 минут и ко мне не было предпринято аж целое ничего, и да точ то ты написал в нонрп чат то к игровому он не относится, Булка не как не относился к рп, так что я мог спокойно покинуть игру и в этом нет ничего сверх естественного, сотрудника который не на смене не имеет право зайти на парковку без весомой на то причины, а ты лучше иди думай что таранить вы имеете право это хорошо.

В 29.02.2024 в 11:45, Dmitriy_Uchiha сказал:

Хотелось бы дополнить, точнее, объяснить момент со стрельбой. Данный игрок, который составил жалобу, предоставил сам видеозаписи, на которых видно, что он хотел устроить погоню - провокация. Если мы обратимся к 6.8 ЗоП, то там говорится следующее: 

А как вы поняли что я хотел погоню и вас провацировал? По видеоролику моему где я в ooc мире сказал что хочу погоню? Окей, братух выучи пожалуйста что такое игровой мир и реальный, и чем они отличаются, с моей же стороны провокации не наблюдаю.

В 29.02.2024 в 10:44, Dmitriy_Uchiha сказал:

По поводу 4.3 ЗоП, где я посадил с помощью конвоирования, это было потому что раньше так. Я год не играл в игру, поэтому не всю механику обновления игры запомнил. Тем более, что я посадил используя RP-команды, а не дабы просто по нРП

Кого то это волнует?

В 29.02.2024 в 10:44, Dmitriy_Uchiha сказал:

Поэтому его выгонять неправомерно было, он также является сотрудником полиции.

Без весомой причины он не имел право заходить на парковку 

Изменено пользователем Serega_Gaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Gott

Добрый вечер. Я Isabek_Morkovka

 

По поводу стрельбы без предупреждений, мой напарник, Дмитрий Учиха начал стрельбу только после моего предупреждения, из окна он просто вылез. Я начал стрельбу тоже после предупреждения Вот видеодоказательства:https://youtu.be/GlH1zGMtZz0, также пока мы ездили в Мирном, неоднократно заметил выезд на встречную полосу движения, а также проезды на красный 

По поводу игнорирования нарушения( как сказал лидер) со своей стороны не заметил, как только увидел тонированную f90 сразу поехал видеодок-вы:https://youtu.be/CWtKXOJ8ijA

 

 

 

В 29.02.2024 в 00:06, Vsevolod_Vetrov сказал:

 

 

 

 


Сотрудник Isabek_Markovka будет наказан за открытие огня без предупреждений, игнорирование нарушений. Нарушение ВПС с его стороны будет рассматривать следящая администрация.


 

В 29.02.2024 в 19:53, efreitormikroskopicheskiy сказал:

 

Изменено пользователем efreitormikroskopicheskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine
В 29.02.2024 в 18:53, efreitormikroskopicheskiy сказал:

Дмитрий Учиха начал стрельбу только после моего предупреждения, из окна он просто вылез.

Попрошу зафиксировать нон рп, стрельба из окна на скорости 170+

В 29.02.2024 в 18:53, efreitormikroskopicheskiy сказал:

Я начал стрельбу тоже после предупреждения Вот видеодоказательства

изучите пожалуйста ЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Приветствую снова! 

В 29.02.2024 в 12:43, Serega_Gaba сказал:

Если ты не знал то рп оканчивается с пустя одну минуту 

РП заканчивается тогда, когда к этому приходят обе стороны ситуации, не имея претензий друг к другу, 6.2 ВПС (см. слова красным)

Цитата

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

По данному пункту наказуемыми являются:

  • Намеренное исчезновение во время RP-ситуаций без каких-либо четких свидетельств (например, восклицательный знак над персонажем) того, что это произошло ненамеренно (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере).

