Перейти к содержанию
KAmill

ГИБДД г.Невский - Lev_Marcinkevich

Рекомендуемые сообщения

KAmill

1. Ваш никнейм: Kamil_Lahmadju
2. Никнейм сотрудника/лидера: Lev_Marcinkevich
3. Суть: Ехал спокойно,вдруг сотрудник гибдд вылетел на встречную полосу (0:3 секунда 1 видео), после уехал с места дтп (0:14 секунда 1 видео),начал стрелять без предупреждений (0:12 секунда 1 видео), после чего уехал и выдал штаф без причины в размере 100 тысяч (0.2 секунда 2 видео ),сотрудник гидд не представлялся, не кидал предупреждений на остановку. Требую возместить денежную сумму в размере 100 тысяч за действия данного сторудника гибдд.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  1.Видео: https://drive.google.com/file/d/1bmlIYBHI7QQKJQSdCxKjOp3kNNOuiX-D/view?usp=sharing

2.Видео: https://drive.google.com/file/d/1216WHybKMQyAuxUl5JEysotESucdrKqW/view?usp=drive_link

Изменено пользователем KAmill
изменение ссылки отката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAmill

Если не достаточно доказательств,могу скинуть либо лично показать полных два отката без обрезки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayetatar228

Такого нужно выгнать с гибдд,дать штраф,и бан дней на 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAmill
В 26.02.2024 в 21:43, Ayetatar228 сказал:

Такого нужно выгнать с гибдд,дать штраф,и бан дней на 10

Полностью поддерживаю вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev Marcinkevich
В 26.02.2024 в 20:27, KAmill сказал:

1. Ваш никнейм: Kamil_Lahmadju
2. Никнейм сотрудника/лидера: Lev_Marcinkevich
3. Суть: Ехал спокойно,вдруг сотрудник гибдд вылетел на встречную полосу (0:3 секунда 1 видео), после уехал с места дтп (0:14 секунда 1 видео),начал стрелять без предупреждений (0:12 секунда 1 видео), после чего уехал и выдал штаф без причины в размере 100 тысяч (0.2 секунда 2 видео ),сотрудник гидд не представлялся, не кидал предупреждений на остановку. Требую возместить денежную сумму в размере 100 тысяч за действия данного сторудника гибдд.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  1.Видео: https://drive.google.com/file/d/1bmlIYBHI7QQKJQSdCxKjOp3kNNOuiX-D/view?usp=sharing

2.Видео: https://drive.google.com/file/d/1216WHybKMQyAuxUl5JEysotESucdrKqW/view?usp=drive_link

Спасибо скажи что не один лям, а то с новой системой у тебя был бы тотальный пиздец)

Кстати первая ссылка нерабочая хуйня переделай, а в остальном мне похуй)

Можешь хоть пересраться про дм и штрафы, я вас гнид топтать буду)

К слову если и дойдет что я начну массово сливать фракции то работяги не ссыте вас я не трону, как бы это странно не звучало

Изменено пользователем Lev Marcinkevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayetatar228
В 27.02.2024 в 00:05, Lev Marcinkevich сказал:

Спасибо скажи что не один лям, а то с новой системой у тебя был бы тотальный пиздец)

Кстати первая ссылка нерабочая хуйня переделай, а в остальном мне похуй)

Можешь хоть пересраться про дм и штрафы, я вас гнид топтать буду)

К слову если и дойдет что я начну массово сливать фракции то работяги не ссыте вас я не трону, как бы это странно не 

Изменено пользователем Ayetatar228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev Marcinkevich
В 26.02.2024 в 22:06, Ayetatar228 сказал:

а ниче что я ничего вообще не сделал?

Я не понимаю, ты со второго акка в роли фанатки или ты не чел который решил в жб влезть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAmill
В 26.02.2024 в 22:05, Lev Marcinkevich сказал:

Спасибо скажи что не один лям, а то с новой системой у тебя был бы тотальный пиздец)

Кстати первая ссылка нерабочая хуйня переделай, а в остальном мне похуй)

Можешь хоть пересраться про дм и штрафы, я вас гнид топтать буду)

К слову если и дойдет что я начну массово сливать фракции то работяги не ссыте вас я не трону, как бы это странно не звучало

а ничего что я тебе ничиго не сделал? я просто ездил тебя не смущает

 

В 26.02.2024 в 22:08, Lev Marcinkevich сказал:

Я не понимаю, ты со второго акка в роли фанатки или ты не чел который решил в жб влезть? 

нет

В 26.02.2024 в 22:08, Lev Marcinkevich сказал:

Я не понимаю, ты со второго акка в роли фанатки или ты не чел который решил в жб влезть? 

я непонимаю зачем так делать? я понимаю если бы я тебя оскал,резал, еще бы что-то тогда да,а тут на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev Marcinkevich
В 26.02.2024 в 22:09, KAmill сказал:

а ничего что я тебе ничиго не сделал? я просто ездил тебя не смущает

 

нет

я непонимаю зачем так делать? я понимаю если бы я тебя оскал,резал, еще бы что-то тогда да,а тут на ровном месте

)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAmill
В 26.02.2024 в 22:13, Lev Marcinkevich сказал:

)))))))))

пойдем в дс? пообщаемся мне просто интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev Marcinkevich
В 26.02.2024 в 22:14, KAmill сказал:

пойдем в дс? пообщаемся мне просто интересно 

Ты меня хочешь припугнуть своим взрослым голоском?)

