Перейти к содержанию
uWu00850252

Жалоба №23074

Рекомендуемые сообщения

uWu00850252

1. Ваш никнейм: Kosmos Kosmosov
2. Никнейм игрока: Adam Reez
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/UoOuCp9wizU
4. Суть жалобы: уход с места ДТП +ПГ-https://youtu.be/-ZY5VNUUxKE

Изменено пользователем uWu00850252

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adam_Reez

Офф от РП не было, ухода от РП тоже не было - а вот ПГ - да, и да, кто будет рассматривать жалобу, привлеките его к ДМ'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
uWu00850252
В 26.02.2024 в 02:21, Adam_Reez сказал:

Офф от РП не было, ухода от РП тоже не было - а вот ПГ - да, и да, кто будет рассматривать жалобу, привлеките его к ДМ'у.

ДМ?а то что ты не выполнил мое требования за которое я имел право открыть огонь?а то что расстрелял ,была рп причина ,а именно оск,изучи СРПГ прежде чем умничать ,ОФФа да,не было ,был уход с места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adam_Reez
В 26.02.2024 в 01:25, uWu00850252 сказал:

ДМ?а то что ты не выполнил мое требования за которое я имел право открыть огонь?а то что расстрелял ,была рп причина ,а именно оск,изучи СРПГ прежде чем умничать ,ОФФа да,не было ,был уход с места ДТП

 

Если "Нефор" по-твоему оскорбление - это не моя забота, ты от любой мелочи можешь оскорбиться.

А слова после "Нефор" было уже адресовано не тебе, в принципе по видео можно увидеть.
И да, повторюсь, собачий лай не понимаю - что и было написано в чате, я не обязан включать звук ради тебя и слушать лай, у тебя есть доступ к чату - используй его, войс расцениваю как лай. 

 

Ты никто, чтоб твое требование/хотелки должны выполнять, запомни. 

Пук

Цитата

Однако, разрешены похищения (основанные на п. 5.10. СРПГ) таких игроков только на своей территории без свидетелей  и только при наличии весомой Role Play причины, например: грубые оскорбления, нападения в отношении участников преступной группировки со стороны игрока. Мгновенное применение оружия разрешено только в том случае, если игрок стал избивать членов преступной группировки, не останавливаясь под угрозой применения оружия.

 

Изменено пользователем Adam_Reez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
uWu00850252
В 26.02.2024 в 02:35, Adam_Reez сказал:

 

Если "Нефор" по-твоему оскорбление - это не моя забота, ты от любой мелочи можешь оскорбиться.

А слова после "Нефор" было уже адресовано не тебе, в принципе по видео можно увидеть.
И да, повторюсь, собачий лай не понимаю - что и было написано в чате, я не обязан включать звук ради тебя и слушать лай, у тебя есть доступ к чату - используй его, войс расцениваю как лай. 

 

Ты никто, чтоб твое требование/хотелки должны выполнять, запомни. 

начнем по порядку ,на форуме общаются на вы,во вторых ,как это никто ?я имею права расстрелять если ты нев выполнил мое требование знав то,что я являюсь участником ОПГ,расстрел был за то что послали вы меня и плюсом оскорбили,насчет "собачьего лая" могу сказать вам одно ,общайтесь адекватно ,есди вы считаете что я не прав,подавайте жалобу на участников преступных группировок ,не буду вас напрягать ,я в ОПГ мирниские,жду,еще вопросы остались ?

Изменено пользователем uWu00850252

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adam_Reez
В 26.02.2024 в 01:39, uWu00850252 сказал:

начнем по порядку ,на форуме общаются на вы,во вторых ,как это никто ?я имею права расстрелять если ты нев выполнил мое требование знав то,что я являюсь участником ОПГ,расстрел был за то что послали вы меня,еще вопросы остались ?

 

Бум

Цитата

Однако, разрешены похищения (основанные на п. 5.10. СРПГ) таких игроков только на своей территории без свидетелей  и только при наличии весомой Role Play причины, например: грубые оскорбления, нападения в отношении участников преступной группировки со стороны игрока. Мгновенное применение оружия разрешено только в том случае, если игрок стал избивать членов преступной группировки, не останавливаясь под угрозой применения оружия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
uWu00850252
В 26.02.2024 в 02:40, Adam_Reez сказал:

 

Бум

 

ещё раз повторяю ,если вы считаете что мои действия не правильные ,жалобу подавайте на меня в другом разделе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adam_Reez
В 26.02.2024 в 01:44, uWu00850252 сказал:

ещё раз повторяю ,если вы считаете что мои действия не правильные ,жалобу подавайте на меня в другом разделе 

 

Мне повторять не надо, я все с перового раза понимаю, в отличии от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
uWu00850252
В 26.02.2024 в 01:46, Adam_Reez сказал:

 

Мне повторять не надо, я все с перового раза понимаю, в отличии от тебя

я так понимаю вы бывший администратор)хм,интересно,почему же тогда бывший администратор нарушает ВПС,дальше,по РП вы не можете знать являются ли мои друзья гражданскими или участниками ОПГ,именно по этому не нужно ничего мне говорить про свидетелей,мы сейчас разбираемся насчет вас,а если вы так хотите померятся знаниями то подавайте жалобу в отдельный отдел.Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adam_Reez
В 26.02.2024 в 01:53, uWu00850252 сказал:

я так понимаю вы бывший администратор)хм,интересно,почему же тогда бывший администратор нарушает ВПС,дальше,по РП вы не можете знать являются ли мои друзья гражданскими или участниками ОПГ,именно по этому не нужно ничего мне говорить про свидетелей,мы сейчас разбираемся насчет вас,а если вы так хотите померятся знаниями то подавайте жалобу в отдельный отдел.Всего доброго!

 

Цитата

Однако, разрешены похищения (основанные на п. 5.10. СРПГ) таких игроков только на своей территории без свидетелей  и только при наличии весомой Role Play причины, например: грубые оскорбления, нападения в отношении участников преступной группировки со стороны игрока. Мгновенное применение оружия разрешено только в том случае, если игрок стал избивать членов преступной группировки, не останавливаясь под угрозой применения оружия.

 

Сделал пометку для особо одаренных., и тем не менее огонь был открыт конкретно по автомобилю изначально, а не по мне.

Не говоря о свидетелях рядом. 

 

Цитата

я так понимаю вы бывший администратор)хм,интересно,почему же тогда бывший администратор нарушает ВПС

 

Связь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
uWu00850252
В 26.02.2024 в 02:02, Adam_Reez сказал:

 

 

Сделал пометку для особо одаренных., и тем не менее огонь был открыт конкретно по автомобилю изначально, а не по мне.

Не говоря о свидетелях рядом. 

 

 

Связь?

 

 уже вам сказал про свидетелей,вы видимо не поняли,оскорблять меня не нужно,можете получить форумные баллы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason_Fenix

Здравствуйте. 

Будет наказан по пункту ВПС 6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Также будет наказан по пункту ВПС 6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...