Перейти к содержанию
famka10

[ГИБДД] Quazarro_Ingannamorte

Рекомендуемые сообщения

famka10

1. Ваш никнейм: Seraphim_Neustroev
2. Никнейм сотрудника: Quazarro_Ingannamorte
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/yycG5ua
4. Суть жалобы: Сразу скажу, что я задел этого человека в /b чат, ибо не смог сдержать эмоций. Наказание от администратора было выдано справедливо, однако с работой данного игрока я не согласен. Итак, начнем с самого начала, я просто ехал по своим делам и никого не трогал, как ко мне подлетает полицейская ешка и отдает приказ прижаться к обочине. Я естественно подчинился сотруднику и прижался к обочине, далее выяснилось, что я не оплачиваю штрафы (играю редко, пропустил обновление, сегодня зашел спустя несколько месяцев простоя). Я начал сводить ситуацию в рп процесс, то есть, просил его отпустить меня на первый раз и дать мне возможность поехать оплатить штрафы. Сотруднику было наплевать, ведь на провинции почему-то играют одни роботы, которые пылесосят все, что двигается. Если в двух словах: по сути, человек по ООС информации вышел на меня и накидал мне неповиновение и, за неуплату штрафов. Забрал права на 2 дня и выписал штраф в 100 тысяч игровой валюты. Я естественно, человек, любящий справедливость, поехал в банк оплачивать штраф. Успешно оплатил (по сути все, нарушения уже не было) но по итогу все равно был задержан за неповиновение и неуплату штрафов. Я в принципе осознаю, что жалобу закроют в пользу робота, который пришел отыгрываться на работягах после школы, но друзья, учитывая какие все злые в органах на провинции, надо устраивать какие-то перемены, ибо интереса играть абсолютно нет. Я не хочу играть с людьми, которые пылесосят все через бинды и не идут навстречу процессу. Таким людям лишь бы выполнить отчет, дабы начальник дал очередное новое звание. Задумайтесь, пожалуйста над тем, что сотрудники играют и как они это делают.

Изменено пользователем famka10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Доброго времени суток, я являюсь начальником ГИБДД по городу Невский. Смысл написания жалобы, если в самой сути вы понимаете то, что жалоба закроется в пользу сотрудника? Какова ваша основная претензия? На какие нарушения сотрудника вы ссылаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cornelius Ingannamort
В 24.02.2024 в 18:15, famka10 сказал:

1. Ваш никнейм: Seraphim_Neustroev
2. Никнейм сотрудника: Quazzaro_Ingannamorte
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/yycG5ua
4. Суть жалобы: Сразу скажу, что я задел этого человека в /b чат, ибо не смог сдержать эмоций. Наказание от администратора было выдано справедливо, однако с работой данного игрока я не согласен. Итак, начнем с самого начала, я просто ехал по своим делам и никого не трогал, как ко мне подлетает полицейская ешка и отдает приказ прижаться к обочине. Я естественно подчинился сотруднику и прижался к обочине, далее выяснилось, что я не оплачиваю штрафы (играю редко, пропустил обновление, сегодня зашел спустя несколько месяцев простоя). Я начал сводить ситуацию в рп процесс, то есть, просил его отпустить меня на первый раз и дать мне возможность поехать оплатить штрафы. Сотруднику было наплевать, ведь на провинции почему-то играют одни роботы, которые пылесосят все, что двигается. Если в двух словах: по сути, человек по ООС информации вышел на меня и накидал мне неповиновение и, за неуплату штрафов. Забрал права на 2 дня и выписал штраф в 100 тысяч игровой валюты. Я естественно, человек, любящий справедливость, поехал в банк оплачивать штраф. Успешно оплатил (по сути все, нарушения уже не было) но по итогу все равно был задержан за неповиновение и неуплату штрафов. Я в принципе осознаю, что жалобу закроют в пользу робота, который пришел отыгрываться на работягах после школы, но друзья, учитывая какие все злые в органах на провинции, надо устраивать какие-то перемены, ибо интереса играть абсолютно нет. Я не хочу играть с людьми, которые пылесосят все через бинды и не идут навстречу процессу. Таким людям лишь бы выполнить отчет, дабы начальник дал очередное новое звание. Задумайтесь, пожалуйста над тем, что сотрудники играют и как они это делают.

Здравствуйте.

Во-первых, исправьте мой ник-нейм в заголовке и во втором пункте на корректный.

Во-вторых, нарушены правила подачи жалоб.

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Тема не составлена согласно форме подачи жалоб.
  • Жалоба составлена от третьего лица.
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Суть жалобы непонятна, и имеющихся доказательств недостаточно.
  • Доказательства хранятся на хостинге, который требует скачивания файла или регистрации на сайте для их просмотра.

  • Видеозаписи длиной более 4 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

  • Видеофрагмент, к которому был применен какой-либо эффект (например, стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.), если создает помеху при рассмотрении жалобы.

  • Видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах.

