Перейти к содержанию
Jane_Patrick

Жалоба на Oleg Opium(ГИБДД)

Рекомендуемые сообщения

Jane_Patrick

1. Ваш ник: Saki_Manchine

2. Ник сотрудника: Ferro_Grasso

3. Суть жалобы: сотрудник останавливает без причины, Я прошу объяснить мне причину, он её не объясняет, он мне говорит отдать паспорт и потом просит выйти из машины, наставляет оружие, как только Я выхожу из машины, он меня сажает в наручники и ведёт за собой. Говорит что я виновен в каких-то три непонятные мне статьи, которые он не хочет разъяснять. И после этого везёт меня к себе в мирку. Как только мы приехали второй сотрудник старший по званию рассказывает мне о том что я виновен в этих статьях, доказательство мне никто предъявлять не будет, и в том что сотрудник виноват, но всё равно арестовывает меня. После чего появляется третий сотрудник который является сотрудником ГИБДД. Сотрудник ГИБДД выписывать мне штраф и лишает прав, не объясняя в чём я виноват, не предоставляя никаких доказательств, причём он не видел никакие доказательства что я  нарушил статьи. Просто приехал, арестовал меня, забрал у меня права, и уехал. И меня после этого сажают.

Доказательства: 

 

 

Изменено пользователем sergey_objalyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Moncler

Приветствую. Заместитель Начальника ГИБДД по г. Мирный. Марк Монклер

 



Ваша жалоба составлена не по форме. С правилами подачи Вы можете ознакомиться в Разделе Жалоб.

 

С уважением, Марк Монклер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane_Patrick

В жалобе присутствуют все условия из Правил Подачи, что именно не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Moncler

 Заместитель Начальника ГИБДД по г. Мирный. Марк Монклер

 


 

В  нашем филиале не присутствует данный сотрудник: Ferro_Grasso. Что и является неправильной формой подачи жалобы.

Рекомендую перечитать критерии подачи жалоб, для дальнейшего составления жалоб.

Передано Лидеру и Следящей Администрации.

 

С уважением, Марк Монклер.

 

 

Изменено пользователем Mark_Moncler
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine_White

 

 

Временно Исполняющий Обязанности Начальника Центра Повышения Квалификации ГИБДД по городу Мирный. Олег Опиум, на связи!

 

 

 

────────────────✞────────────────────────────────✞────────────────────────────────✞────────────────────

 

 

 

1) Ваша жалоба не по форме, т.к. содержание сути жалобы размыто и имеет много лишних деталей и видеодоказательств, а именно : "сотрудник останавливает без причины, Я прошу объяснить мне причину, он её не объясняет, он мне говорит отдать паспорт и потом просит выйти из машины, наставляет оружие, как только Я выхожу из машины, он меня сажает в наручники и ведёт за собой. Говорит что я виновен в каких-то три непонятные мне статьи, которые он не хочет разъяснять. И после этого везёт меня к себе в мирку. Как только мы приехали второй сотрудник старший по званию рассказывает мне о том что я виновен в этих статьях, доказательство мне никто предъявлять не будет, и в том что сотрудник виноват, но всё равно арестовывает меня." И первое видеодоказательство тоже неуместно поскольку меня там попросту нет.

2)"После чего появляется третий сотрудник который является сотрудником ГИБДД. Сотрудник ГИБДД выписывать мне штраф и лишает прав, не объясняя в чём я виноват" здесь вы тоже соврали, поскольку на записи четко видно и слышно,( в отличие от вашего timestamp), как я говорю вам саму статью, обосновываю ее, а также оглашаю наказание.

3)" не предоставляя никаких доказательств" От таких высказываний  у меня складывается впечатление, что вы не имеете никакого представления о работе МВД, к чему могу склониться, что вы даже не имеете представление, что нарушили сотрудники и подаете жалобу на абум. В свою же защиту предоставлю положение из Устава ГИБДД  Статья 2.4. Сотрудник обязан фиксировать любые взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, а также предоставлять их начальнику филиала\заместителю начальника филиала по первому требованию.

4)"причём он не видел никакие доказательства что я  нарушил статьи." Эх.... и снова не попали. На записи видно и слышно что сотрудник, а именно я, действовал согласно наводки от сотрудников ГУВД-М, так что все претензии не ко мне, а также запрос на доказательство вашего нарушения запрашивать у сотрудников ГУВД-М

 

 

────────────────✞────────────────────────────────✞────────────────────────────────✞────────────────────────────

 

С уважением, но к уважаемым, Олег!

 

Изменено пользователем Kokojambik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Black

Здравия Желаю!
На связи Начальник  ГИБДД по г. Мирный,
Маргарет Холмс!

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы.

Ваша жалоба не по форме, ознакомьтесь с критериями подачи жалобы.  Клац сюда



Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Жалобе создана не по форме. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.
Также, данные сотрудники никак не связаны с ГИБДД.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...