Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

pudge228

1. Ваш никнейм: Vladislav_Peterimov
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Shahid_Koulman
4. Суть жалобы: Не опять, а снова. Старший офицерский состав не выполняет свои обязанность. А именно: предпоследний отчет был 26. 01. 2024 по 02. 02. 2024. делал дисциплинарное взыскание. Понятно. Последний отчет с 12. 02. 2024 по 17. 02. 2024. Так у меня, значит, вопрос: что вы делали с периода 03. 02. 2024 по 11. 02. 2024?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/728633-vch-№1017-ezhenedelnye-otchyoty-starshego-oficerskogo-sostava/page/2/#comment-5306504 https://forum.gtaprovince.ru/topic/728633-vch-№1017-ezhenedelnye-otchyoty-starshego-oficerskogo-sostava/?do=findComment&comment=5345190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия,
Тархов Кирилл Александрович.

Жалоба взята на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброй ночи! 
Ответ будет дан чуть позже. Ибо форумные разделы скрыты, я забегать за прошлую неделю в скрытом форуме я не могу.
Поэтому я так-же могу сослаться на закрытие из-за скрытого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pudge228

Ну тогда будем идти к следящим потому что было скрыто после моей жалобы а не до.

Изменено пользователем pudge228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

В ходе изучения данного дела было выявлено нарушение со стороны моего сотрудника. Данному сотруднику будет выдано предупреждение согласно 9.4 ТК РП.


Вопросы ещё остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Добрый день!

В прошлый раз сотрудник получил за это выговор, а в этот раз повторно сделал свою ошибку. Вы пишите предупреждение. Не согласен с дисциплинарным взысканием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Уважаемый, в прошлый раз решение принимал не лидер и в данный момент, отчёт которого не было, просто уже даже и не посмотреть. Был он или нет. Чётких док-в нет. К тому-же уже прошло больше недели и что было на тот момент я помнить не обязан. Наказание своё я получил, выговором тут не пахнет - это не настолько серьёзное нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Согласен с ответом своего сотрудника, к тому же хочу заметить, что в ходе разбирательств по прошлой ситуации, наказание сотрудника было снято и было заменено на выдачу наказания мне в виде снятия лидерского балла. А потому данное нарушение является первым обоснованным.
Если же вы не согласны с моим ответом, то ожидайте ответа моего следящего.

Изменено пользователем Kirill_Tarhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Ожидаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Приветствую! 

 

Первое наказание было выдано не совсем корректно. Сотрудник производил данное действие с отчетом с разрешения лидера фракции, самостоятельно он такое решение не принимал. В следствии этого было пересмотрено наказание военнослужащему и снят бал лидеру.

 

Сейчас же нарушение идет исключительно от сотрудника. За свое нарушение он получает предупреждение ибо из отчетной недели 4 последних дня он был в бане, 3 начальных присутствовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Доброе утро!

То есть вы хотите сказать то, что сотрудник за три дня ничего не сделал?

Так же бы хотел спросить: нормально то, что у лидера снизу есть строчка (у вас еще вопросы остались? Вот эта ссылка: (89) Автоответчик на случай вопросов - YouTube). Видео с матами.
https://imgur.com/a/6tTXRG9

 

Изменено пользователем Vladislav_Peterimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Вам уже 3 человека ответили на ваши вопросы, наказание в виде предупреждения тут хватит на первый несерьёзный косяк. По поводу лидера и его текста, напишите жалобу на него, в данной жалобе разбор только о моей работе.

Тянуть жалобу нету смысла - ответ дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

 

А хотя на всякий сделаю жалобу а то закроют еще. Спасибо вам!

Предупреждения хватает.

Изменено пользователем Vladislav_Peterimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy

Ответ был дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...