Перейти к содержанию
EgorSubbtoin

[ГИБДД-?] Maga_Imanaliev Abas_Gaziev Artem_Westov

Рекомендуемые сообщения

EgorSubbtoin

1. Ваш никнейм: Egor_Subbotin
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Maga_Imanaliev Abas_Gaziev Artem_Westov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1ZJV2lppOG3UlMYaVS-O1jM4GyQZY2txk?usp=drive_link
5. Суть жалобы: Была погоня я проехал светофор на зеленый сигнал светофора по своей полосе в это время сотрудники ловя гражданина выезжают на мою полосу и врезаются в меня и в это время я вылетаю на рельсы. После этого я выхожу из машины достаю телефон и начинаю все снимать что происходит. Сотрудник Мага подходит и начинает мне говорить что я вылетел на встречку врезался в них я доказываю ему что я передал все видео и фото ему начальнику для разбирательств. После этого он начинает мне хамить и говорить со мной не по форме, он не преставился и не показал свое удостоверение. Подходит его напарник показывает мне удостоверение начинает спрашивать что случилось мы говорим 2 версии случившегося и в итоге он выписывает мне штраф на 50.000 тысяч за выезд на встречку и ДТП. Потом подходит Артем еще один сотрудник и начинает доказывать мне что я вылетел также не по форме оск. меня в чате и общаясь со мной на "Вы", "Зае*ал". После чего проходит 3 минуты и этот сотрудник Артем получает тюрьму от админа за "Выезд на встречку". То есть админы сами заметили что эти сотрудники сами нарушают это правило.

Изменено пользователем EgorSubbtoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AbasGaziev

Здравствуйте. являюсь сотрудником ОГИБДД-Н Капитан Abas_Gaziev.

Ссылка с видео док-ва я не вижу ссылку которую вы прикрепили также не открывается.

Изменено пользователем AbasGaziev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EgorSubbtoin
В 28.02.2024 в 23:01, AbasGaziev сказал:

Здравствуйте. являюсь сотрудником ОГИБДД-Н Капитан Abas_Gaziev.

Ссылка с видео док-ва я не вижу ссылку которую вы прикрепили также не открывается.

 

Изменено пользователем EgorSubbtoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaziev055

На связи Мага Иманалиев.Приложите доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброго времени суток я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Невский, немогу открыть ваши доказательства, они в закрытом доступе, исправьте, на исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Изменений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...