Перейти к содержанию
Iskander Svetlov

[ГИБДД] Mark Kneazev

Рекомендуемые сообщения

Iskander Svetlov

1. Ваш никнейм: Saimon Svetlov
2. Никнейм сотрудника: Mark Kneazev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/7aB5NIMWKkE
4. Суть жалобы: Снёс по пингу и уехал, как ни в чем не бывало, так же сотрудник передвигается на автомобиле с тонировкой, так же совершил манёвр без поворотника, тем сам не уведомил других участников движения, что собирается совершить въезд на территорию транспортной компании г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Kneazev

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником, на которого была написана жалоба выше.

Перейдём к разбору.

Во-первых, как Вы по РП узнали, исходя из Вашей доказательной базы, что я являюсь именно сотрудником? Я же не показывал Вам своё удостоверение и никак не представлялся. Синий ник в чате никак не относится к РП никаким боком. 

Получается, Вы узнали, что я сотрудник прямиком по НРП?

Во-вторых, ремонт я Вам оплатил, и на то, что я Вам передам 3к Вы согласились. Док-ва: https://yapx.ru/album/XKkkH

И да, если Вы начнёте говорить про то, что я врал о том, что у меня нет денег, у меня их и вправду не было. 

Я, как человек, мог забыть про аренду и прицепа. Я это и сделал. Понял я это после того, как предложил поехать со мной до банкомата, для отдачи суммы, которую, как я Вам уже прикрепил док-ва имел права не отдавать, ведь согласие на 3к от Вас было. Но я решил поступить по-человечески и отдать оставшуюся сумму. Я хотел взять рейс, и тогда понял, что лоханулся и у меня нет ещё 10-ти тысяч для аренды прицепа. Сдал тягач и отдал остальные 2к. Вы сказали расход и мы разъехались.

Ещё, что хотел сказать-то. Про тонировку -то.

Вы обратите внимание, от части РП, что даже в реальности сотрудники ездят в тонировочном покрытие и этим и никак другим участникам дороги не помешал. Я понимаю, если бы я по городу под 300км/ч пронёсся, снося всех на своём пути. - было бы да, грубое нарушение. 

Про поворотник, я на Вашей док-в. базе и не смог увидеть ничего. Каким образом и как Вы увидели бы с такого расстояния поворотник, который, к Вашему сведению я включал, и у Вас он не отобразился из-за ПИНГА, который повысился из-за открытия в тот момент программы дискорд. 

И да, ещё, я никак не уклонился от уплаты ремонта, потому-что открыв список игроков и увидел свой пинг под 1000. 

Я признал и предложил сумму. Вы позже согласились на неё.

А так, ждём ответа от лидера и СА.

Скорее всего жалобу отклонят из-за отсутствия док-в, что я являюсь сотрудником по РП. 

Свой ответ я дал. 

Удачи! С уважением, Князь. 

 

 

Изменено пользователем Mark_Kneazev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Доброго времени суток, я являюсь начальником ГИБДД по городу Невский. Нарушение ВПС, передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

Запросил более полные доказательства со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Kneazev

Здравия ещё раз. Док-ва: https://yapx.ru/album/XKvPZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iskander Svetlov
В 25.02.2024 в 16:48, Mark_Kneazev сказал:

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником, на которого была написана жалоба выше.

Перейдём к разбору.

Во-первых, как Вы по РП узнали, исходя из Вашей доказательной базы, что я являюсь именно сотрудником? Я же не показывал Вам своё удостоверение и никак не представлялся. Синий ник в чате никак не относится к РП никаким боком. 

Получается, Вы узнали, что я сотрудник прямиком по НРП?

Во-вторых, ремонт я Вам оплатил, и на то, что я Вам передам 3к Вы согласились. Док-ва: https://yapx.ru/album/XKkkH

И да, если Вы начнёте говорить про то, что я врал о том, что у меня нет денег, у меня их и вправду не было. 

Я, как человек, мог забыть про аренду и прицепа. Я это и сделал. Понял я это после того, как предложил поехать со мной до банкомата, для отдачи суммы, которую, как я Вам уже прикрепил док-ва имел права не отдавать, ведь согласие на 3к от Вас было. Но я решил поступить по-человечески и отдать оставшуюся сумму. Я хотел взять рейс, и тогда понял, что лоханулся и у меня нет ещё 10-ти тысяч для аренды прицепа. Сдал тягач и отдал остальные 2к. Вы сказали расход и мы разъехались.

Ещё, что хотел сказать-то. Про тонировку -то.

Вы обратите внимание, от части РП, что даже в реальности сотрудники ездят в тонировочном покрытие и этим и никак другим участникам дороги не помешал. Я понимаю, если бы я по городу под 300км/ч пронёсся, снося всех на своём пути. - было бы да, грубое нарушение. 

Про поворотник, я на Вашей док-в. базе и не смог увидеть ничего. Каким образом и как Вы увидели бы с такого расстояния поворотник, который, к Вашему сведению я включал, и у Вас он не отобразился из-за ПИНГА, который повысился из-за открытия в тот момент программы дискорд. 

И да, ещё, я никак не уклонился от уплаты ремонта, потому-что открыв список игроков и увидел свой пинг под 1000. 

Я признал и предложил сумму. Вы позже согласились на неё.