Ну ты конечно устроил заморочек из за игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAmill
В 26.02.2024 в 22:18, Lev Marcinkevich сказал:

Ты меня хочешь припугнуть своим взрослым голоском?)

Ну ты конечно устроил заморочек из за игры

я никого не хочу пугать,я видел что ты ребенок,просто некоторые люди часами даже играю чтобы те же самые 100к нафармить,а какой-то ребенок берет и отбивает желание просто играть в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev Marcinkevich
В 26.02.2024 в 22:24, KAmill сказал:

я никого не хочу пугать,я видел что ты ребенок,просто некоторые люди часами даже играю чтобы те же самые 100к нафармить,а какой-то ребенок берет и отбивает желание просто играть в игру

Может я и ребенок, но есть люди которые отбивают интерес к игре до сих пор играя в эту игру.

Цешка на переезде привет, по крайней мере этот опыт надеюсь их научил не вылетать на встречку и при этом быковать на ГИБДД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAmill
В 26.02.2024 в 22:52, Lev Marcinkevich сказал:

Может я и ребенок, но есть люди которые отбивают интерес к игре до сих пор играя в эту игру.

Цешка на переезде привет, по крайней мере этот опыт надеюсь их научил не вылетать на встречку и при этом быковать на ГИБДД)

Мне плевать на какую-то цешку притензий от лично меня,лично к тебе, т.к я ничего тебе не сделал,а ты обиженый что на тебя набыковал какой-то тип,решил сделать хуже другому человеку,а именно мне.

В 26.02.2024 в 22:52, Lev Marcinkevich сказал:

Может я и ребенок, но есть люди которые отбивают интерес к игре до сих пор играя в эту игру.

Цешка на переезде привет, по крайней мере этот опыт надеюсь их научил не вылетать на встречку и при этом быковать на ГИБДД)

смирись просто,выплати штрафф,признай что ты обеженый ребенок на людей и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev Marcinkevich
В 26.02.2024 в 22:55, KAmill сказал:

Мне плевать на какую-то цешку притензий от лично меня,лично к тебе, т.к я ничего тебе не сделал,а ты обиженый что на тебя набыковал какой-то тип,решил сделать хуже другому человеку,а именно мне.

смирись просто,выплати штрафф,признай что ты обеженый ребенок на людей и все

Бро если ты не смотрел свой второй фрапс то там был бан за масс дм и да тебя затулили и выписали штраф, ты побежал на форум писать жалобу разве ты не обиженный ребенок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAmill
В 26.02.2024 в 23:20, Lev Marcinkevich сказал:

Бро если ты не смотрел свой второй фрапс то там был бан за масс дм и да тебя затулили и выписали штраф, ты побежал на форум писать жалобу разве ты не обиженный ребенок?)

да хуй я ложил на твой бан 7 дней,понял? Как чмо поступаешь штрафы на право лево выписываешь и говоришь так, как будто ты прав в этой ситуаций

В 26.02.2024 в 23:20, Lev Marcinkevich сказал:

Бро если ты не смотрел свой второй фрапс то там был бан за масс дм и да тебя затулили и выписали штраф, ты побежал на форум писать жалобу разве ты не обиженный ребенок?)

я не пришел бы на форум,если бы ты штраф не кинул,на дм мне похую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev Marcinkevich
В 26.02.2024 в 23:24, KAmill сказал:

да хуй я ложил на твой бан 7 дней,понял? Как чмо поступаешь штрафы на право лево выписываешь и говоришь так, как будто ты прав в этой ситуаций

я не пришел бы на форум,если бы ты штраф не кинул,на дм мне похую

Выписать бы тебе тогда штраф 1кк ты бы не жалобу пошел писать а в уголке сидеть и плакаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAmill
В 26.02.2024 в 23:29, Lev Marcinkevich сказал:

Выписать бы тебе тогда штраф 1кк ты бы не жалобу пошел писать а в уголке сидеть и плакаться 

Серьезно?(( 

Посмотрим когда тебя уволят с гибдд и каждый день  тебя дмить будут( и как ты не будешь плакаться на форуме что тебя бедного убили или за то что машинку не поцарапали ребеночку

Изменено пользователем KAmill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте. Сотрудник заблокирован, а также подан на согласования с Главным администратором для выдачи наказания по пункту из ВПС:

 

Цитата

10.5 — Лидерам запрещено распространять информацию, которая публикуется следящей администрацией/ГА в беседах/группах, в которых установлен особый статус. - Выговор/увольнение/бан до 5555 дней по согласованию с ГА

• Бан сотрудникам выдается только в случае слива/удаления фракционных таблиц/бесед/групп, злоупотребление служебными возможностями (например, выдача большого кол-ва штрафов случайным игрокам), слива панели "Ю" или слив в /gov

• Запрещено распространение информации с обзвона

 

Напишите свой банковский счет для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAmill
В 27.02.2024 в 08:48, Fedor_Khalifa сказал:

Здравствуйте. Сотрудник заблокирован, а также подан на согласования с Главным администратором для выдачи наказания по пункту из ВПС:

 

 

Напишите свой банковский счет для выплаты компенсации. 

438162

В 27.02.2024 в 08:48, Fedor_Khalifa сказал:

Здравствуйте. Сотрудник заблокирован, а также подан на согласования с Главным администратором для выдачи наказания по пункту из ВПС:

 

 

Напишите свой банковский счет для выплаты компенсации. 

и да хотелось бы узнать под конец окончательный вердикт,сколько бан дадут этому гражданину

Изменено пользователем KAmill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...