Перейти к содержанию
Artem_Mirood

[ЦГБ-П] Kirill_Mareev

Рекомендуемые сообщения

Artem_Mirood

1. Ваш никнейм: Artem_Mirood
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм лидера: Kirill_Mareev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/729068-cgb-g-privolzhsk-otdel-kadrov/?do=findComment&comment=5342672
5. Суть жалобы: Нарушение 3.1.12 и 3.1.16 ПДЛ. А также 2.4 ПРСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mareev

Добрый день.
Я главный врач ЦГБ г.Приволжск.

 

Не совсем понимаю причину Вашей жалобы. На рассмотрение заявлений отведено 24 часа, что указано в пункте 3.1.12 ПдЛС. На Ваше заявление поступил ответ "На рассмотрении", это означает, что Ваше заявление проверят в кротчайший срок. Более того, на данный момент я нахожусь в неактиве.

Вопросы остались? Если нет - передаю жалобу следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Вопросы есть.
То что ваш подопечный ответил на рассмотрении, это не придает никакого дополнительного срока на проверку.
По УД на проверку заявлений ровно 24 часа, не больше, или же вы думаете если под конец 24 часа сотрудник РС ответит "на рассмотрение" ему прибавится еще несколько часов? Если вы так считаете то увы, это не так. 
В неактиве ? - хорошо. Только к вам все ровно идет нарушение ПДЛ. Так как вы обязаны за РС следить. 
Не проверил сотрудник РС за 24 часа - наказание.
Жду ответ СзФ.

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте, я следящий за ЦГБ города Приволжск. 
Жалоба на рассмотрении. Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте.
Лидер в неактиве, ВрИО лидер Evgeniy_Belkin, читаю, нарушений за лидером нет.

В 17.02.2024 в 17:28, Artem_Mirood сказал:

Нарушение 3.1.12 и 3.1.16 ПДЛ.

Почему Вы написали жалобу на лидера, если сотрудник рассматривал ваше заявление?

Не совсем согласен с вами, на проверку есть 24 часа, сотрудник РС проверил и дал вам ответ о рассмотрении, если я окажусь не прав ГСзМЗ меня поправит.

Спойлер

2. Обязанности руководящего состава.

 

2.1. Любой сотрудник руководящего состава обязан:

1) поддерживать онлайн не менее 14 часов в неделю;

Примечание: норма онлайна руководящего состава РЖД и МГУ устанавливается в индивидуальном порядке.

Исключение: уважительная причина.

2) соблюдать настоящие правила, правила сервера и правила форума;

3) обладать высокими навыками RP игры;

4) проявлять высший уровень адекватности, руководящий состав - второе лицо фракции;

5) быть в курсе всех проблем своего отдела, устранять и пресекать конфликты;

6) относиться ко всем сотрудникам фракции беспристрастно;

7) выполнять все требования следящей администрации, ЗГА и ГА;

8) проверять сообщения на форумном разделе своей фракции, если сотрудник руководящего состава уполномочен на это, в течение 24 часов с момента публикации сообщения.
 

2.2. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпункта 5, пункта 2.1. настоящих правил, сотрудник получает предупреждение;

- за нарушение подпунктов 1, 2, 3, 4 и 8, пункта 2.1. настоящих правил, сотрудник получает выговор;

- за нарушение подпунктов 6 и 7, пункта 2.1. настоящих правил, сотрудник снимается с должности.

В 17.02.2024 в 21:53, Artem_Mirood сказал:

По УД на проверку заявлений ровно 24 часа, не больше, или же вы думаете если под конец 24 часа сотрудник РС ответит "на рассмотрение" ему прибавится еще несколько часов? Если вы так считаете то увы, это не так. 


Остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Приветствую.

Цитата

Лидер в неактиве, ВрИО лидер Evgeniy_Belkin, читаю, нарушений за лидером нет.

Не интересно. А вы жалобы как разбираете ? Просто читаете нарушения или считаете? 

Цитата

Почему Вы написали жалобу на лидера, если сотрудник рассматривал ваше заявление?

Я вам ответ дал по поводу этого вроде бы, лидер лицо фракции, он должен следить за своими подопечными, в случаи их нарушения получает и лидер.