А так, ждём ответа от лидера и СА.

Скорее всего жалобу отклонят из-за отсутствия док-в, что я являюсь сотрудником по РП. 

Свой ответ я дал. 

Удачи! С уважением, Князь. 

 

 

Покажите видео фиксацию с вашей стороны!
Раз утверждаете что включили поворотник, и я дал расход.
И зачем вы пишите о реальности, это уже МГ.
 

 

Изменено пользователем Saimon Svetlov
Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Сотрудник предоставил доказательства возмещения компенсации за причиненный ущерб. Грубых нарушений ПДД за сотрудником нет, а значит не наказуемо.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iskander Svetlov

Я не дал расход!

Пусть предоставить полную видео фиксацию или скриншот, где я дал расход.
На док-вах сотрудника видно что я спросил если у него 5к.

Изменено пользователем Saimon Svetlov
Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Вы предоставили видеозапись, на которой видно, что сотрудник уехал с места ДТП. Он же, в свою очередь, предоставил скриншот разбирательств по данному происшествию. Это означает, что с места ДТП сотрудник не уезжал. Если Вы говорите, что не давали расход - будьте добры приложить доказательства своих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iskander Svetlov
В 29.02.2024 в 02:25, Jonаthan_Addams сказал:

Вы предоставили видеозапись, на которой видно, что сотрудник уехал с места ДТП. Он же, в свою очередь, предоставил скриншот разбирательств по данному происшествию. Это означает, что с места ДТП сотрудник не уезжал. Если Вы говорите, что не давали расход - будьте добры приложить доказательства своих слов.

На док-вах сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iskander Svetlov

И вообще жалоба больше из-за нарушения сотрудником ПДД, а именно манёвр без поворотника и низкая светопропускаемость передней полусферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте. Я являюсь структурным Начальником ГИБДД.
Отвечу на пару Ваших вопросов и заявлений.

В 27.02.2024 в 23:24, Saimon Svetlov сказал:

Пусть предоставить полную видео фиксацию или скриншот, где я дал расход.

На нашем сервере действует презумпция невиновности,
это означает, что именно Вы должны доказать нарушение сотрудника, если уверены что он нарушил.
В данном случае, Вам предоставили доказательства самого разбора, следовательно ухода с места ДТП нет.
Если Вы не дали расход - докажите это, если доказать не можете, значит никакой ответственности сотрудник не понесет.

В 29.02.2024 в 21:45, Saimon Svetlov сказал:

И вообще жалоба больше из-за нарушения сотрудником ПДД, а именно манёвр без поворотника и низкая светопропускаемость передней полусферы.

По поводу не включенного поворотника доказательств будет недостаточно,
так как на данном ТС он очень узкий и рассмотреть с такого расстояния его невозможно.
По поводу тонировки проведу беседу, наказывать за 1 нарушение не стану, так как наказываются только многочисленные
нарушения ПДД.
Вопросы остались какие-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iskander Svetlov
В 29.02.2024 в 18:09, James_Homyakov сказал:

Здравствуйте. Я являюсь структурным Начальником ГИБДД.
Отвечу на пару Ваших вопросов и заявлений.

На нашем сервере действует презумпция невиновности,
это означает, что именно Вы должны доказать нарушение сотрудника, если уверены что он нарушил.
В данном случае, Вам предоставили доказательства самого разбора, следовательно ухода с места ДТП нет.
Если Вы не дали расход - докажите это, если доказать не можете, значит никакой ответственности сотрудник не понесет.

По поводу не включенного поворотника доказательств будет недостаточно,
так как на данном ТС он очень узкий и рассмотреть с такого расстояния его невозможно.
По поводу тонировки проведу беседу, наказывать за 1 нарушение не стану, так как наказываются только многочисленные
нарушения ПДД.
Вопросы остались какие-либо?

Повортник видно на таком расстоянии у Х5 он достаточно яркий, доказательств более чем достаточно.
Доказательств того что сотрудник включил поворотник перед манёвром нет!

Если бы он его включил, у него было бы приемущество в данной ситуации.
Исходя из ваших слов "На нашем сервере действует презумпция невиновности" пусть сотрудник предоставит док-ва того как он включил его!

Изменено пользователем Saimon Svetlov
Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov
В 29.02.2024 в 22:31, Saimon Svetlov сказал:

Повортник видно на таком расстоянии у Х5 он достаточно яркий, доказательств более чем достаточно.
Доказательств того что сотрудник включил поворотник перед манёвром нет!

Если бы он его включил, у него было бы приемущество в данной ситуации.
Исходя из ваших слов "На нашем сервере действует презумпция невиновности" пусть сотрудник предоставит док-ва того как он включил его!

В любом случае, даже если повортник включен не был - нарушения мелкие.
От ответственности в любом случае будет освобожден.
Ожидайте окончательного вердикта СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iskander Svetlov

Почему сотрудник будет освобожден от ответственности?
Перед законом все ровны, но кто-то ровнее получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams
В 29.02.2024 в 20:13, Saimon Svetlov сказал:

Перед законом все ровны, но кто-то ровнее получается?

Не думаю, что Вы подчиняетесь Закону о Полиции. Солидарен с ответом лидера. Если не согласны с вердиктом - прошу милости в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...