Перейти к содержанию
Maga5

[МО] KIaus Kogan

Рекомендуемые сообщения

Maga5

1. Ваш никнейм: Maga Izvailov
2. Никнейм сотрудника: KIaus Kogan
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/x7K9VcLOma8 , https://youtu.be/j6pbjJnmTXM
4. Суть жалобы: Первая ссылка не соблюдения субординации, Вторая ссылка взаимодействие с афк игроком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Phantom

Открою для вас большой секрет,обрезанный фрапс администрация не примет.

Прикрепляйте полную фиксацию.

Днем прикреплю доказательство от своего лица,понесете наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

Доказательств, как подметил служащий, действительно мало. До этого вы могли пересечь границы в общении.

В 17.02.2024 в 06:18, Maga5 сказал:

Первая ссылка не соблюдения субординации

 

Подобное взаимодействие наказывается только в том случае, если игрок находился в АФК более одной минуты на момент начала ситуации.

В 17.02.2024 в 06:18, Maga5 сказал:

Вторая ссылка взаимодействие с афк игроком

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga5
В 17.02.2024 в 08:10, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. 

 

Доказательств, как подметил служащий, действительно мало. До этого вы могли пересечь границы в общении.

 

Подобное взаимодействие наказывается только в том случае, если игрок находился в АФК более одной минуты на момент начала ситуации.

 

С его сторону посмотрим сколько прошло в афк, а что насет нонрп у него быстрые отыгровки)

В 17.02.2024 в 02:51, Klaus_Phantom сказал:

Открою для вас большой секрет,обрезанный фрапс администрация не примет.

Прикрепляйте полную фиксацию.

Днем прикреплю доказательство от своего лица,понесете наказание.

Зачем мне видео длинное у меня есть весь фрапс ну он идет по 5 минут, 4 видео, если там надо указывать таим коды, мне легче обрезать ваши нарушиня и все

Изменено пользователем Maga5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Phantom

Здравия желаю.

Разберем всё по порядку.

На основании 4.1. ЗоВОиВС Служащий армии имеет право:

- требовать от граждан или служащих государственных организаций покинуть все зоны и территории Министерства Обороны при наличии на то причины.

Рассмотрим фиксацию.

0:08-Приказ покинуть все прилежащие к ВЧ территории

1:00-Задержание, гражданин проигнорировал мой приказ, после чего заковал его в стяжки.

1:12-Отыгровка стяжек не является быстрой.

2:43-Отыгровка рации не является быстрой.

10:26-Гражданин находясь в стяжках начинает ДМ, что является Уходом от РП так же начал оскорблять, так же в фиксации вижу ПГ, провокации.

Итак данного гражданина прошу наказать по ВПС, а именно:

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов.

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

6.3. (DM) Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины - блокировка до 3 дней.

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

6.17. Запрещена провокация игрока на нарушения внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - удвоение наказания по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация.

 

 

Изменено пользователем Klaus_Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga5
В 17.02.2024 в 13:38, Klaus_Phantom сказал:

Здравия желаю.

Разберем всё по порядку.

На основании 4.1. ЗоВОиВС Служащий армии имеет право:

- требовать от граждан или служащих государственных организаций покинуть все зоны и территории Министерства Обороны при наличии на то причины.

Рассмотрим фиксацию.

0:08-Приказ покинуть все прилежащие к ВЧ территории

1:00-Задержание, гражданин проигнорировал мой приказ, после чего заковал его в стяжки.

1:12-Отыгровка стяжек не является быстрой.

2:43-Отыгровка рации не является быстрой.

10:26-Гражданин находясь в стяжках начинает ДМ, что является Уходом от РП так же начал оскорблять, так же в фиксации вижу ПГ, провокации.

Итак данного гражданина прошу наказать по ВПС, а именно:

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов.

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

6.3. (DM) Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины - блокировка до 3 дней.

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

6.17. Запрещена провокация игрока на нарушения внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - удвоение наказания по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация.

 

 

Ну так преступим к разбору ваших пунктов 
1. приказ покинуть территорию вч- там прописано что Любому гражданскому лицу вызывающему подозрение, может быть ограничен доступ к территории Министерства Обороны с предоставлением времени на покидание в размере 30 секунд; ну у вас же каждый кто приходит это подозрительный,

2. что я находился в стяжках кто мне мешает бить вас ногами? у меня стяжки на руках, не считаю это уходом от рп, итог был один вы меня убили, 

3. 6.15. не вижу от себя мг, нонрп 

4.6.17.  я не кого не где не провоцировал на нарушения, то что вы меня спрашивал че я сюда пришел я ответил просто так и тд,  дальше вы мне дали 30 сек, что бы покинуть территорию, 4.1 ФЗ, я хотел посмотреть этот пункт и ушел в афк и вы меня задержали, 
5. не почему не считается быстрой отыгровкой рация, и стяжки ? 

