Перейти к содержанию
Pavel_Pomidor

[ГИБДД] Ruslan_Rudskoy

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Pomidor

1. Ваш никнейм: Pavel_Pomidor
2. Никнейм сотрудника: Ruslan_Rudskoy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/v-BtopVqFc8
4. Суть жалобы: У данного сотрудника была погоня за машиной, я решил помочь парням и ехал за ними. Сотрудник попал в дтп и пока разбирался парни сели ко мне в машину. Я стоял на светофоре, а сотрудники ехали в противоположную сторону, после как они увидели по никам что у меня сидят те за кем они гнались они развернулись и остановили меня. Данный сотрудник попросил у меня ву и начал говорить про штрафы, пока я говорил с другим сотрудником, он лишил меня прав, не выписав протокол. Я спрашивал нужен ли он, он сказал что нет. Когда я спросил это у администраторов они сказали что протокол нужен, а данный человек забрал у меня права стоя у моей машины

Тайм коды нарушения: 1:18-3:12

Изменено пользователем Pavel_Pomidor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Guramov

Приветствую, я Руслан Рудской, на которого была написана данная жалоба. Давайте начнем с того, что поехали мы за вами не "из-за никнеймов в машине", а из-за того что в этой области скрылся преступник, что и последовало вашей остановке для дальнейшей проверки. Перед тем как лишить вас водительских прав я дал предупреждение и после чего уже лишил. Лишены были по статье 17.5 КоАП РП.
Статья 17.5. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму от 50.000 до 100.000 рублей.
Со своей стороны нарушений не вижу, считаю что сделал все верно и по уставу.
Так же прикрепляю док-ва вашего нарушения статьи, по которой вы получили лишение: https://yapx.ru/album/XIZre

Изменено пользователем Yamato_Efimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Добрый вечер!
Укажите тайм-коды нарушений. Даю вам на это 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Добрый день!
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Он имел право вас остановить, т.к были подозрения на нарушения, а так же вы находились в базе данных ГИБДД.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера. Нарушений за сотрудником нет.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...