Перейти к содержанию
Ali_Rockefeller

[ГИБДД] Vladislav_Oskin

Рекомендуемые сообщения

Ali_Rockefeller

1. Ваш никнейм: Ali_Rockefeller
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Oskin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/z89w1I4lcrA
4. Суть жалобы: 2:23 выдан розыск когда не было погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Oskin

Здравия Желаю! На связи Инспектор Отдельного Батальона ДПС по городу Мирный Владислав Оськин! 

За данным гражданином велась погоня до данной съемки. Видеофиксацию прикладываю ниже. Данный гражданин намеренно провоцировал погоню, а также отказывался принять остановку и предъявить документы. На первом автомобиле я не смог догнать данного гражданина, позже он скрылся. Когда он подъехал к АЗС, где я заправлялся после прекращения погони за ним, он начал снова провоцировать погоню за ним. Поскольку моя машина не была готова к погоне, я узнал владельца по номеру автомобиля, с помощью базы данных в КПК. После установления личности водителя, выдал розыск автомобилю по соответствующей статье УК РП,а именно статья 5.8:

 

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

 

 

Также прошу обратить внимание на следующее нарушение на фрапсе гражданина:

1:21-1:31 - езда по горам, что нарушает нормы RolePlay процесса.

 

Прикладываю фиксацию со служебной камеры:

0:00 -2:46 - Остановка т/с и просьба предоставить документы на авто.

с 2:46 - Погоня за водителем

7:40 - Водитель чинит свое авто,что нарушает пункт правил ВПС: 

 

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

 

В том числе, по данному пункту является наказуемым:

- (NonRP Fix) Использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации;

 

Дальше водитель уходит от погони на авто друга, что также есть на видеофиксации и по запросу администрации, готов предоставить.

 

Считаю, что противоправных действий с моей стороны нет, а также прошу привлечь данного гражданина к ответственности за нарушение пункта ВПС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 25.02.2024 в 20:14, Vladislav_Oskin сказал:

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Так я не починился я посмотрел на сумму починки но не починился если надо могу дать фрапс

на 1:21 видно то что ты не знаешь ЗоП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Oskin

Администрация разберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 25.02.2024 в 20:14, Vladislav_Oskin сказал:

0:00 -2:46 - Остановка т/с и просьба предоставить документы на авто.

Не было названо основания для проверки водительского удостоверения, считаю это не знание ЗоП и как то по этому пункту накажите его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Oskin

Пересмотрите видеофиксацию внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller

4.2 ЗоП основание для проверки документов. А то что вы мне рассказали это причина остановки, я из за этого не мог продать номера на автомобиле около 3-ех часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Oskin

То, что вы не могли продать автомобиль, это ваша вина. Не нужно провоцировать сотрудников, а также устраивать погони. Вы ответили, согласно закону РП. Более развивать дискуссию не намерен, ждем ответа от администрации/лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 26.02.2024 в 20:01, Vladislav_Oskin сказал:

 Не нужно провоцировать сотрудников,

Нужно знать ЗоП я бы дал ВУ если бы вы знали ЗоП

Изменено пользователем Ali_Rockefeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller
В 26.02.2024 в 20:01, Vladislav_Oskin сказал:

а также устраивать погони

Надо было назвать основание для проверки документов.

В 26.02.2024 в 20:01, Vladislav_Oskin сказал:

То, что вы не могли продать автомобиль, это ваша вина.

А может ваша потому что погоня закончилась но ты дал мне розыск на автомобиль?
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

При начале погоне Вы выходили из автомобиля, а соответственно сотрудник прекрасно видел Ваше лицо. После Вы подъехали к сотруднику с автомобилем без тонировки, за что и получили долгожданный розыск. Во время диалога с сотрудником, Вы просто дали по газам и не дали ему договорить, а значит быть уверенным, что он не знал статью или скрывал ее от Вас, наверняка нельзя. Нарушений за сотрудником нет.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Rockefeller

Мда, погони уже не было потому что я пересел на другой автомобиль, погоня закончилась мигалок и т.д не было за мной поэтому РП ситуация окончена, пересел я уже на другой автомобиль давней когда даже ГИБДДшник не видел на что я пересел, я взял друга с собой и мы с ним уехали на автостоянку оттуда я же забрал свой автомобиль позже чего пересел в него, ехал я и увидел этого сотрудника хотел посмотреть дальнейшие действия, увидев то что на мой автомобиль за которым не было погони был навешан розыск я был удивлен потому что даже если говорить так данный сотрудник не записывал мой номер на Х6М до этого я ездил на е39 и попал в ДТП и поэтому она была затоталена, считаю то что если погоня не закончилась нужно было дать предупреждение о остановке за Х6М, если погоня не была закончена он не должен был бы заправлять свое т/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Сотрудник не видел, на что именно Вы пересели, но видел Ваше лицо, а так как транспортное средство у Вас было без тонировки, узнать Вас по лицу сотруднику не составило никакого труда. Никто не запрещает заправлять транспортное средство при погоне. Если с момента Вашего ухода прошло 3 минуты и Вы смогли уехать от сотрудника - не означает, что весь процесс, происходивший ранее, обнуляется. Если не согласны с вердиктом - пишите жалобу на меня.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...