Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

nopas

1. Ваш никнейм: Mike_Berlin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Tommy_Martinez
4. Суть жалобы: Нарушение ПДД без СГУ: Опасная езда (17.2 КоАП РП), Превышение скоростного режима в городе, поворот без использования сигнала световыми указателями (8.1 КоАП РП), непредоставление преимущества транспортным средствам при выезде с прилегающей территории (15.3 КоАП РП). Попрошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/oflxDp3Pe2I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Утро доброе

Не отвечал в жалобе по семейным Обстоятельствам.

По поводу нарушения скоростного режима согласен - мой косяк

По поводу опасного вождения - вы видимо не знаете что такое опасное вождения. ( не заметил)

По поводу без поворотников, большинство сотрудников не используют поворотники, почему тогда решили именно до меня докапаться по данному вопросы?

По поводу прилегающей территории, у сотрудников ко мне притензий не имелось 

Вопросики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.


С сотрудником будет проведена беседа!

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nopas

Доброе утро!

За любые подобные нарушения с моей стороны - меня всегда штрафуют, почему вам это должно сойти с рук? 
1. Нарушение скоростного режима - вы согласились, что это ваш косяк,
беседы мне недостаточно.
2. Вылетать с прилегающей территории с дрифтом - по вашему не опасная езда? 

 

Цитата

- опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, совершении управляемых заносов, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и(или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.


3. Если никто из сотрудников не включают поворотники, значит их можно не включать и вам? Тогда начните включать первым, может сотрудники последуют за вами - это РП проект. Меня лично оштрафовали 2 раза только за поворотники. Дополню, что машина перед вами поворотники включила. На видео это видно.
 

Цитата

9.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.


4. Если ваши сотрудники не имеют претензий к подобной езде - мне жаль. Суть не в том, имеют они претензии или не имеют, есть пункт в КоАПе, который так делать запрещает. 

Цитата

9.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.



Слишком много нарушений на видео за короткий промежуток времени. Слишком много бесед с сотрудником. 

Мне недостаточно беседы, сотрудник не первый день работает. Наказание должно быть показательным. Сотрудники имеют право летать по городу, нарушать правила ПДД - им это сходит с рук. Обычных же игроков штрафуют за любую мелочь. Я считаю, что пора наказывать сотрудников за подобную езду - они главная составляющая РП проекта. Сейчас, судя по ответу Генарала-Майора, понимаю, что пока обычных игроков будут штрафовать на огромные суммы и лишать прав - сотрудникам будут бесконечно проводить беседы. 

Позовите тогда следящего, хочу услышать его ответ.

Изменено пользователем nopas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Вы были задержаны до выяснения обстоятельств, собственно поэтому были предприняты такие более строгие меры.

По поводу прилегающей территорию, там были сотрудники притензий у них ко мне нет. Были бы гражданские тогда да согласен.

По поводу поворотников нарушение мелкое.

По поводу превышения скорости я уже сказал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nopas

Не совсем понял, что вы написали. Мне кажется, вы продублировали свое предыдущее сообщение.

Жду ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Окей, ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Сотрудник получит предупреждение за опасную езду и превышение скорости!

Жалобу закрываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nopas

С наказанием, в виде предупреждения, я согласен. Жалобу можно закрывать. 

Tommy, не нарушайте больше, пожалуйста. Вы не обычный игрок, вам нельзя выписать штраф за ваши весёлые покатушки. Не нужно этим пользоваться. 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Решено. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...