Перейти к содержанию
Ivan Petrovsky

Жалоба №22961

Рекомендуемые сообщения

Ivan Petrovsky

1. Ваш никнейм: Ivan_Kogan
2. Никнейм игрока: Sergey_Chernikov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=5MRky6Tf4JQ
4. Суть жалобы: Здравствуйте, произошла такая ситуация работал на трамвае. При подъезде к перекрёстку на путях стояла газель, я посигналил (0:07 сек). Так как там ни кого не было, я её решил сдвинуть что бы она не мешала проезду трамваям в том числе и мне (тут я рассматриваю статью 7.1.8. ВПС) так как там ни кого не было и урон бы транспортное средство не получило. Когда я стал толкать авто что бы убрать его с проезда, из машины которая приехала выбежал данный персонаж и стал оскорблять меня за то что я не дождался "царя" когда он соизволит убрать "карету" с трамвайных путей. (0:17 сек) После того как он стал меня оскорблять я назвал его "карету-помойкой". Когда он меня назвал Уё.... Еб.... я не стал терпеть такое и чуть задел его трамваем и остановился. На (0:38 сек) он решил выразиться в адрес моей мамы прошу рассмотреть это как оскорбление родных. Прошу разобраться в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adrian_Eclipse

Здравствуйте.

Игрок будет наказан за нарушение пункта 5.16 ВПС.

Цитата

5.16. Запрещены оскорбления родственников - блокировка на 30 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

Вердикт пересмотрен: игрок получит блокировку за упоминание родных и многократные нецензурные оскорбления игроков, заявитель получит блокировку за таран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...