Перейти к содержанию
Alexander_Revazov

[ГУВД] Ivan_Casto

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Revazov

1. Ваш никнейм: Alexander_Revazov
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Casto
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/NkrRS8q9Hyo
4. Суть жалобы: Опять нон рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте.

Подобное теперь не наказуемо, эти моменты обсуждались на более высоком уровне. Достаточно понимать, что проект у нас не относится к Full RP категории, наказывать за такое будет не совсем разумно. Прошлые жалобы по подобным нарушениям, как я понял, будут пересмотрены.

Вопросы по вердикту у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Revazov
В 18.02.2024 в 20:15, Fedor_Santoni сказал:

Здравствуйте.

Подобное теперь не наказуемо, эти моменты обсуждались на более высоком уровне. Достаточно понимать, что проект у нас не относится к Full RP категории, наказывать за такое будет не совсем разумно. Прошлые жалобы по подобным нарушениям, как я понял, будут пересмотрены.

Вопросы по вердикту у Вас остались?

Скажите на каком уровне для понимания на кого мне оформлять жалобу. Странно, в ЗоП даже пункт есть под номером 4.3, не понимаю зачем вы мне говорите про "Full RP", думаю это выражение относится к обычным игрокам а не к гос служащим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Зависит, от кого Вы хотите получить ответ. Если Вам будет достаточно ответа ГСЗФ — можете оформить жалобу на меня. Если Вам требуется ответ ЗГА, то есть резон оформить жалобу уже на ГСЗФ. Конкретно на каком уровне это обсуждалось я не знаю.

В 18.02.2024 в 21:17, Alexander_Revazov сказал:

Странно, в ЗоП даже пункт есть под номером 4.3, не понимаю зачем вы мне говорите про "Full RP", думаю это выражение относится к обычным игрокам а не к гос служащим 

Я перефразировал слова, которые дали мне в аргументации, почему наказывать за подобное нельзя.

Иные вопросы по вердикту остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Revazov
В 19.02.2024 в 11:17, Fedor_Santoni сказал:

Зависит, от кого Вы хотите получить ответ. Если Вам будет достаточно ответа ГСЗФ — можете оформить жалобу на меня. Если Вам требуется ответ ЗГА, то есть резон оформить жалобу уже на ГСЗФ. Конкретно на каком уровне это обсуждалось я не знаю.

Я перефразировал слова, которые дали мне в аргументации, почему наказывать за подобное нельзя.

Иные вопросы по вердикту остались?

Нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте, подобное не является нарушением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...