и да хотел бы узнать сегоднешнию ситуацию как вы сняли стяжки если их нужно срезать так как они просто так вам не отстегнутся 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Phantom
В 17.02.2024 в 15:26, Maga5 сказал:

Ну так преступим к разбору ваших пунктов 
1. приказ покинуть территорию вч- там прописано что Любому гражданскому лицу вызывающему подозрение, может быть ограничен доступ к территории Министерства Обороны с предоставлением времени на покидание в размере 30 секунд; ну у вас же каждый кто приходит это подозрительный,

2. что я находился в стяжках кто мне мешает бить вас ногами? у меня стяжки на руках, не считаю это уходом от рп, итог был один вы меня убили, 

3. 6.15. не вижу от себя мг, нонрп 

4.6.17.  я не кого не где не провоцировал на нарушения, то что вы меня спрашивал че я сюда пришел я ответил просто так и тд,  дальше вы мне дали 30 сек, что бы покинуть территорию, 4.1 ФЗ, я хотел посмотреть этот пункт и ушел в афк и вы меня задержали, 
5. не почему не считается быстрой отыгровкой рация, и стяжки ? 

и да хотел бы узнать сегоднешнию ситуацию как вы сняли стяжки если их нужно срезать так как они просто так вам не отстегнутся 

 

Отвечаю по пунктикам

1. https://imgur.com/a/wduF1Wn в данном фрагменте вы уже вызвали подозрение, т.е я имею право вам приказать покинуть все прилежащие к ВЧ территории

2. Повторюсь на моей видеозаписи видно, что вы ударили сначала рукой, но не ногой как вы утверждаете, поэтому Уход от РП присутствует, так же ДМ без причины

3. В ПГ было подразумено то, что вы нелогично начали ДМ, так же присутствовало 3 сотрудника МО, получается 1 в 3.

4. В моей фиксации в фрагменте от 05:30 до 07:41 вижу провокации.

5. Лично мои отыгровки не быстрые, что и докажет Администрация. В do описывается где находится предмет. В me показывается действие. Нарушений у себя не вижу.

6. За эту ситуацию объяснюсь ,что МО пользуется многоразовыми стяжками с фиксатором, т.е  я их легко могу снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lion_Hikol

dell

 

Изменено пользователем Lion_Hikol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Phantom
В 17.02.2024 в 16:34, Lion_Hikol сказал:

1. подозрения на то что я сказал нету причины это не является  подозрительностью,Пасибо
2. ну извините такой нету что бы он бил сразу ногой не придумали еще оттакнемся от этого так что тут 50 на50 
3.огично я начал ДМ вы очень сильно выпрашивали, я был афк вы меня взяли скрутили, отталкиваясь от этого я психанул что вы нарушили, взаимодейсвие с игроком в афк

4. провокации не было " вы мне сказали пройдемте за мной" а я не хотел идти так как я скажем по рп боялся, вы могли меня заломать и повести за мной, так что тут провокации нету, да и вообще вы знаете что такое провокация, если бы забигал в чз и выбигал и тд.

5.увидим что скажет СА
6. почему то все всегда их отрезают а вы переводите рп в свою сторону, с тяжки нельзя снять их только отрезать, у них фиксация затянуть и не снять, вот почему они и называются стяжки
ЖДЕМ ОТВЕТ ОТ СА с вами больше деалог не хочу вести в пустую спасибо 

1.Основания есть,поэтому имею право.

2.Тут не 50 на 50,а нарушение от вас имеется.

3.Вам ответил администратор:

Подобное взаимодействие наказывается только в том случае, если игрок находился в АФК более одной минуты на момент начала ситуации.

4.Провокации имеются.

5. Ждем

6.Ждем,дЕалог не ведите,не настаиваю.

7.Наказания вам не избежать,всего доброго.

Изменено пользователем Klaus_Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Phantom

Также прошу проверить данного гражданина на обход бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Изучив видеоматериал от сотрудника, вы понесете ответственность в виде блокировки согласно пункту 6.15 ВПС.

Спойлер

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Спойлер

- Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием

 

Вы начали наносить удары по военнослужащему будучи без оружия, это и есть нарушения данного пункта. Что касается претензий в сторону сотрудника, то Вячеслав Бакаев дал свой ответ, оспорить его не могу, да и у вас вижу по данному вердикту вопросов не наблюдаю.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...