  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли. 

  • На доказательствах отсутствует /timestamp или дата и время над худом.

  • Доказательства, сделанные на телефон.

  • Существенное нарушение правил форума при подаче жалобы.

  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.

  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).

  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.

 

Изменено пользователем Quazarro Ingannamorte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

famka10
В 25.02.2024 в 04:33, Maksim_Kit сказал:

Доброго времени суток, я являюсь начальником ГИБДД по городу Невский. Смысл написания жалобы, если в самой сути вы понимаете то, что жалоба закроется в пользу сотрудника? Какова ваша основная претензия? На какие нарушения сотрудника вы ссылаетесь?

Привет. Претензия в том, что система штрафов неадекватно реализована, из-за чего добрые ребята из 9А класса катаются каждый вечер и по маркерам тебя ищут. Ну типа)))) где нормальная игра то? Я понимаю, если бы человек был рациональным и мы бы с ним сыгрались (договорились). Но здесь уже чистое робокопство, когда ты играешь ради отчетика. Окей, я так понимаю, от меня требуется какая-то конкретика? Игрок транспортировал меня без спецсигналов, не зачитал мои гражданские права, не уточнил, могу ли я обжаловать штраф, несмотря на мое молчание, подписал все документы за меня. Да и в целом, с каких пор, Дорожно-патрульная служба занимается поимкой должников государства? Налоговый отдел добавился какой-то? К тому же, сотрудник невнятно разговаривал в войс чат, орфография в чатике тоже страдала. Пусть предоставит полностью всю ситуацию, желательно видео. Хочется посмотреть, как это все выглядело с его стороны.

Изменено пользователем famka10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

famka10
В 25.02.2024 в 13:51, Quazarro Ingannamorte сказал:

Здравствуйте.

Во-первых, исправьте мой ник-нейм в заголовке и во втором пункте на корректный.

Во-вторых, нарушены правила подачи жалоб.

 

Исправил твой ник, дружище. А какие еще нужны доказательства? Я сделал три скриншота, где ты меня останавливаешь и не идешь на игру, а лишь робокопишь, далее где ты меня уже в отделе держишь и выписываешь штраф. Что еще нужно? Все статьи видно на скринах. Поэтому было бы славно, если бы ты тоже накинул скриншоты\видео от своего лица в эту жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cornelius Ingannamort
В 25.02.2024 в 12:35, famka10 сказал:

из-за чего добрые ребята из 9А класса катаются каждый вечер и по маркерам тебя ищут.

Дразнили раньше за это? Просто впитай, а не высказывай что-то за возраст другим людям.
 

В 25.02.2024 в 12:35, famka10 сказал:

Я понимаю, если бы человек был рациональным и мы бы с ним сыгрались (договорились).

Интересно, как бы мы договорились, если у вас чистое нарушение 17.6 КоАП РП?

 

В 25.02.2024 в 12:35, famka10 сказал:

Игрок транспортировал меня без спецсигналов

Не видно на ваших доказательствах.
 

В 25.02.2024 в 12:35, famka10 сказал:

не зачитал мои гражданские права, не уточнил, могу ли я обжаловать штраф

Прикрепите пункт, по которому я обязан это сделать.

 

В 25.02.2024 в 12:35, famka10 сказал:

несмотря на мое молчание, подписал все документы за меня.

Вы не отвечали мне в течении 50 секунд, исходя из этого, поставил соответствующую подпись.
 

В 25.02.2024 в 12:35, famka10 сказал:

Да и в целом, с каких пор, Дорожно-патрульная служба занимается поимкой должников государства? Налоговый отдел добавился какой-то?

Самое стандартное выполнение своих должностных обязанностей в ГИБДД.

 

В 25.02.2024 в 12:35, famka10 сказал:

К тому же, сотрудник невнятно разговаривал в войс чат

Не видно на ваших доказательствах.
 

 

В 25.02.2024 в 12:41, famka10 сказал:

Поэтому было бы славно, если бы ты тоже накинул скриншоты\видео от своего лица в эту жалобу.

Так уж и быть, накину тебе доказательства твоих грубых нарушений.
17.6 КоАП РП.
19.9 КоАП РП.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

famka10

cheres chas otvechy na vce

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

У нас на сервере действует презумпция невиновности, соответственно сотрудник не обязан был предоставлять доказательства. В ваших претензиях к сотруднику увидел, что по вашим словам сотрудник транспортировал вас без специальных сигналов, а также прочие претензии. Будьте добры предоставить доказательства данных нарушений, а не скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

Сотрудник предоставил доказательства Ваших нарушений. Для его наказания по другим претензиям хотелось бы увидеть более полные доказательства.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

famka10

у мя днюха сегодня, поэтому мне уже все равно как-то на эту жалобу. можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Homyakov

Здравствуйте. Я являюсь структурным Начальником ГИБДД.
Вопросов нет. Дополнений не последует по Вашим словам.
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...