Перейти к содержанию
Francesco_Ackerman

[МЗ] Danila Zlobin

Рекомендуемые сообщения

Francesco_Ackerman

Francesco Ackerman
Danila Zlobin

Cleek
Здравствуйте. Я попал в красный список МЗ за что оскорбил мед.работника при исполнении, я абсолютно признаю свою вину, у меня красный список в первый раз, я бы хотел у вас попросить амнистию этого списка. Хотел пойти в ГУВД, но сам себя подставил таким отношением к людям.

Изменено пользователем Francesco_Ackerman
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Доброго времени суток. Я являюсь начальником министерства здравоохранения.
Объяснитесь, почему высказывали оскорбления в адрес медицинского работника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Ackerman

Я пришел в здание ЦГБ по г.Невский, хотел получить мед.карту дабы устроится в дальнейшем в гос.структуру, увы он отказался сделать мне мед.карту, далее к сотруднику я обратился на «ты», что ему не понравилось, я на это повёлся с агрессией. У меня не было информации, что им строго запрещено делать мед.карты до 10:00 и после 18:00, т.к они получают за это наказание. К тому-же после того как произошла такая ситуация я увидел в гос.новостях, что это сотрудник был проводящим собеседование в ряды ЦГБ. Повел себя некорректно, вину признаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Ещё раз здравствуйте. Изучив все детали произошедшего, готов вынести вердикт.
Считаю, что Вы не заслуживаете амнистии, поскольку сказанные Вами слова являются слишком грубыми, они нарушают нормы морали и этикета. Такое поведение недопустимо для будущего сотрудника гос. организации. Медкарту сможете получить по завершению срока КС МЗ.

Передаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Ackerman

Да я оступился когда разговаривал с сотрудником, был на взводе, но это не значит, что я какой-то неадекват которого нужно добавлять в КС на месяц, я вину признаю.
Но из-за того, что я однократно оскорбил мед.работника вы решаете меня лишить получения мед.карты и в целом вступления в гос.организации, кому от этого будет легче, человеку который на меня нажаловался? Я думаю вам то тоже по большому счету всё равно кого можно амнистировать, а кого нет. Вы меня не знаете когда отказываете в амнистии, поступаете так, будто вы знаете насколько я "
плохой" и "агрессивный" человек. Вы даже не хотите давать мне шанса на исправление, вот так взять и за один поступок лишить меня поступления в гос.организации. Только кому это нужно, я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tamerlan_Zambatov

Здравствуйте. 
Изучив доказательную базу. считаю срок соразмерен ситуаций. В сокращений отказано.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...