Цитата

Не совсем согласен с вами, на проверку есть 24 часа, сотрудник РС проверил и дал вам ответ о рассмотрении, если я окажусь не прав ГСзМЗ меня поправит.

Что? у вас все хорошо? даже в том пункте что вы приложили четко написано то, что на проверку заявление и т.д. дается 24 часа. На них и дается 24 часа, а то что за последние 10 минут сотрудник РС ответил мне на рассмотрении, ничего не решает это, ему никакого дополнительного времени не дается. По УД у него есть ровно 24 часа, в них он не уложился - наказывайте.

Цитата

Остались вопросы?

Конечно, до сих пор нет ни привета, ни отказа, а прошло уже больше 24 часов и намного, уже вторые сутки щас будут))

Также еще объясню вам, если сотрудник РС просрочил, так скажем, и поступает жалоба на лидера за это, то наказывают лидера по пунктам выше.
Наказали лидера, лидер наказывает РСников кто ответственный за это.
По личному примеру понятно, у меня была такая же ситуация, сотрудник РС просрочил ответ, после чего мне выдали предупреждение по 2.4 ПРСГО. 
Так что да, ваш ответ меня не впечатлил, ожидаю ответ от Романа. 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте.
Пересмотрел жалобу, соглашусь, сотрудник РС получит наказание в виде выговора, если ГСзМЗ будет согласен. 

Спойлер

2. Обязанности руководящего состава.

 

2.1. Любой сотрудник руководящего состава обязан:

8) проверять сообщения на форумном разделе своей фракции, если сотрудник руководящего состава уполномочен на это, в течение 24 часов с момента публикации сообщения.
 

2.2. Привлечение к ответственности:

- за нарушение подпунктов 1, 2, 3, 4 и 8, пункта 2.1. настоящих правил, сотрудник получает выговор;

 


Kirill_Mareev в неактиве, у лидера нет возможности следить за составом, на этот случай был поставлен ВрИО лидер Evgeniy_Belkin, у людей бывают опечатки, мы не роботы.
Считаю что у лидера нет нарушений, ведь заявление проверял Заместитель ГВ, ответственный за форум, сотрудник проверил, но ответа о увольнении в указанный срок Вы не получили. Вас уже уволили.

Вопросов нет. Жалобу передаю ГСзМЗ
Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Приветствую, с нарушением сотрудника РС согласен.
Ожидаю вердикт ГСзМЗ по поводу наказания лидера.
Если на то и пошло, то что основной лидер в неактиве все дела, то наказывайте ВрИО Лидера по пунктам выше. Точнее по 2.4 ПРСГО.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Согласен с ответом следящего.

Сотрудник руководящего состава получит выговор по 2.1 (8) ПРСГО.

 

Kirill_Mareev находится в неактиве, поэтому он никак не мог следить за своими сотрудниками и форумом.

ВрИО ГВ Evgeniy_Belkin получит наказание выговор согласно 3.1 (16) ПдЛС:
 

Цитата

 

3.1. Лидер любой фракции обязан:

16) своевременно и качественно выполнять свои обязанности; контролировать работу подчиненных, как в рамках игры, так и за её пределами, в том числе, когда отсутствует доступ к игре (социальные сети, мессенджеры, средства голосовой связи).

Цитата

 

3.2. Привлечение к ответственности:

 за нарушение подпунктов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 13, 15 и 16, пункта 3.1. настоящих правил, лидер получает выговор;

 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Приветствую.

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Переговорил со следящим выше на счет этой ситуации. ВрИО лидер не будет наказан согласно ПдЛС. С ним будет проведена беседа, что нужно следить за разделами на форуме.

В 18.02.2024 в 10:09, Artem_Mirood сказал:

По личному примеру понятно, у меня была такая же ситуация, сотрудник РС просрочил ответ, после чего мне выдали предупреждение по 2.4 ПРСГО. 

Наказание Вы получали очень давно. С этого момента правила изменились.

 

Сотрудник РС также не будет наказан по данной жалобе. Вам нужно написать в раздел жалоб на сотрудников.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов в течение 12 часов не поступило, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...