Перейти к содержанию
mikeshust

[ГИБДД-М] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

mikeshust

1. Ваш никнейм: Mihail_Shust
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы: Проехал на ЖЕЛТЫЙ сигнал светофора, сотрудник не показал удостворение, даже не взяв мой паспорт выписал штраф 50.000 и лишил прав
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=GDQpGZG1wGw
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, ваша видеозапись редактирована, попросту склейка, исправляйте данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikeshust

Склейка из откатов гефорс экспирианс по минуте, по времени над худом понятно все

1:18

Я проехал не на красный, а на желтый

0:35

Предоставляйте доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 14.02.2024 в 14:05, mikeshust сказал:

Склейка из откатов гефорс экспирианс по минуте, по времени над худом понятно все

1:18

Я проехал не на красный, а на желтый

0:35

Предоставляйте доказательства

К сожалению, склейка запрещена, исправляйте доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikeshust

От темы не отходи, в склейке и так понятно что это фрагмент, сделанный в одно время(по времени над худом)

Исправить ее никак нельзя, потому что откаты обрываются(их длительность по минуте)

Предоставь доказательства моего нарушения, и как ты "по рп" меня оштрафовал и лишил, не зная моего имени

Ты даже своего удостоверения не показал, чего к сожалению откат не зафиксировал

Изменено пользователем mikeshust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Жалоба рассмотрена не будет до того момента пока вы не исправите видеозапись, ожидаю этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikeshust

Еще раз повторяю

Imgur: The magic of the Internet

+ я не вижу весомых причин на то, чтобы ты не показал свои видеодоказательства

Идем дальше,

Ты выписал штраф за ПДД + КоАП РП

За ПДД  штрафы не выписываются, штрафы ВЫПИСЫВАЮТСЯ за статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Повторяю ещё раз, исправляйте видеозапись, склеек быть не должно, только затягивайте рассмотрение жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikeshust

Как мне ее исправить?

Три видео залить отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Все верно, разделить видео и залить их каждое по отдельности, это не мои хотелки, этого требуют правила подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikeshust

1: 

2:

 

3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Продолжим разбор, нарушили 6.1, 6.2 и 2.1.1 ПДД.

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию служащих полиции передавать им, для проверки:

- водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории

ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ предупреждает о предстоящей смене сигналов, запрещает движение, кроме случаев, когда водитель не может остановиться, не прибегая к экстренному торможению;

6.2. При запрещающем сигнале светофора водители должны остановиться перед стоп-линией, а при ее отсутствии:

- на перекрестке - перед пересекаемой проезжей частью, не создавая помех пешеходам;

- перед железнодорожным переездом - в соответствии с пунктом 16.4 Правил;

- в других местах - перед светофором, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено.

Понесли наказание, за проезд на жёлтый, так как вы имели возможность остановиться не создавая помех и опасности остальным участникам движения, вы попросту набрали ещё больше скорость, тем самым понесли наказание по 7.1 КоАП. Не передав документы, понесли наказание по 5.2 и 19.9 КоАП.

Цитата

Статья 7.1. Проезд на красный сигнал светофора, а равно проезд на запрещающий жест регулировщика, или на жёлтый сигнал светофора при возможности совершить остановку, не повлекшую создание опасности для движения иных участников дорожного движения (см. 6.1 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

Статья 5.2. Непредоставление по требованию сотрудника полиции документов, предусмотренных правилами дорожного движения (см. 2.1.1 ПДД). Штраф - 30.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством с возможностью моментального переобучения.

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Доказательства у вас есть на видеозаписи, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikeshust

Да, вопросы

Вы у меня не взяв паспорт, не показав удостоверения забрали права, а также оштрафовали

В 14.02.2024 в 14:58, mikeshust сказал:

Идем дальше,

Ты выписал штраф за ПДД + КоАП РП

За ПДД  штрафы не выписываются, штрафы ВЫПИСЫВАЮТСЯ за статью

И этот момент тоже просьба разьяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 14.02.2024 в 17:02, mikeshust сказал:

Да, вопросы

Вы у меня не взяв паспорт, не показав удостоверения забрали права, а также оштрафовали

И этот момент тоже просьба разьяснить

Вы не потребовали удостоверение, равно я могу и не показывать, пока вы этого не соизволите попросить.

Нарушили ПДД, понесли наказание по КоАП, все верно выдано вам, изучите свои же доказательства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Здравствуйте!

К сотруднику какие вопросы остались? Если да, то опишите подробнее претензии по примеру:

1. Нарушение - видео

2. Нарушение - видео 

Таким образом быстрее получиться разобрать ваши претензии к сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Просмотрев видеозапись, нарушений со стороны сотрудника не выявлено. 

Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...