Перейти к содержанию
Xalico

[УГИБДД-М] Danil_Yastreb Panteleimon_Wainwright

Рекомендуемые сообщения

Xalico

1. Ваш никнейм: Xali_Lerkov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Danil_Yastreb Panteleimon_Wainwright
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/JOkuw2U
5. Суть жалобы: Начнём с Данила Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан: 16) при оформлении протокола называть сумму штрафной санкции и смысл статьи законодательного документа, согласно которому составляется протокол; 17) при установлении личности путем применения средств фотовидеофиксации снимать с лица гражданина все аксессуары, закрывающие части лица; удостовериться, что отсутствует гримм на лице. Интересно на кого вы выдали штраф если я не увидел отыгровок снятия маски и кепки с моего лица. Если они были прошу доказательств. Увидел только циферки статей, описания же не было видно. Далее второй сотрудник меня он интересует больше всего. Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан: 1) вежливо, на "Вы" общаться с людьми, исключая случаи, указанные в примечании настоящего пункта; Примечание: разрешено повышать голос и отдавать резкие команды лицу, которое подвергается задержанию (в том числе и обращение на "ты"), оскорбительное и унизительное отношение не допускается. Увы первый его "высер" и как он сказал быстро это отработает. Но мы можем это увидеть если запросим начало ситуации, а точнее момент моего нарушения. Статьи 6.5. Использование звукового сигнала в нарушение правил дорожного движения (см. 8.3 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей. Требую полную запись начиная с момента моего подъезда к вам и вплоть до моего бана. Она у вас обязана быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Weiss

Здравствуйте. Начальник УГИБДД, Иван Ястреб.
Доказательства не по форме, жалоба передана сотруднику.
PS. Panteleimon_Wainwright состоит в другой гос. организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Yastreb

Доброе утро! Я, сотрудник, на которого вы написали жалобу, а именно - Danil_Yastreb. 

Не вижу в вашей жалобе доказательств, что подтверждает ваши слова. Скриншот обрезанный, соотвественно Тайм штампа там нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xalico
В 15.02.2024 в 05:10, Ivan Yastreb сказал:

PS. Panteleimon_Wainwright состоит в другой гос. организации.

Во первых от куда я могу знать от куда этот "сотрудник" так как не одного удостоверения я не увидел.

В 15.02.2024 в 05:10, Ivan Yastreb сказал:

Доказательства не по форме,

Нужен скрин с тайм штампом на https://imgur.com/a/aUlaSV3 был сделан во время погони.

В 15.02.2024 в 08:51, discval сказал:

Не вижу в вашей жалобе доказательств, что подтверждает ваши слова

Хорошо раз только вы ответили на мою жалобу прошу запись моего задержания где будет видно подтверждения моих слов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Yastreb

к чему этот скрин? вы просто подставили скриншот с погони, доказательств по прежнему нету. 

А так же, насчет того, что личность не установлена была ваша. Я хочу сказать, что вы не правы, так как когда мы вас остановили, подошел сотрудник ГИБДД Ilya_Yatreb, установил личность, а так же сказал вашу серию паспорта. Так же, штраф выписал не я, а Panteleimon, я просто составил протокол. Доказательства отправлю позже. Так как нету доступа к компьютеру на данный момент. 

В 15.02.2024 в 10:51, Xalico сказал:

Во первых от куда я могу знать от куда этот "сотрудник" так как не одного удостоверения я не увидел.

Так же, хочу сказать, что вы ни разу не попросили удостоверение сотрудника, и он не обязан предъявлять его всегда, а только по требованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Weiss

Еще раз здравствуйте.
Начнем с Panteleimon_Wainwright.

Он состоит в УМВД, жалобу на него оформите в данный раздел.
Далее Danil_Yastreb.
Не вижу на нарушений за сотрудником. Если имеются другие док-ва, то прикладывайте сюда.
Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xalico

Хорошо, жду записи и буду с тобой общаться на твоём языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброе утро! Нарушений за сотрудником Даниил Ястреб я не наблюдаю. По поводу Пантелеймона подавайте в раздел жалоб на УМВД. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброе утро! Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...