- Я Вам не дал разрешение

 

В 29.02.2024 в 12:43, Serega_Gaba сказал:

я же прождал больше 10 минут и ко мне не было предпринято аж целое ничего

Велась активная беседа с т. майором, я не мог перебивать сотрудника, который выше моего ранга. Как только, я сразу приступил (второе Ваше видео 32:55) 

 

В 29.02.2024 в 12:43, Serega_Gaba сказал:

и да точ то ты написал в нонрп чат то к игровому он не относится

 - Слово и понятия для игрового мира РП нету. РП (RP англ. Roly Play - игра по ролям) - это понятие и термин относится к живым людям, которые играют за определенного персонажа. Так что, тот факт, что я написал "Нет" в нРП чат верный, дабы в РП плоскости нету для персонажей понятия РП, это для живых людей 

 

В 29.02.2024 в 12:43, Serega_Gaba сказал:

 сотрудника который не на смене не имеет право зайти на парковку без весомой на то причины

- Правовая база нам гласит, что сотрудники как в форме, так и без неё остаются сотрудниками, что нельзя нарушать тот или иной закон, следовательно, помимо гражданского лица, он также является и служащим лицом. Законом запрещено проникать только гражданским лицам. И как я писал выше, что если в жизни сотрудник полиции будучи в гражданской одежде зайдет в отдел полиции, куда запрещено заходить гражданским, ему за это ничего не будет, ибо он всё также тот же сотрудник, просто не при исполнении, а в наших правилах не запрещено сотрудникам не при исполнении заходить на закрытую территорию, следовательно, если не запрещено - значит разрешено 

 

В 29.02.2024 в 12:43, Serega_Gaba сказал:

а ты лучше иди думай что таранить вы имеете право это хорошо.

Не совсем понял Вами изложенную информацию, можете написать её без ошибок? Если Вы имеете ввиду, что я Вас таранил, тогда нет, я не был за рулём 

 

В 29.02.2024 в 12:43, Serega_Gaba сказал:

А как вы поняли что я хотел погоню и вас провацировал? По видеоролику моему где я в ooc мире сказал что хочу погоню? Окей, братух выучи пожалуйста что такое игровой мир и реальный, и чем они отличаются, с моей же стороны провокации не наблюдаю.

Нигде не написано, что провокация это написанный текст. На Ваших видеороликах видно, что Вы искали целенаправленно сотрудников полиции для провокации, а именно:

а) первый Ваш видеоролик - 0:32 (Ваши слова: "Я хочу быть немжножечко подушным, душить хочу, чтобы не расслаблялись") 

б) первый Ваш видеоролик - 4:58 (Увидев нас, Вы намерено развернулись на перекрестке перед нами, и далее, Вы повернув камеру в нашу сторону, ждали от нас реакции, то есть, спровоцировали погоню 

 

 

 

В 29.02.2024 в 19:32, Serega_Gaba сказал:

Попрошу зафиксировать нон рп, стрельба из окна на скорости 170+

- Как и Вы, я обращусь к правилам нашего сервера. Там не написано, что стрельба на высокой скорости это нРП

Изменено пользователем Dmitriy_Uchiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Все еще на рассмотрении, сегодня вынесу окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine
В 01.03.2024 в 02:04, Jonаthan_Addams сказал:

Все еще на рассмотрении, сегодня вынесу окончательный вердикт.

Очень ожидаю твоего вердикта, не очень хочу слушать человека который говорит что таран это хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha
В 01.03.2024 в 08:05, Serega_Gaba сказал:

Очень ожидаю твоего вердикта, не очень хочу слушать человека который говорит что таран это хорошо 

Всем доброго дня! Не нужно обманывать администраторов. Я ни в одном сообщение не говорил, что таранить это хорошо 

Изменено пользователем Dmitriy_Uchiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Доброго дня 

Извиняюсь ошибка за мной, данную информацию сказал другой ваш сотрудник, Санта Токаги

Ожидаем ответ от СА

Изменено пользователем Serega_Gaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Перейдем к рассмотрению жалобы:

  1. Сотрудник Santo_Takagi будет наказан за игнорирование нарушений со стороны гражданского.
  2. Грубого и намеренного тарана в данной ситуации нет. 
  3. В данной ситуации сотрудник допустил небольшую ошибку, совершив резкий маневр задним ходом, который привел к небольшому столкновению с Вашим автомобилем. Он не может видеть Ваши маневры наперед и, пытавшись совершить полицейский разворот, закинул Вас набок.
  4. Сотрудника занесло, из-за чего он вылетел в поле.
  5. Стоит понимать, что Ваш автомобиль владеет приличной управляемостью, поэтому с Вашей стороны получаются очень резкие маневры, из-за которых сотрудник и цеплял Ваш автомобиль.
  6. Сотрудник предоставил доказательства, на которых видно, что предупреждение дано было. Патрульный автомобиль находился на средней дистанции от Вашего авто и так вышло, что предупреждение Вы не услышали. Уточню еще некоторые моменты у старших.
  7. Santo_Takagi будет наказан за нарушение 7.1.5, а именно за ЕПП при погоне, за что дополнительно понесет ответственность за нарушение ВПС на смене.
  8. Isabek_Markovka будет заблокирован за нарушение 6.13 ВПС, а именно за БХ при погоне.
  9. Слова сотрудника не несут особого глубокого смысла. Нарушений здесь нет.
  10. Santo_Takagi будет заблокирован за нарушение 6.2 ВПС, а именно уход от РП.
  11. Dmitriy_Uchiha будет наказан за нарушение 6.15 ВПС, а именно Non-RP и понесет ответственность за нарушение 4.3 Закона о Полиции по линии фракции.
  12. Santo_Takagi будет наказан за нарушение правил использования проблесковых маячков.
  13. Сотрудник будет освобожден от наказания за негрубые нарушения ПДД.
  14. Сотрудники действительно заставили Вас подождать, однако выйти из игры Вам мешает пункт 6.2 ВПС.
  15. Исабек и Дмитрий будут наказаны за игнорирование нарушения со стороны гражданского лица.
  16. Сотрудник назвал основание для задержания, ничего криминального не увидел.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha
В 02.03.2024 в 04:44, Jonаthan_Addams сказал:

15. Исабек и Дмитрий будут наказаны за игнорирование нарушения со стороны гражданского лица. 

Вопросы?

Приветствую! А где игнорирование? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine
В 02.03.2024 в 06:41, Dmitriy_Uchiha сказал:

Приветствую! А где игнорирование? 

Не выгнали гражданского с парковки, вот и игнорирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha
В 02.03.2024 в 12:49, Cary_Monchine сказал:

Не выгнали гражданского с парковки, вот и игнорирование

Вы имеете ввиду своего товарища, который сотрудник не при исполнении? - Так я описывал выше, что запрещено гражданским лицам быть на охраняемом объекте. Ваш товарищ сотрудник, просто не в форме. А про сотрудников не при исполнении ничего не написано. Да и в жизни, если сотрудник не при исполнении придет в участок, не думаю, что его будут выгонять

P.S Доказательства того, что Ваш товарищ сотрудник полиции у меня имеются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cary_Monchine
В 02.03.2024 в 19:56, Dmitriy_Uchiha сказал:

Вы имеете ввиду своего товарища, который сотрудник не при исполнении? - Так я описывал выше, что запрещено гражданским лицам быть на охраняемом объекте. Ваш товарищ сотрудник, просто не в форме. А про сотрудников не при исполнении ничего не написано. Да и в жизни, если сотрудник не при исполнении придет в участок, не думаю, что его будут выгонять

P.S Доказательства того, что Ваш товарищ сотрудник полиции у меня имеются 

В ближайшее время этот момент будет подвержен изменениям, сейчас же это нарушение , не советую после ответа СА писать свое мнение

Всего доброго и не нарушайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...