Перейти к содержанию
Nikita Anonin

[ГИБДД] Tigr_Morris

Рекомендуемые сообщения

Nikita Anonin

1. Ваш никнейм: Nikita_Anonin
2. Никнейм сотрудника: Tigr_Morris
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qcPGQMojkKI
4. Суть жалобы: сбив АФК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую!
Сотрудник будет уволен за неоднократное нарушение 4.4 КГС, а именно: 

Спойлер

- При этом запрещен сбив AFK-таймера, то есть учитывается именно фактическое бездействие.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Хорошо. 

Как приняли человека с таким именем? Не смог найти информацию о нём, прошу разобраться с тем, кто трудоустроил его.

Изменено пользователем Nikita_Anonin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Добрый вечер.

Считаю, что увольнять за данный проступок сотрудника будет очень жестко. Ему будет выдан выговор за сбив АФК. Также имя у сотрудника вполне существующее.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

В каких достоверных источниках вы нашли информацию об этом имени? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Поисковая строка Вам в помощь. Также пересматриваю вердикт с наказанием сотрудника. Считаю, что Вашего видео будет недостаточно для наказания сотрудника за сбив АФК. В гараже засчитывается именно 15 минут фактического бездействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Не согласен. В пункте сказано, что запрещён сбив АФК. Как узнать, сколько человек пробыл в гараже, если он сбивает АФК? Никак. Вот для этого и придумали этот запрет, чтоб люди несли ответственность, ибо лишь АФК таймер может помочь определить точное время бездействия. Его сбивают, чтобы фактически обходить действие пункта об АФК. Чтобы подобным образом не обходили систему, нужен этот пункт. 

Каким образом тогда фиксировать эти нарушения, по-вашему? Вчера при обращении в report мне сообщили, чтобы я фикисировал сбив АФК сам, то есть администрация этим не занимается. А как я могу это делать, если тогда уже я стану нарушителем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

В пункте указано, что сбив АФК наказуем и обобщается до того, что засчитывается именно фактическое бездействие. 15 минут фактического бездействия не увидел, а значит нарушений нет. Так как Вы не согласны - прошу милости в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...