Перейти к содержанию
Maga5

[МО] Ilya Encourage

Рекомендуемые сообщения

Maga5

1. Ваш никнейм: Maga Izvailov
2. Никнейм сотрудника: Ilya Encourage
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/kc547sYCtHU
4. Суть жалобы: Нонрп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Encourage
В 17.02.2024 в 15:27, Maga5 сказал:

1. Ваш никнейм: Maga Izvailov
2. Никнейм сотрудника: Ilya Encourage
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/kc547sYCtHU
4. Суть жалобы: Нонрп

Добрый день, я тот самый сотрудник на кого была написана жалоба.

Итак, начнем.

Первое, зачем вам подставлять человека, в машину которого вы сели?

Второе, от вас я вижу ПГ, а также 6.17 ВПС, а именно вы специально сели в автомобиль, дабы вас либо армейцы выгнали, либо я с помощью прекрасной клавиши "Tab". От себя NonRP не вижу, т.к АФК у вас не было.

Ожидаем решение СА.

 

Изменено пользователем Ilya_Encourage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lion_Hikol

dell

 

Изменено пользователем Lion_Hikol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Encourage
В 17.02.2024 в 16:37, Lion_Hikol сказал:

Зая привет, нонрп у тебя есть, сел я погрется так скажем, ПГ я не вижу так как я был в машине, и не боялся за себя, думаю грубо говоря они не дураки стрелять в машине в меня, то что не было афк роли не играете,  вот онологичная  жб 

 

Еще раз приветствую, вы сели в автомобиль, убегая от сотрудников МО, прошу предоставить полную запись всего происходящего. В реальной жизни мне ничего не мешает вытолкнуть вас из автомобиля, если я против этого, аналогичная ситуация и тут.
Смотря из ситуации ПГ - вы, зная что вас могут расстрелять при побеге, начали бежать в сторону автомобиля, затем сев в него, вам было пофигу что вам говорят выйти из автомобиля 4 человека, тобишь идёт 1 в 4.

Изменено пользователем Ilya_Encourage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lion_Hikol

dell

Изменено пользователем Lion_Hikol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Encourage
В 17.02.2024 в 16:45, Lion_Hikol сказал:

Диалог вести с вами не собираюсь всего доброго, можно было бы отыграть что выталкнул, ну у тебя 6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней

Диалог вы вести не собираетесь, т.к поняли что вы тут не правы. Если-бы я отыграл бы это, это считалось бы как перевод РП в мою сторону, что делать я не стал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga5
В 17.02.2024 в 16:43, Ilya_Encourage сказал:

Еще раз приветствую, вы сели в автомобиль, убегая от сотрудников МО, прошу предоставить полную запись всего происходящего. В реальной жизни мне ничего не мешает вытолкнуть вас из автомобиля, если я против этого, аналогичная ситуация и тут.
Смотря из ситуации ПГ - вы, зная что вас могут расстрелять при побеге, начали бежать в сторону автомобиля, затем сев в него, вам было пофигу что вам говорят выйти из автомобиля 4 человека, тобишь идёт 1 в 4.

Диалог вести не собираюсь у вас нарушине 

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

 

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Encourage
В 17.02.2024 в 16:51, Maga5 сказал:

Диалог вести не собираюсь у вас нарушине 

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

 

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

Опять-же говорю, выкинуть человека из автомобиля, зная что ему могут выбить стекло, либо же начать стрелять, это уже довольно логичное действие.

Не вижу смысла прикреплять пункт ФЗ, т.к нарушений от себя не вижу. 
Теперь задается вопрос: Для каких целей вами был создан 3 аккаунт, если на двух прошлых, у вас присутствует блокировка. Прошу заметить внимание администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Вижу ваше явное взаимодействия до включения записи, приложите пожалуйста полную запись, чтобы раасмотреть ситуацию коректно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga5

В течении 20 минут покажу ну так на будущие, взаимодейсвие с ним вообще не какого не было 

 

Думаю хватит вам этого Пасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Phantom
В 17.02.2024 в 19:13, Maga5 сказал:

В течении 20 минут покажу ну так на будущие, взаимодейсвие с ним вообще не какого не было 

 

Думаю хватит вам этого Пасибо

Здравия желаю,лично я (Klaus_Kogan) попросил данного сотрудника вытащить вас из автомобиля.За ним вины не вижу,а от вас неоднократные провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

На дополнительном рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Сотрудник понесет отвесность за свои нереалистичные действия.(6.15 ВПС). Плюс ко всему будет наказан по линии фракции.

Спойлер

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lion_Hikol

DELL

 

Изменено пользователем Lion_Hikol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga5
В 18.02.2024 в 09:19, Invoker_Hokage сказал:

Здравствуйте.

 

Сотрудник понесет отвесность за свои нереалистичные действия.(6.15 ВПС). Плюс ко всему будет наказан по линии фракции.

  Показать контент

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Вопросы имеете?

Вопросов нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...